Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vipper
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Admin
Vipper
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=2206
нарисована очень коряво, а вот как по сложности...
быстро находятся куча предметов и часовой механизм.
Ilia Firsov
Мда-а-а... С графикой надо бы получше! smilies-beated.gif Ничего не ясно!
mariole
Что-то пока ничего непонятно-нашла пульвелизатор, одежду какую-то, поспала, взорвалась и все...
Darira
под лавочкой нашла буквы HSGQSHSY. вот только куда их применить?
Darira
Нашла куда применить и монетку нашла, а все равно взорвалась smilies-ah.gif
Tatoshka
Цитата(Darira @ 19.6.2007, 10:17) *

Нашла куда применить и монетку нашла, а все равно взорвалась smilies-ah.gif

А я куда применить буквы не могу найти smilies-beatshot.gif
И кроме монеты, одежды и пульверизатора ничего не находится smilies-beatplaster.gif
Darira
Цитата

А я куда применить буквы не могу найти smilies-beatshot.gif


на бомбе есть экран, я туда вводила
Darira
когда на экране лавочка, то можно подняться до лампочки, но там я ничего не нашла
cherry_x
Подскажите где монетка!!!
ABT
Цитата(cherry_x @ 19.6.2007, 10:42) *

Подскажите где монетка!!!

нижний правый угол "карты"

пришлось второй раз начинать и монетка не берется, почему-то
Darira
Цитата(cherry_x @ 19.6.2007, 6:42) *

Подскажите где монетка!!!

пощелкай под столом
это будет вторая монетка
cherry_x
Вот спасибо вам, нашла под картой! smilies-smile.gif
Darira
включила лампочку и применила пульверизатор на окно круглое, появились цифры, пыталась их применить на бомбу... smilies-beatshot.gif
Darira
аууууууууууу, люди, кто нашел куда костюмчик применить??? smilies-dribble.gif
cherry_x
пока не нашла, не магу понять как обезвредить бомбу, если вкладывать в нее монетку а потом вводить буквы она все равно взрывается smilies-beatshot.gif
Darira
Цитата(cherry_x @ 19.6.2007, 7:32) *

пока не нашла, не магу понять как обезвредить бомбу, если вкладывать в нее монетку а потом вводить буквы она все равно взрывается smilies-beatshot.gif

зато загорелась одна из лампочек на бомбе, значит нужно чтобы все загорелись...тобто найти еще монетки и всякие знаки
Annuwka
а у меня ни после цифр, ни после букв лампочки на бомбе не загараются smilies-sad.gif
cherry_x
У меня загорелась одна лампочка и все, что дальше делать ума не приложу
Kiki
Мне такие игры не очень нравятся...
Но если кому-то понадобится - третий ряд цифр и букв можно увидеть на карте, где монетка была, еще дальше отодвинув угол...
Darira
первым вводила 741963TH -зажглась одна лампочка на бомбе, потом вводила TZBC2FTB, зажглась вторая лампочка, еще три кода нужно
zebra
Цитата(Darira @ 19.6.2007, 11:20) *

включила лампочку и применила пульверизатор на окно круглое, появились цифры, пыталась их применить на бомбу... smilies-beatshot.gif

ты про какую лампочку? которая на бомбе или на потолке? и если на потолке. то как ты ее включила?
Darira
Цитата(zebra @ 19.6.2007, 9:25) *

ты про какую лампочку? которая на бомбе или на потолке? и если на потолке. то как ты ее включила?

клачацала по лампочке между нею и патроном, она сделалась желтым цветом
и наверное я неправильно прочитала код HSGQSHSY - уж очень буквы S похожи на цифру 5
zebra
Цитата(Darira @ 19.6.2007, 13:29) *

клачацала по лампочке между нею и патроном, она сделалась желтым цветом

спасибо, получилось!
Darira
а где часовой механизм, про который в самом начале писал админ? кто-нибудь нашел?
cherry_x
Цитата(Darira @ 19.6.2007, 10:38) *

а где часовой механизм, про который в самом начале писал админ? кто-нибудь нашел?

неа я не нашла! а кто нашел применения костюму? какая у нас общая картина, имеет 3 кода 2 монетки! 2 кода и монетки применили и зажгли 2 лампочки на бомбе! где ж еще искать монетки?
cherry_x
А чесовой механиз может имелось в виду бомба или часы! как то подозрительно стопки книг стоят, обклацала их в доль и поперек, не чего не происходит
zebra
никак не могу найти монетку в карте....
как ее нужно искать? когда карта на весь экран или ее нижний край только виден?
cherry_x
Цитата(zebra @ 19.6.2007, 10:51) *

никак не могу найти монетку в карте....
как ее нужно искать? когда карта на весь экран или ее нижний край только виден?

когда на весь экран и жми в правы нижний угол
zebra
Цитата(cherry_x @ 19.6.2007, 13:54) *

когда на весь экран и жми в правы нижний угол

не получается, сразу меняется ракурс.... на белый край нужно нажимать или голубой?...
cherry_x
Цитата(zebra @ 19.6.2007, 10:56) *

не получается, сразу меняется ракурс.... на белый край нужно нажимать или голубой?...

на чорную оконтовку в саммммый край
Darira
Цитата(cherry_x @ 19.6.2007, 9:42) *

неа я не нашла! а кто нашел применения костюму? какая у нас общая картина, имеет 3 кода 2 монетки! 2 кода и монетки применили и зажгли 2 лампочки на бомбе! где ж еще искать монетки?

да, и я с таким же результатом
cherry_x
Мне книги и костюмчик покоя не дает smilies-doubt.gif smilies-hellboy.gif
zebra
Цитата(cherry_x @ 19.6.2007, 13:58) *

на чорную оконтовку в саммммый край

ООООООООООО, спасибо!!!!! получилось, уже не надеялась...."а ларчик просто открывался!" smilies-bigsmile.gif
Darira
Цитата(cherry_x @ 19.6.2007, 10:02) *

Мне книги и костюмчик покоя не дает smilies-doubt.gif smilies-hellboy.gif

а мне еще и часы smilies-sad.gif
cherry_x
Цитата(Darira @ 19.6.2007, 11:11) *

а мне еще и часы smilies-sad.gif

они показывают время тоже что и на компьютере, только что это нам дает?! я уже их и крутила, и вертела без толку
Darira
Цитата(cherry_x @ 19.6.2007, 10:14) *

они показывают время тоже что и на компьютере, только что это нам дает?! я уже их и крутила, и вертела без толку

я уже и бомбу даже обтыкала всю, думала может где под ней....ничего...глухо smilies-doubt.gif
cherry_x
Цитата(Darira @ 19.6.2007, 11:25) *

я уже и бомбу даже обтыкала всю, думала может где под ней....ничего...глухо smilies-doubt.gif

а я дверь вдоль и поперек обтыкала, и тоже облом.
cherry_x
меня уже берет отчаенье smilies-confuse.gif кто то что то нашел, применил?
Darira
Цитата(cherry_x @ 19.6.2007, 10:36) *

меня уже берет отчаенье smilies-confuse.gif кто то что то нашел, применил?

замечаю, что уже тупо клацаю по одним и тем же местам, сделаю перерыв smilies-baffle.gif
cherry_x
Цитата(Darira @ 19.6.2007, 11:48) *

замечаю, что уже тупо клацаю по одним и тем же местам, сделаю перерыв smilies-baffle.gif

ага, такие е же действия безрезультатные, хотя б какой то толчек
koz
Цитата(Darira @ 19.6.2007, 12:29) *

клачацала по лампочке между нею и патроном, она сделалась желтым цветом
и наверное я неправильно прочитала код HSGQSHSY - уж очень буквы S похожи на цифру 5

Да, код не HSGQSHSY
a - HSGDSHSY
aya
если справа нажать на часы где то посередине они откроются на стене будет че то написано и выпадет 3я монетка
Ctesha
А кто нибудь доиграл?
А что там нужно 5 манеток? smilies-misdoubt.gif или 5 кодов? у меня на бомбе 3 лампочки зажглись и усе...
Ilia Firsov
Не могу найти бомбу! Гы! smilies-bigsmile.gif
Darira
три кода и три монетки дали три зажженные лампочки на бомбе, значит нужно хорошенько еще обшукать книги smilies-doubt.gif
cherry_x
Такс, вижу со вчерашнего дня есть продвижения! продолжемс поиски smilies-smile.gif
cherry_x
Люди, а кто то, что то придумал что делать с костюмчиком?
cherry_x
Цитата(cherry_x @ 20.6.2007, 7:47) *

Люди, а кто то, что то придумал что делать с костюмчиком?

Что же эта за игра такая? который день бьемся и все не как smilies-ah.gif smilies-choler.gif
cherry_x
Кто то, что то нашел, применил? я так пологаю, что без помощи админа нам не обойтись smilies-confuse.gif
Taniusha
Ну не загораются у меня лампочки на бомбе, три кода и три монетки имею, но лампочки не загораются, а код на скамейке какой HSGQSHSY или HSGDSHSY ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.