Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Computer Toilet Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
riand
Computer Toilet Room Escape
http://www.doodoo.ru/games/9722-computer-toilet-room.html
Катерина
Как только нажимаю рычас на столе, сразу висну. ну его на фиг. ушла!!!!
Ромашка
Глазик промыла, педальки понажимала, что дальше????
Xelga
Ссори не в ту ветку написала!
shurenish
Я не висну, но ни черта не понимаю. smilies-055.gif Мало того, что сама идея превратить офисный стол в сортир представляется мне сомнительным достижением новаторской мысли, так еще..
Ну, вот скажем код в комп.. Появляются цифры при нажатии педалей. Надо добиться того, чтобы это был такой же код, как под компьютерной мышкой? У меня не получается(
P.S. А.. затормозила. Сделала, но что-то это ничего не дало)
Lilly
Тоже не пойму какой код вбивать, пробовала и один и другой и суммировала их. Видимо нужно как то буквы задействовать. Поняла - нужно еще на клаве ESC нажать !
elka
глазик теперь красный
Vall
сначала цифры с дисковода, затем с мышки, глаз отсканировала, что с голосом делать?
Ромашка
Цитата(Lilly @ 14.12.2011, 17:19) *

Тоже не пойму какой код вбивать, пробовала и один и другой и суммировала их. Видимо нужно как то буквы задействовать. Поняла - нужно еще на клаве ESC нажать !

И чего это дало????
А какой код набирала??? Я сначала с компа, а потом с мыши!!! Правильно???

Цитата(Vall @ 14.12.2011, 17:23) *

сначала цифры с дисковода, затем с мышки, глаз отсканировала, что с голосом делать?

как глаз, вернее где сканировать??
Lilly
Цитата(Ромашка @ 15.12.2011, 1:24) *

И чего это дало????
А какой код набирала??? Я сначала с компа, а потом с мыши!!! Правильно???

Да, я тоже так набирала, но что дальше ? Зачем-то лак брызгает на наушники и что ?
Vall
поднести к глазку у монитора
Xelga
Цитата(Ромашка @ 14.12.2011, 18:25) *

И чего это дало????
А какой код набирала??? Я сначала с компа, а потом с мыши!!! Правильно???
как глаз, вернее где сканировать??

» Нажмите для отображения скрытого текста «
elka
На мониторе губы. А дальше?
Ромашка
Цитата(Xelga @ 14.12.2011, 17:28) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А откуда 017 взялись???? у меня под мышью 396(((((
Lilly
Цитата(Xelga @ 15.12.2011, 1:28) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Какие такие 017 ? Откуда остались ?
Xelga
Цитата(Ромашка @ 14.12.2011, 18:31) *

А откуда 017 взялись???? у меня под мышью 396(((((

ну правильно, сначала берем сдисковода, потом с мышки, а остальное я просто ввела, т.к. с листка только это не задействовали (но я не знаю правильно ли я сделала)
Ромашка
Цитата(Vall @ 14.12.2011, 17:26) *

поднести к глазку у монитора

Не сканируется глазик((((
Elize
у меня глаз из красного стакана не берется. глюк или надо что-то сделать?
разобралась. боялась эту штуку жать, чтоб код не сбросился, устала педальки нажимать
Vall
слить бочок, потом на наушники спреем, ввела 017, что дальше?
Lilly
Я так думаю, что теперь цифрами нужно набрать какое-нибудь слово из имеющихся букв, но какое?
Xelga
Вообщем я не знаю как у меня получилось, но после получения трех красненьких шариков на мониторе, потом нажала просто на глаз сверху на мониторе и на экране появился глазик, потом поднесла к нему красный глаз и появились губы.
Elize
Цитата(Xelga @ 14.12.2011, 18:40) *

Вообщем я не знаю как у меня получилось, но после получения трех красненьких шариков на мониторе, потом нажала просто на глаз сверху на мониторе и на экране появился глазик.

у меня без 017 все получилось. ввела первый код, потом ESC на клаве, потом второй код, опять ESC, в стакане появилась жидкость.
Xelga
Цитата(Elize @ 14.12.2011, 18:42) *

у меня без 017 все получилось. ввела первый код, потом ESC на клаве, потом второй код, опять ESC, в стакане появилась жидкость.

Да? smilies-007.gif значит я лишние телодвижения сделала, а ESC только один раз нажала и все. А в стакан вода наливается из крана просто.
Elize
Цитата(Xelga @ 14.12.2011, 18:47) *

Да? smilies-007.gif значит я лишние телодвижения сделала, а ESC только один раз нажала и все. А в стакан вода наливается из крана просто.

ну значит я тоже лишний раз нажимала ))
а я не про тот стакан, я про красный, где глаз красили, он до кода пустой был
слово exit попробовала - не подошло
Xelga
Цитата(Elize @ 14.12.2011, 18:51) *

ну значит я тоже лишний раз нажимала ))
а я не про тот стакан, я про красный, где глаз красили, он до кода пустой был
слово exit попробовала - не подошло

а понятно, просто я так быстро кликала мышкой и не заметила как стакан наполнился жидкостью. А где ты пробуешь слово вводить или нажимать?
Lilly
Прочитала на инофоруме, что нужно набрать слово KEY, но у меня ничего не происходит
Elize
Цитата(Xelga @ 14.12.2011, 18:54) *

а понятно, просто я так быстро кликала мышкой и не заметила как стакан наполнился жидкостью. А где ты пробуешь слово вводить или нажимать?

в зеркале смотрю каким цифрам соответствуют буквы и также педалями набираю.

Цитата(Lilly @ 14.12.2011, 18:59) *

Прочитала на инофоруме, что нужно набрать слово KEY, но у меня ничего не происходит

я тоже подсмотрела, и тоже ничего не происходит. написано какой-то рычаг дергать, что только уже не передергала
Vall
ввела 687 и слила бочек, дали ключ
Elize
сливала бачок, вводила код, сливала бачок, жала ескейп, все хаотично и много раз, донажималась до надписи на экране "me board", которая ни Esc ни рычагом сброса не убирается

донажималась.. вышла. добила игра.
Interessnay
Ну и игра, бредятина smilies-002.gif
Kitsune-san
дебильная игра smilies-055.gif После губ ничего не идет smilies-024.gif
Dora
Не пойму я как нажимать на педали sad.gif
Dora
Аууууууууууууу

Ну пните меня, как нажимать педали sad.gif
Tan'ka
Я вот тоже застряла на губах этих... пробовала и 687 (кеу) вводить и сливать в бочке - нифига...
Kitsune-san
Цитата(Dora @ 15.12.2011, 9:56) *

Не пойму я как нажимать на педали sad.gif


на листочке с кружками разноцветными и цифрами. Цифра = порядку нажатия педалей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.