Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Quest In The Dark
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Rufa
Прикольно, спасибо за сылочку!
Rizhik
Собрала кучу всего, уже открылась вторая полоса инвентера, но применила только спички и два ключа, продолжаю бродить smilies-bigsmile.gif

Так странно нашла бомбу и... игра прекратилась (голубое поле и все) - это что значит???
кто-нить дошел до этого момента?
Zingara
Цитата(Rizhik @ 18.6.2007, 22:15) *

Собрала кучу всего, уже открылась вторая полоса инвентера, но применила только спички и два ключа, продолжаю бродить smilies-bigsmile.gif


ГДЕЕЕЕ??? smilies-dribble.gif я только шесть предметов смогла найти...
Rizhik
Цитата(Zingara @ 18.6.2007, 22:27) *

ГДЕЕЕЕ??? smilies-dribble.gif я только шесть предметов смогла найти...

предметы, которые берутся - не видно и берутся только в том случае если рядом с ними стоишь, т.е. ко всему нужно приближаться и "тычить", и еще - в одной из комнат (как только в дом заходишь -направо) нужно на шкаф щелкнуть - откроется тайная комната

пробую пройти заново
во прикол- спички не могу взять

и еще мне кажется, что предметы теперь в других местах находятся, такое впечатление, что суть игры - как можно больше предметов найти, мда...
Zingara
Цитата(Rizhik @ 18.6.2007, 22:32) *

предметы, которые берутся - не видно и берутся только в том случае если рядом с ними стоишь, т.е. ко всему нужно приближаться и "тычить", и еще - в одной из комнат (как только в дом заходишь -направо) нужно на шкаф щелкнуть - откроется тайная комната

пробую пройти заново
во прикол- спички не могу взять

и еще мне кажется, что предметы теперь в других местах находятся, такое впечатление, что суть игры - как можно больше предметов найти, мда...



Шкаф не открывается sad.gif А спички - они просто в кухне, у меня каждый раз в разных местах были, в шкафу, за печкой..
Rizhik
Цитата(Zingara @ 18.6.2007, 22:44) *

Шкаф не открывается sad.gif А спички - они просто в кухне, у меня каждый раз в разных местах были, в шкафу, за печкой..

подойди к нему справа
Zingara
Цитата(Rizhik @ 18.6.2007, 22:46) *

подойди к нему справа


Мерси, открыла smile.gif Тут не просто надо подходить ко всему, тут ещё и мордой надо в это смотреть, чтобы заработало и нашлось sad.gif а куда ключи?
Rizhik
Цитата(Zingara @ 18.6.2007, 23:16) *

Мерси, открыла smile.gif Тут не просто надо подходить ко всему, тут ещё и мордой надо в это смотреть, чтобы заработало и нашлось sad.gif а куда ключи?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ирония
у меня тоже синий экран был.. сабрала все предметы в линейке + 2... потом вылезло окошко.. нажала и все.. синий экран.. игру закрыла
Zingara
И у меня. Только у меня не 12, а 15 предметов. Многие не совпадают с найденными в первый раз. Показали, что, типа, набрано 7810 очков и всё - синий экран. Тьфу smilies-what.gif
Rufa
Блин, заблудится можно в этих комнатах! Слава богу сундук нашла что ли куклу золотую взяла, то ли... Незнаю... А дальше что делать то?

Всё... Помойму я умерла а точнее взорвалась....
Admin
Версия 1.02 без "синих экранов" здесь:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Если ссылка не работает, то сюда:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Indika
а где вы ключи взяли?
Indika
и комнаты у меня не открываются.....
Zingara
Indika, тут всё всегда в разных местах лежит. Разве что спички - оба раза у меня были в кухне. А какие двери не открываются?
zebra
а как выбраться из подземелья?
Ириш-ша
А кто-нить разобрался куда применять эту кучу найденных предметов?
Я только бомбу применила, пару ключей, фонарь, треугольник, круг, квадрат и спички.
А катушку с иголкой (если это они), всякие булки и т.п. куда?
А что делать с зеркалом в домике в саду?
Делитесь идеями, а то я уже исссякла...
zebra
Цитата(Irihha @ 19.6.2007, 16:11) *

А кто-нить разобрался куда применять эту кучу найденных предметов?
Я только бомбу применила, пару ключей, фонарь, треугольник, круг, квадрат и спички.
А катушку с иголкой (если это они), всякие булки и т.п. куда?
А что делать с зеркалом в домике в саду?
Делитесь идеями, а то я уже исссякла...

в домике с зеркалом есть потайной ход, посмотри внимательно на отрожение в зеркале...только я не знаю как от туда выбраться обратно...
а спички как выглядят? и куда ты их применила?
Ириш-ша
Цитата(zebra @ 19.6.2007, 16:06) *

а как выбраться из подземелья?

Применяй правило левой руки (т.е. все время налево) и в результате выйдешь откуда зашла... smilies-bigsmile.gif
А спичками я разожгла камин. Выглядят они как коробок с двумя спичками.
zebra
Цитата(Irihha @ 19.6.2007, 16:18) *

Лично я сразу шла по правилу левой руки (т.е. все время налево) и в результате вышла откуда зашла... smilies-bigsmile.gif

тоесть ты смогла вернуться в домик с большим зеркалом?
Zingara
А куда применять фонарь? догадываюсь, что в тёмную комнату, но меня оттуда выбрасывает сразу обратно, не успеваю применить sad.gif
Ириш-ша
Цитата(zebra @ 19.6.2007, 16:24) *

тоесть ты смогла вернуться в домик с большим зеркалом?

НЕТ, к сожалению я ещё не нашла даже потайной ход в этом зеркале...
А разве принцип "левой руки!" не действует?
Вход нашла, щас разберемся smilies-bigsmile.gif

А в фонарь нужно батарейку вставить smilies-boss.gif
zebra
Цитата(Zingara @ 19.6.2007, 16:28) *

А куда применять фонарь? догадываюсь, что в тёмную комнату, но меня оттуда выбрасывает сразу обратно, не успеваю применить sad.gif

фонарь нужно применять вместе с батарейкой, тогда не будет выкидывать.
Zingara
Так... а как выглядит батарейка??

По правилу левой руки нифига не нашла выхода sad.gif ЗАТО! нашла привидение, который, если показать ему зеркало, даёт кольцо! %)))

Майн гот... это ж теперь со всеми привидениями говорить... вдруг ечго тоже дадут...
zebra
Цитата(Zingara @ 19.6.2007, 16:40) *

Так... а как выглядит батарейка??


батарейка оранжевая цветом, похожа на пальчиковую smilies-bigsmile.gif
Zingara
Аха, есть!!!!!!!!! не батарейка к сожалению, а выход!!! Поговорив с привидением идём в самый верхний правый угол (в смысле подземелья, а не комнаты), там над ящиком появляется свечение. Возносимся в комнату с толстым чуваком.
zebra
Цитата(Zingara @ 19.6.2007, 16:47) *

Аха, есть!!!!!!!!! не батарейка к сожалению, а выход!!! Поговорив с привидением идём в самый верхний правый угол (в смысле подземелья, а не комнаты), там над ящиком появляется свечение. Возносимся в комнату с толстым чуваком.

причем выход появляется там только после того, как возьмешь колечко у привидения....

точно! там где пять бочек... и все, конец!
перечисляют весь инвентарь - пересчитывают очки - и все! конец игры!
жаль!!!......
я то думала весь этот инвентарь нужно будет применить... а это мы очки набирали...фу..бред!
я огорчилась... smilies-confuse.gif
Zingara
Угу... опять половина комнат не открыта... ну... ну зато играть интересно, каждый раз всё по-другому. smilies-baffle.gif
zebra
Цитата(Zingara @ 19.6.2007, 16:52) *

Угу... опять половина комнат не открыта... ну... ну зато играть интересно, каждый раз всё по-другому. smilies-baffle.gif

меня были открыты все, кроме решетки в подвале где рычаг
Zingara
Цитата(zebra @ 19.6.2007, 16:58) *

меня были открыты все, кроме решетки в подвале где рычаг


у меня она как раз открыта была. там ещё один лабирит, правда, поменьше.
Zingara
О, вот теперь создаётся лёгкое ощущение завершённости smile.gif Все комнаты открыты, полезный инвентарь использован. Шестерёнку вставляем в часы - открывается железная дверь в подвале (а, это лифт!). В комнате справа от входа двигаем шкаф, открывается потайная комната. Там берутся 4 реактива и заливаются в аппарат. Который, кстати, включается тем рычагом в подвале.
Ириш-ша
А мне последнее приведение никакого колечка не давало. В инвентаре 15 предметов, но как выяснилось не все из них можно брать - некоторые дают отрицательный результат.
А так - ничего бродилочка
LIDenec
Как открыть двери??? Обе зепрты... ничего никуда не применятеся... спички найти не могу!!! smilies-beatplaster.gif
ой... на втором этаже сама как-то дверь открылась...
Lisyuha
а я не могу найти спички все равно... на кухне у еня их нет..
Ариша
А где ФОНАРЬ, СПИЧКИ и ТРЕУГОЛЬНИК!!!!!!!

Ку-ку smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif ответьте кто нибудь!!!!!!
Babooo
Цитата(Ариша @ 6.4.2009, 14:32) *

А где ФОНАРЬ, СПИЧКИ и ТРЕУГОЛЬНИК!!!!!!!

я тож именно их не нашла smilies-078.gif
зато всего 18 предметов было!!!
Astra
Кому-нибудь удалось выйти без спичек?
Astra
Наконец-то нашла спички! У меня они были в тёмной комнате, куда входишь с фонарём...

Выбралась! smilies-066.gif
Lisyuha
хорошо, если спички в темной комнате, то тогда где же фонарь???????????? smilies-055.gif

или хотя бы треугольник, может он поможет фонарь отыскать...
Lisyuha
приятно все таки самой дотумкивать))
Lisyuha
если кто-то тоже не найдет фонарь

» Нажмите для отображения скрытого текста «


сразу
Lisyuha
ну наконец-то.. 271,010.. smilies-066.gif
Ариша
Цитата(Lisyuha @ 7.4.2009, 0:57) *

если кто-то тоже не найдет фонарь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

сразу


Ты имеешь ввиду комнату с голубым ковром?????? Я там все уже истыкала smilies-055.gif нету фонарика!!!!!!!
nonchik_
как зайти в саму игру? у меня открывается только форум..... я что-то не так делаю smilies-034.gif
aleks
Цитата(nonchik-00 @ 7.4.2009, 11:54) *

как зайти в саму игру? у меня открывается только форум..... я что-то не так делаю smilies-034.gif


внизу на странице ссылка на игру - с первого сообщения смотри - она активна, жмешь ее и все будет
удачи smilies-018.gif


В игре: жмешь на первую кнопку Quest, вводишь имя - любое rolleyes.gif выбираешь пупса - мальчика или девочку, далее - New game
nonchik_
спасибо smilies-084.gif
bestik
а хде ключ, от первой комнаты справа? я, мне кажется, уже пол-игры прошла, 2 ряда итемов заполнила, а в правой комнате еще не была...

нашла........ а еще, я нашла нитки......... так вот если их активировать, появляется список (84 наименования)... так это все, что-ли, найти надо?...........у меня пока 28 (+шестеренка, использованная в часах)
nonchik_
я вышла без спичек и фонаря smilies-033.gif

потом еще поброжу rolleyes.gif
bestik
Цитата(nonchik-00 @ 7.4.2009, 11:08) *

я вышла без спичек и фонаря smilies-033.gif


да выйти не проблема......... я тоже выходила и вернулась....... тут же много еще полезненького можно найти

хм, не могу найти 4-ый реактив............
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.