Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Oracle Of Advent
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Oracle Of Advent
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...racle-of-advent
tatka2
Судоку
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышла!!
Neuk
Цитата(tatka2 @ 17.12.2011, 0:34) *

Судоку
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышла!!

так и не понимаю smilies-074.gif алгоритм решения этих судоку, какие-то цифры с матем знаками стоят в клетках, жирной чертой обведены клетки Как их решать?? Всегда проблема, научите, плз smilies-012.gif
tatka2
Цитата(Neuk @ 17.12.2011, 0:51) *

так и не понимаю smilies-074.gif алгоритм решения этих судоку, какие-то цифры с матем знаками стоят в клетках, жирной чертой обведены клетки Как их решать?? Всегда проблема, научите, плз smilies-012.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Запутала, наверное. Но хотела как лучше)))
Neuk
Цитата(tatka2 @ 17.12.2011, 1:01) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Запутала, наверное. Но хотела как лучше)))


Спасибо! Буду теперь пробовать сама решать!
gularas
спасибо за судоку
Vall
где желтый ключ?
Shnurok
На книжной полке, просвечивает в коробке какой-то
kv1
Кто еще не освоился с судоку, даю пошаговое решение с логикой

Обозначим столбцы слева направо А, Б, В, Г и строки сверху вниз 1,2,3,4

1. Сначала заполняем одиночные клетки: Б2=3
2. "Уголок" 32х может получиться только как 4*4*2, при этом четверки должны стоять по диагонали, чтобы не нарушать правила. Получаем: Б3=4, Б4=2, В4=4
3. В столбце Б осталась одна клетка, методом исключения получаем Б1=1
4. В клетках А1, А2 произведение 4 может получиться только как 4*1. При этом А1 не может быть 1, т.к. в этой строке уже есть 1. Поэтому А1=4, А2=1
5. Аналогично, в клетках А3,А4 должны быть 2 и 3. В строке 4 уже есть 2, поэтому А4=3, а А3=2
6. Осталась одна клетка в 4 строке, методом исключения Г4=1
7. Г3=3
8. В3=1
9. Г1*Г2=8 - тут подходит только 4*2, но в 1 строке уже есть 4, поэтому Г1=2, а Г2=4
10. Методом исключения В1=3, В2=2. Вуаля.
Nikto)
Как пройти красный ключ, там где минуты и секунды??
Viktorovna
Цитата(Nikto) @ 17.12.2011, 20:55) *

Как пройти красный ключ, там где минуты и секунды??

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nastena 123123
Ура!! Я ВЫШЛА!!!!!!!!!!!!!!! smilies-026.gif
Mangija
Угу, я тоже молодец! С этими играми у меня почти нет проблем - проходятся на одном дыхании (только ч. последовательности ненавижу/не умею/не хочу/нет терпения решать). Однако нынче пришлось играть в Firefox (IE накрылся) и картинку собирала (слепая тетеря), как в муках рожала - чуть ли не тыком (не имеет Firefox функции увеличения всей страницы - только текст). Так, что намаялась. Но все равно довольна.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.