Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kevin Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Kevin Escape
http://www.doodoo.ru/games/9775-kevin-escape.html
~Milashka~
Нашла табуретку, шнурок, рюкзак, тряпку, ножницы, веревку и два черпака. Веревку порезала и прикрепила к тряпке, и всё дальше не знаю что делать SOS SOS SOS smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
Поставила табурет к раковине, включила воду....
Pavelolka
У меня еще гвоздь, кнопка, типа пуговицы что-то и ребенок залип возле будильника ((( прийдется переигрывать.
nadin_3007
Вышла )))
leona
а у меня крючок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pavelolka
Теперь у меня залип возле раковины ((( что ж за игра такая smilies-074.gif
nadin_3007
Крючок с веревкой на книги... У раковины воду включить положить пуговицу и мыло
primavera
Цитата(Pavelolka @ 26.12.2011, 19:43) *

Теперь у меня залип возле раковины ((( что ж за игра такая smilies-074.gif

когда "залипает", значитв инвентаре есть что-то, что можно наклацать на оллкацию.. ну или взять из локации. когда делать нечего - то он как залетел на стульчик, сказал "предметов не найдено", так с него и слетел

а вообще миленькая игрушечка) мне понарвился этот мальчик, крушащий комнатку))) и финал симпатишный
le$ka
выпрыгнула в окошко smilies-011.gif Еле-еле все натыкивается..
Pavelolka
Цитата(primavera @ 26.12.2011, 20:50) *

когда "залипает", значитв инвентаре есть что-то, что можно наклацать на оллкацию.. ну или взять из локации. когда делать нечего - то он как залетел на стульчик, сказал "предметов не найдено", так с него и слетел

а вообще миленькая игрушечка) мне понарвился этот мальчик, крушащий комнатку))) и финал симпатишный



Не, когда переиграла он сказал, что нет предмтов и спрыгнул, все что в инвернтаре - совпадает. Вернее в раковине - да, вы правы, а возле часов - нет, у меня еще не было крючка ((
leona
можно потормозить smilies-079.gif куда осколок пихнуть???)))
Pavelolka
Цитата(leona @ 26.12.2011, 20:55) *

можно потормозить smilies-079.gif куда осколок пихнуть???)))

» Нажмите для отображения скрытого текста «
primavera
Pavelolka, ну не знаю. у меня игра без глюков прошла, мальчик зависал только когда можно было что-то сделать в локации.. может не соединили что?

осколок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
leona
Спасибо девочки smilies-018.gif
Буржуйка
Продырявила воск, в наличии рюкзак, стул, булавка и скатерть... ничего не соединяется, ножниц и веревки не наковыряю (шнурок и все прочее использовала)... осталось ящики открыть
Хелп, что куда воск дырявый и что соединить со скатертью? smilies-036.gif
Neuk
Смастерила парашют, а как улететь? Не хочет мальчик, стоит понурив голову... ничего не просит

Цитата(Буржуйка @ 26.12.2011, 22:03) *

Продырявила воск, в наличии рюкзак, стул, булавка и скатерть... ничего не соединяется, ножниц и веревки не наковыряю (шнурок и все прочее использовала)... осталось ящики открыть
Хелп, что куда воск дырявый и что соединить со скатертью? smilies-036.gif

Продырявленный воск, соединить со скатертью, в которой ножницами продырявлены уголки и вставлены нитки( предварительно также разрезанные ножницами! получается парашют, дальше - не знаю Ножницы в ящике в тумбе под часами
Буржуйка
Цитата(Neuk @ 26.12.2011, 21:07) *

Смастерила парашют, а как улететь? Не хочет мальчик, стоит понурив голову... ничего не просит
Продырявленный воск, соединить со скатертью, в которой ножницами продырявлены уголки и вставлены нитки( предварительно также разрезанные ножницами! получается парашют, дальше - не знаю Ножницы в ящике в тумбе под часами

Скоолько раз на ящики клацала, ничего не хотел делать.. открыла, спасибо за подсказку smilies-018.gif
Улетела
Дай малому рюкзак..
Neuk
Цитата(Буржуйка @ 26.12.2011, 22:12) *

Скоолько раз на ящики клацала, ничего не хотел делать.. открыла, спасибо за подсказку smilies-018.gif
Улетела
Дай малому рюкзак..

Не берет он рюкзак, стоит не шелохнувшись smilies-027.gif , у меня еще табурет остался, но он тоже на него нереагирует
Точно! Стул надо было около плиты поставить, потом мальчик рюкзак взял и вылетел в окно! А я то все пыталась на окно кликать, чтобы он сам рюкзак попросил, как всю игру чего-то хотел, а здесь просто принудили мальченку в окно сигануть!
Alina1108
Что-то стоит мой мальчик возле плиты, на которой воск растопился и ничего делать не хочет... В итемах только гвоздь и парашют недоделанный))) Поняла, что воск продырявить надо - как? Магия поста - продвинулась. Надо было
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Улетела smilies-052.gif
Marta
долго с половником голову ломала, че туда положить smilies-007.gif , даже рюкзак пыталась сунуть туда))
kd00
Цитата(Marta @ 27.12.2011, 6:19) *

долго с половником голову ломала, че туда положить smilies-007.gif , даже рюкзак пыталась сунуть туда))


и куда в итого иго засунуть

что то я застрял есть две ложки, гвоздь, скатерть с веревками, крючек на нитке
и ничего никуда не применяется
дайте пинка
kd00
а куда синий шарик пристроить

стою на табуретке перед столом
ложку на стол положил и стоит как столб

СУПЕР ГЛЮЧНАЯ ИГРУШКА
вышел без всякого удовольствия
Natysya
Цитата(kd00 @ 27.12.2011, 9:21) *

а куда синий шарик пристроить

стою на табуретке перед столом
ложку на стол положил и стоит как столб

СУПЕР ГЛЮЧНАЯ ИГРУШКА
вышел без всякого удовольствия

так что дальше? я в той же позе зависла...
Так, в ложку шарик...
Natysya
а где булавка воск продырявить?
Bee-bee
на работе не дают сосредоточится - где крючок то???
Natysya
Цитата(Bee-bee @ 27.12.2011, 11:24) *

на работе не дают сосредоточится - где крючок то???

крючок в раковине, заткни ее пуговицей и включи воду

Цитата(Natysya @ 27.12.2011, 11:03) *

а где булавка воск продырявить?
Bee-bee
Цитата(Natysya @ 27.12.2011, 11:30) *

крючок в раковине, заткни ее пуговицей и включи воду

так и пуговица не берется(((((
Natysya
Цитата(Bee-bee @ 27.12.2011, 11:31) *

так и пуговица не берется(((((

стул подставь
Natysya
ну подскажите где где булавка?
Natysya
еле натыкала, улетела....
VESNA
Мне игра понравилась, прошла без подсказок smilies-033.gif
taty
Цитата(Natysya @ 27.12.2011, 11:32) *

ну подскажите где где булавка?

Я вообще-то думала, что это гвоздь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dora
С пятого раза только поиграла, глюк на глюке был но улетел мальчик smile.gif
babochka
мальчик то хороший, только чего ж это он все поразбивал? Летит с 7 этажа, я посчитала smilies-007.gif
Question
супермальчик ))) вундеркинд
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.