Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Mysterious Island 49
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
The Mysterious Island 49
http://www.doodoo.ru/games/9723-mysterious-island-49.html
Interessnay
Бааа, улетела с каким то синим чудо-юдой smilies-015.gif smilies-007.gif
Alina1108
Ура! Ура! Сама! Без подсказок, улетела!!! И плевать, что с чудом-юдом! За время полета, авось, подружимся!!! smilies-052.gif smilies-033.gif
shurenish
Уфф, слегка затормозила в самом конце с подбором комбинации, но выбралась. Понравилась игрушка smile.gif
Shnurok
Клааааааааасс! smilies-033.gif
le$ka
Не найду, куда фонарь... Грушу вырастила, активен фонарь, кристалл, амулет без половинки. Половинку вторую не найду пока
GR@F
не раздупляю... что с биноклем в конце на небе нажимать???

Цитата(le$ka @ 14.12.2011, 23:06) *

Не найду, куда фонарь... Грушу вырастила, активен фонарь, кристалл, амулет без половинки. Половинку вторую не найду пока


грушу на алтарь
le$ka
Цитата(GR@F @ 15.12.2011, 1:11) *

не раздупляю... что с биноклем в конце на небе нажимать???

грушу на алтарь



Спасибо, только тут запнулась

В конце нажала перебором там, где пазл выставляли. Первой нажала верхнюю правую клавишу, второй вторую слева нижнюю, потом не помню. Короче, можно подобрать smilies-066.gif
GR@F
фух.. сам разобрался))) клевая игра!!! smilies-016.gif
Nezabudka
куда бинокль??? и вторую половинку мне не сыскать ((((
El_lada
Цитата(Nezabudka @ 15.12.2011, 1:53) *

куда бинокль??? и вторую половинку мне не сыскать ((((


У вас не может быть бинокля и не быть половинки. Поскоку он (бинокль) находится в помещении, куда пускают токо после соединения двух половинок в один амулет)
El_lada
Цитата(le$ka @ 14.12.2011, 23:25) *


В конце нажала перебором там, где пазл выставляли. ....Короче, можно подобрать smilies-066.gif


Так в книжке усе ж нарисовано)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smile.gif
Marta
спаслась, все сама, все сама smilies-084.gif
kd00
Ну и гафика
wereSk
люблю их игрушки. Друзья, а где взять семечко для груши? Только красный и зеленый ключи использовала и открыла одного робота. есть фонарик вода, книжка и половинка амулета. и кристалл. вот черт. этаж хренька обратно берется. все. вопросов больше не имею.
Natysya
так где все таки семечко? нашла и вышла
Flirt
давненько не было этой серии с чудной графикой smile.gif
Dora
Улетела сама smile.gif
VESNA
Ура ! Улетели smilies-007.gif
Gulya
Где семечку взять? Нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Семечко посадила, а водичку добыть не могу.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(El_lada @ 15.12.2011, 4:54) *

Так в книжке усе ж нарисовано)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smile.gif

Я в ночи вчера уже не соображала ничего. Искала символы такие, как в бинокль увидела. А там что-то другое вроде было..
Ничего, главное вышла! Игрушка понравилась очень smilies-033.gif
Georgan
обожаю эту серию smilies-090.gif понравилась очень, пролетела на одном дыхании
Gulya
Цитата(Georgan @ 15.12.2011, 14:02) *

обожаю эту серию smilies-090.gif понравилась очень, пролетела на одном дыхании

Счастливая. А я сижу с биноклем и думаю, куда податься после подсказки с кнопками. Если нажимать, где пазл собирали, то после каждого нажатия, окошко закрывается.
wereSk
Цитата(Gulya @ 15.12.2011, 17:34) *

Счастливая. А я сижу с биноклем и думаю, куда податься после подсказки с кнопками. Если нажимать, где пазл собирали, то после каждого нажатия, окошко закрывается.

Гуля, ниже писали -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вводить как раз туда, где закрывается. при правильном вводе - ничего не закрывается
lyuks
блин, подскажите пожалуйста. у меня фиолетовый ключ, куда его не знаю, алмаз вроде, пол амулета, еще один, книга, фонарик, вода
Gulya
wereSk
Огромное мерси вам за подсказку!!!!

А фиолетовый ключ в сундук. Их там штуки три. В комнате с окном справа повыше гле-то, точно не помню он ли это.
barboss
Подозрительно легко вышел. Даже не напрягался. На меня это не похоже. И все остальные вещи последних дней легко прошел.
zzz
а я что-то туплю и не могу найти где бинокль
две половинку соединила
есть кристал и фонарь
MUR MUR
Прикольная. Вышла, подсмотрев подсказку про Юпитер)) Спасибо!
frolova
Обожаю эту серию.Как-то пропустила.Предлагаю в нее сыграть.В этот раз она не очень длинная.Игрушка классная. smilies-104.gif smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.