Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Правила форума
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Правила форума > Правила
Admin
Правила форума:

1. Форум на Анафоре - сайт преимущественно развлекательного направления.
2. Форум открыт для посещения всеми желающими. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться и опубликовать определенное количество сообщений.
3. Пользователем форума может стать любой человек, согласившийся соблюдать данные правила.
4. Основным языком форума, является русский. Крайне нежелательно использовать транслит (написание латинскими буквами русских слов) в сообщениях.
5. Форум - постмодерируемый. Информация, помещенная на нем, предварительно не просматривается и не редактируется, но администраторы и модераторы оставляют за собой право сделать это позднее.
6. Все сообщения отражают только мнения их авторов. Администрация ни в коем виде не гарантирует подлинности и полезности материалов, размещенных на сайте.
7. Конечная инстанция во всех спорах и конфликтах - администрация форума; решения администраторов обсуждению и обжалованию не подлежат.
8. Администратор оставляет за собой право исключить Пользователя из форума без предупреждений. Повторная регистрация пользователя в случаях удаления исключена.
9. Администратор оставляет за собой право изменять данные правила без предварительного уведомления. Все изменения вступают в силу с момента их опубликования.
10. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для удовлетворения любопытства посетителей. Администрация форума не проводит экспертизы материалов, размещенных Пользователями, не занимается "набивкой" материалов и выступает лишь в роли информационного посредника. Если на форуме присутствуют Ваши тексты: если Вы являетесь автором статьи, истории, рассказа и т.д. или обладателем авторских прав, но Ваше авторство не было указано или Вы возражаете против его использования на сайте - пожалуйста свяжитесь с Администрацией. Материалы будут скорректированы или удалены в максимально короткие сроки.
11. Вы обязуетесь не применять полученную информацию в целях, запрещенных УК РФ или нормами вашей страны проживания.
12. Администрация данного форума не несет ответственности за возможные последствия использования информации и ссылок.
13. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.


На форуме запрещается:

1. Нарушать тематику форумов и разделов.
2. Создавать темы, которые недавно уже обсуждались в этом же форуме.
3. Создавать одну и ту же тему в нескольких разделах.
4. Создавать темы с малосодержательными или ложными названиями.
5. Использовать ненормативную лексику в открытой форме и злоупотреблять завуалированной формой нецензурных слов и выражений, грубо выражаться по отношению к собеседнику, а так же подначивать-троллить и создавать склоки-пререкания, оскорблять национальные или религиозные чувства собеседников.
6. Размещать рекламу. Рекламой также считается ссылка на рекламируемый сайт, c адресом или без. Относить или нет какое-либо сообщение к рекламе администрация форума определяет по своему усмотрению.
7. Писать сообщения, которые не несут полезной информации (флудить, офтопить) в тематических разделах. Создавать сообщения с помощью одних лишь смайлов.
8. Дискредитировать форум. Обсуждать и осуждать действия модераторов и администраторов, это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной администрации форума.
9. Использовать в качестве аватара или подписи картинки и тексты нацистского или порнографического содержания.


Данные правила действуют во всех разделах форума. Если у Вас возникли какие-либо проблемы с форумом, пишите в раздел форума "О сайте и форуме" или свяжитесь с администратором. Если Вы не согласны с вышеуказанными требованиями - в таком случае немедленно покиньте наш сайт.


Спасибо за внимание к форуму.
Приятного общения.

Админ

Admin
Дополнение к Правилам форума:

1. Оставлять сообщения могут только зарегистрированные Пользователи.
2. Открыть новую тему могут Пользователи, имеющие не менее 2-х сообщений.
Что делать если хоцца открыть новую тему? Напишите, например, пару свежих шуток в форум с анекдотами или историями - блокировка снимется, новую тему можно создавать.
Правила оформления новых тем с играми расписаны здесь: http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=4400.
Неоднократное их игнорирование может закончиться баном.
3. На редактирование сообщения дается 60 минут. Старые сообщения не редактируются.
4. Установлен флуд-контроль (для новичков) - 120 секунд.
5. Отключено меню просмотра информации об Участниках форума (для новичков).
6. Зарегистрированные Пользователи могут менять скины форума.
7. ВВ-коды в подписи отключены.
8. Периодически проводится чистка неактивных Пользователей - если Вас не было на форуме последние несколько месяцев, то есть вероятность, что придется регистрироваться заново.
9. Проблемы с регистрацией, вопросы - пишите: http://www.doodoo.ru/index.php?do=feedback
10 Более подробно об ограничениях на форуме читайте в теме "Для новичков": http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=3953
11. По умолчанию у нас принято обращение "на ты", вне зависимости от статуса, возраста и т.д. Если такая "фамильярность" не устраивает - во избежание обид и недоразумений, об этом необходимо сообщить форумчанам: сделав об этом запись в своем профиле, подписи или каким-то иным образом.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.