Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Game [ Rgb ]
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Алиска
Не знаю пока что за комната, но явно не для маньяков! smilies-bigsmile.gif

RGB
Katunchik
Где же найти голубую монетку?
Indika
в наличии бутылка, 3 монетки (красная, бежевая и жёлтая; на диване вроде видна и зелёная, но она не берется никак) и фигурка зверя
Indika
ура!!! взяла белую монетку из диванчика smile.gif
Indiak
Приветик)))
Фигурку я поставила на штуковину с отпечатками лап, монетки все 4, бросила в автомат на стене... Всё.......... smilies-doubt.gif

Никто не подобрал код к шкатулке... Всю голову сломала, помогите......... smilies-dribble.gif
Dusha
Цитата(Indiak @ 20.6.2007, 10:14) *

Приветик)))
Фигурку я поставила на штуковину с отпечатками лап, монетки все 4, бросила в автомат на стене... Всё.......... smilies-doubt.gif

Никто не подобрал код к шкатулке... Всю голову сломала, помогите......... smilies-dribble.gif


У меня только три... С кодом тоже пока тишина...
JUDGE
Цитата(Indiak @ 20.6.2007, 13:14) *

Приветик)))
Фигурку я поставила на штуковину с отпечатками лап, монетки все 4, бросила в автомат на стене... Всё.......... smilies-doubt.gif

Никто не подобрал код к шкатулке... Всю голову сломала, помогите......... smilies-dribble.gif


Приветик)
А где красную нашли и как из дивана достали?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mariole
Код к шкатулке
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Поделитесь, как достать монету из дивана. Только в СПОЙЛЕР, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Иногда хочется и самому поискать...
Indika
mariole,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Indika
а кто что сделал с огромным колличеством бумажных салфеток в шкафу?
Dusha
Цитата(Indika @ 20.6.2007, 10:49) *

mariole,
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо smile.gif

Вот только вопрос... У меня при выключенном свете на месте от картины горит слово Вох, причем первые две буквы красные, последняя - желтая... Откуда код тогда?? Хоть он и подошел smile.gif
Dusha
Цитата(Indika @ 20.6.2007, 10:51) *

а кто что сделал с огромным колличеством бумажных салфеток в шкафу?


Ага, уже палец устал вытаскивать это барахло smile.gif
JUDGE
Цитата(Dusha @ 20.6.2007, 13:52) *

Спасибо smile.gif

Вот только вопрос... У меня при выключенном свете на месте от картины горит слово Вох, причем первые две буквы красные, последняя - желтая... Откуда код тогда?? Хоть он и подошел smile.gif


Я брал цвета от букв найденных слов.
Indiak
Потеряла жёлтую монетку..... Где она smilies-ah.gif
Алиска
Цитата(Dusha @ 20.6.2007, 10:52) *

Спасибо smile.gif

Вот только вопрос... У меня при выключенном свете на месте от картины горит слово Вох, причем первые две буквы красные, последняя - желтая... Откуда код тогда?? Хоть он и подошел smile.gif


И я согласна с вопросом!
У меня от найденных слов Х - разный в разных словах!
JUDGE
Цитата(Алиска @ 20.6.2007, 14:03) *

И я согласна с вопросом!
У меня от найденных слов Х - разный в разных словах!



Подбором подобрал (B - синий, O - желтый или красный, X - синий или зелёный).
А цвета такие для будущего предложения-кода от двери wink.gif
Indiak
Извиняюсь, нашла smilies-sad.gif

А что дальше, никто не прошёл??? У меня по схеме монетки не проходят, вываливаются обратно, подскажите, please...
Алиска
Цитата(Indiak @ 20.6.2007, 11:15) *

Извиняюсь, нашла smilies-sad.gif

А что дальше, никто не прошёл??? У меня по схеме монетки не проходят, вываливаются обратно, подскажите, please...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
JUDGE
Цитата(Indiak @ 20.6.2007, 14:15) *

Извиняюсь, нашла smilies-sad.gif

А что дальше, никто не прошёл??? У меня по схеме монетки не проходят, вываливаются обратно, подскажите, please...


ВЫШЕЛ! smilies-boss.gif
Ха! Говорят два выхода. Для этого и разбираются фигурки smile.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Darira
а у меня только три монетки - одна нашла на мольберте, другая выпала из салфеток, третью нашла на часах - где четвертая? подскажите...
poiter
по моему слово Box как раз составляется из всех слов которые были найдены то есть Bee dOg faX, соответственно выставляем то что показанно в подсказках к этим словам. Но в слове box X-желтый, а в слове Fax он равен синему цвету. Мне лично кажется что тут дело в том (может это глупо конечно) что при смешении желтого и синего цветов как раз получается зеленый. Отсюда
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Indika
Darira, в диване 4-я

у кого сколько фигурок? у меня всего 2, и все же, несчастные салфетки в шкафу - куда их?
Indiak
Вышла smilies-redheart.gif
Алиска
Цитата(poiter @ 20.6.2007, 11:26) *

по моему слово Box как раз составляется из всех слов которые были найдены то есть Bee dOg faX, соответственно выставляем то что показанно в подсказках к этим словам. Но в слове box X-желтый, а в слове Fax он равен синему цвету. Мне лично кажется что тут дело в том (может это глупо конечно) что при смешении желтого и синего цветов как раз получается зеленый. Отсюда
» Нажмите для отображения скрытого текста «



А у меня еще и слово Fox было! там круг другой! Потому и вопрос возник!
Ну раз опять метод тыка использовали - пусть так! smilies-bigsmile.gif
JUDGE
Цитата(Indika @ 20.6.2007, 14:27) *

Darira, в диване 4-я

у кого сколько фигурок? у меня всего 2, и все же, несчастные салфетки в шкафу - куда их?


» Нажмите для отображения скрытого текста «

А ещё если фигурки разобрать и правильно составить по лапкам и выключить свет, то получиться сюрприз smile.gif.
Darira
я сегодня торможу - все четыре монетки вставила, отвертку в ручку и.... все. больше ничего не происходит smilies-confuse.gif
точно тормоз - только написала, нашла ключ
poiter
Цитата(Алиска @ 20.6.2007, 11:32) *


А у меня еще и слово Fox было! там круг другой! Потому и вопрос возник!
Ну раз опять метод тыка использовали - пусть так! smilies-bigsmile.gif




это не fox слово это fax там просто a неразборчиво написанно! я тоже сначала подумала fox! там вроде x=синий круг
Алиска
Цитата(poiter @ 20.6.2007, 11:37) *

это не fox слово это fax там просто a неразборчиво написанно! я тоже сначала подумала fox

Ну что ж я ку-ку что-ли? И то и другое слово есть! smilies-beatshot.gif
poiter
Цитата(Алиска @ 20.6.2007, 11:39) *

Ну что ж я ку-ку что-ли? И то и другое слово есть! smilies-beatshot.gif



а где fox???
Indika
JUDGE, спасибо, вышла smile.gif
Алиска
Цитата(poiter @ 20.6.2007, 11:37) *

это не fox слово это fax там просто a неразборчиво написанно! я тоже сначала подумала fox! там вроде x=синий круг

Я уже спорить не буду, но у меня на листке записаны 4 слова, и у слова Fox - последний зеленый круг!
Где оно - я не помню сейчас!
А может белочка настигла! smilies-bigsmile.gif
poiter
Цитата(Алиска @ 20.6.2007, 11:52) *

Я уже спорить не буду, но у меня на листке записаны 4 слова, и у слова Fox - последний зеленый круг!
Где оно - я не помню сейчас!
А может белочка настигла! smilies-bigsmile.gif




да никто не спорит просто интересно....
Dusha
чУдная игрушка!!! smile.gif Спасибочки большое!!! smilies-redheart.gif
Ириш-ша
Цитата(Алиска @ 20.6.2007, 11:52) *

Я уже спорить не буду, но у меня на листке записаны 4 слова, и у слова Fox - последний зеленый круг!
Где оно - я не помню сейчас!
А может белочка настигла! smilies-bigsmile.gif


FOX - под коробкой с салфетками
FAX - на вазоне с пальмой
Так что никакой белочки
Люди! У меня половина рисунков не отображается - невозможно играть. Что делать?
olmy
Цитата(JUDGE @ 20.6.2007, 11:35) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

А ещё если фигурки разобрать и правильно составить по лапкам и выключить свет, то получиться сюрприз smile.gif.

JUDGE, поясни, плз, как посхеме на картине забрать коробку салфеток? Я так и не поняла...
И еще: фигурки у меня никак не разбираются. Как их разобрать?Изображение
cherry_x
У меня не вставляются монетки! smilies-ah.gif может я не туда их вставляю? а где ключь?
cherry_x
Цитата

У меня не вставляются монетки! smilies-ah.gif может я не туда их вставляю? а где ключь?

только стоило написать, как все получилось
cherry_x
подскажите где третья фигурка, и что делать с лампочками загоревшиися после вставления ключа на двери (или это шкаф)!?
maccabi
монетки нужно кидать как на рисунке только порядок-с права на лево
JUDGE
Цитата(olmy @ 20.6.2007, 15:11) *

JUDGE, поясни, плз, как посхеме на картине? Я так и не поняла...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И еще: фигурки к меня никак не разбираются. Как их разобрать?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Изображение

Цитата(Indika @ 20.6.2007, 14:42) *

JUDGE, спасибо, вышла smile.gif

Рад был помочь smilies-redheart.gif
cherry_x
Цитата(maccabi @ 20.6.2007, 9:21) *

монетки нужно кидать как на рисунке только порядок-с права на лево

спосибо уже все получилось! проблема найти третью фигурку, и что делать с лампочками которые загорелись после вставления ключа
maccabi
Цитата(cherry_x @ 20.6.2007, 11:24) *

спосибо уже все получилось! проблема найти третью фигурку, и что делать с лампочками которые загорелись после вставления ключа

если выключить свет то над диваном будет слово из разноцветных букв- эти цвета выставляешь на двери
zebra
Цитата(cherry_x @ 20.6.2007, 12:24) *

спосибо уже все получилось! проблема найти третью фигурку, и что делать с лампочками которые загорелись после вставления ключа

лампочки нужно поменять цветом - эта фраза которая на стене, когда выключаешь свет.
правильно расставишь цвета - дверь откроется, а после того как откроешь эту дверь, то поймешь где третья фигурка
zebra
я поняла как разбирать фигурки!!! - обратите внимание на мольберт!

только куда теперь эти цифры???
cherry_x
Цитата(zebra @ 20.6.2007, 9:30) *

лампочки нужно поменять цветом - эта фраза которая на стене, когда выключаешь свет.
правильно расставишь цвета - дверь откроется, а после того как откроешь эту дверь, то поймешь где третья фигурка

Спосибо, открыла, чет не догодалась свет выключить! но то что за дверью меня не радует, что с таким количеством солфеток то делать?
maccabi
Цитата(cherry_x @ 20.6.2007, 11:37) *

Спосибо, открыла, чет не догодалась свет выключить! но то что за дверью меня не радует, что с таким количеством солфеток то делать?

на картине, которая за диваном, жёлтым обозначена нужная коробка, там ищи третью фигурку
olmy
JUDGE, спасибо! Изображение
А я пыталась разбирать коробку салфеток на тумбочке! Изображение
Вот интересно, а как определить в каком порядке раскручивать фигурки? Если бы не подсказка, я бы их ни за что не разобрала!
За игру спасибо! Изображение

А, все, насчет фигурок и мольберта теперь поняла.
cherry_x
Цитата(maccabi @ 20.6.2007, 9:42) *

на картине, которая за диваном, жёлтым обозначена нужная коробка, там ищи третью фигурку

спосибо
maccabi
Цитата(olmy @ 20.6.2007, 11:43) *

JUDGE, спасибо! Изображение
А я пыталась разбирать коробку салфеток на тумбочке! Изображение
Вот интересно, а как определить в каком порядке раскручивать фигурки? Если бы не подсказка, я бы их ни за что не разобрала!

За игру спасибо! Изображение

Фигурки раскручиваются по схеме, которая нарисована на мольберте.
Спасибо, Алиска, за игру!
zebra
и все-таки, куда применить цифры со стены?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.