Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Nurse Quest: Love Hurts
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
olmy
Nurse Quest: Love Hurts
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://gam...nline-game.html
tatka2
Уже второй раз загремела в больницу - первый раз от электричества, а второй раз - и-за хомяка)))
Krosh
Мдаа... для меня задача не из легких - во первых по английски шпрехают, во вторых разрешение такое что зрительно трудно определить что есть что))))
А тут некоторые уже оказываются столько подвигов насовершали smilies-007.gif
Pavelolka
Фу, бросила на первой минуте игры. Возврат в 90-е.
tatka2
Теперь пытаюсь доказать, что я байкер - и это имея в ассортименте розовую маечку, бюстгалтер, букетик цветов))) ну и кое-что еще по мелочи...
Krosh
Урраа, теперь и меня током жахнуло, и я в больнице, прогресс smilies-007.gif
Krosh
а как на балкон попасть? болты не откручиваются sad.gif
tatka2
Цитата(Krosh @ 13.12.2011, 1:05) *

а как на балкон попасть? болты не откручиваются sad.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
Цитата(tatka2 @ 13.12.2011, 0:10) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо преогромное, никогда бы самой такое в голову не пришло smilies-090.gif Попала на балкон
tatka2
Соорудила себе грудь из презервативов, но она не надевается - требуется что-то еще. smilies-007.gif Чувствую, не пройду я эту игру - фантазия моя за авторской не поспевает...
Krosh
Ну мне точно сегодня за вами не угнаться, меня только пока хомяк укусил smile.gif
Завтра продолжу уже. Успехов вам smilies-090.gif
tatka2
У меня есть бюст, затянутый в маечку, шортики, соединенные с каблуками, а все равно все это не надевается. Что еще нужно, чтобы сойти за полуприличную девушку?
tatka2
Все, на третьем попадании в больницу в женском обличьи заканчиваю на сегодня...
IVA
Не стала играть, отвратительная графика.
Lilly
Цитата(IVA @ 13.12.2011, 11:44) *

Не стала играть, отвратительная графика.

Полностью согласна, за графику как -то даже и неудобно - жуткая
tatka2
А я вернулась... ненормальная, да? Не могу отгадать символы на сундуке - не открывается. Все бросили игрушку, или кто прошел и подскажет? smilies-019.gif

Ура, сама открыла.

Пошла дальше....)))
Gulya
Как применить на балконную дверь листик? Смочила, тыкаю в дверь, но никак. smilies-019.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.