Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Return To Jaunmoku Castle
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Return to Jaunmoku Castle
http://anafor.ru/go.php?url=http://gongtat...aunmoku-castle/
Dora
Вышла, как всегда лёгкая smile.gif
Marta
Класс smilies-001.gif smilies-003.gif
Lilly
Хороши эти игры - интересные..
mariam
Все нашла, легкая.)
Lapulya
Туплю с сейфом в комнате с печкой (где разноцветные штучки). Уже вроде все варианты опробовала smilies-034.gif
tatka2
Цитата(Lapulya @ 10.12.2011, 12:18) *

Туплю с сейфом в комнате с печкой (где разноцветные штучки). Уже вроде все варианты опробовала smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Или это не тот сейф? Я уже плохо помню.
Lapulya
Цитата(tatka2 @ 10.12.2011, 12:21) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Или это не тот сейф? Я уже плохо помню.

Сейф то этот, но так выставлять пробовала с самого начала, ничего не получается!
Lapulya
Цитата(Lapulya @ 10.12.2011, 12:26) *

Сейф то этот, но так выставлять пробовала с самого начала, ничего не получается!

Ну умники и умницы, растолкуйте же пожалуйста, принцип этих чертовых фигурок!
Nikto)
Вышла легкая smile.gif
Lapulya
Цитата(Lapulya @ 10.12.2011, 13:55) *

Ну умники и умницы, растолкуйте же пожалуйста, принцип этих чертовых фигурок!

Глас вопиющего в пустыне. Обидно, на форуме уже давно, и что-то никогда такого не было
Maryska
Цитата(Lapulya @ 10.12.2011, 16:47) *

Глас вопиющего в пустыне. Обидно, на форуме уже давно, и что-то никогда такого не было

выставляется по подсказки с бумажки,где каждая фигура пронумерована, вот с 1 по порядку счёта и начинай
Gulya
Цитата(Lapulya @ 10.12.2011, 16:47) *

Глас вопиющего в пустыне. Обидно, на форуме уже давно, и что-то никогда такого не было

У вас по подсказке с бумажки возле этих фигурок стоят числа? Вот по этой бумажке и выставляйте, под числом 1 - первую, под числом 2 - вторую и т.д.
Может вы ещё подсказку не нашли?
Lapulya
Цитата(Gulya @ 10.12.2011, 18:06) *

У вас по подсказке с бумажки возле этих фигурок стоят числа? Вот по этой бумажке и выставляйте, под числом 1 - первую, под числом 2 - вторую и т.д.
Может вы ещё подсказку не нашли?

Спасибо огромное, добрый человек smilies-018.gif , конечно все оказалось очень просто, а я уже в такие дебри полезла!!!
Natysya
не сложно
Elize
везет вам всем, у всех все легко, а мне очки покупать пора.. не вижу пятый вентиль, самую мелкую медальку из 6 и зеленый сейф, к которому код.

как всегда стоило написать... локации недотыкала.. а ведь сто раз все обошла. вот балда.
StellaB
А я тоже второй раз играю и не вижу седьмой вентиль, и детальку от сейфа серую, одну из четырех, и одну цветную тоже.
Lukc
Прошел, не понравилось( и анимация в конце не понравилась...
lazirus
так где седьмой вентиль? кто подска? и над пианино тож одной не хватает)) smilies-011.gif
lazirus
обидно, первый раз иргу не прошла, так и не нашла 7 вентиль))
taty
Цитата(lazirus @ 14.12.2011, 17:22) *

так где седьмой вентиль? кто подска? и над пианино тож одной не хватает)) smilies-011.gif

Последний вентиль у меня был в "сейфе", который гаечным ключом открылся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.