Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Anniversary Romance
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Anniversary Romance
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...-romance-escape
Pavelolka
Выбралась smile.gif
tatka2
Уфф, вышла. Умилило, что для каждого резательного действия - отдельный инструмент)))
Alina1108
Опытные игроки прошли игру, теперь можно и вопросы задавать))) Чем диван резануть можно? Тапок расшила, диван - застопорился.
Pavelolka
Цитата(Alina1108 @ 9.12.2011, 21:20) *

Опытные игроки прошли игру, теперь можно и вопросы задавать))) Чем диван резануть можно? Тапок расшила, диван - застопорился.


Я честно говоря не помню на 100%, а использовали
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tatka2
Цитата(Pavelolka @ 9.12.2011, 21:23) *

Я честно говоря не помню на 100%, а использовали
» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «
philia21
Вышла, но с пазлом и знаками зодиака помучалась)
Alina1108
Цитата(philia21 @ 9.12.2011, 20:53) *

Вышла, но с пазлом и знаками зодиака помучалась)

Вот за это я "ключики" и недолюбливаю smilies-019.gif Пока мне пазлы практически не поддавались: ну не вижу я, где, в какой клетке я ошибаюсь! Вот сейчас сложила его, понимаю, что раз ничего "не дают", значит, что-нибудь не так, но смотрю - и НЕ ПОНИМАЮ, что не так!!!!1 Может, кто-нибудь скрин выложит, может, легче сопоставить будет, а? smilies-019.gif
philia21
Цитата(Alina1108 @ 9.12.2011, 21:18) *

Вот за это я "ключики" и недолюбливаю smilies-019.gif Пока мне пазлы практически не поддавались: ну не вижу я, где, в какой клетке я ошибаюсь! Вот сейчас сложила его, понимаю, что раз ничего "не дают", значит, что-нибудь не так, но смотрю - и НЕ ПОНИМАЮ, что не так!!!!1 Может, кто-нибудь скрин выложит, может, легче сопоставить будет, а? smilies-019.gif

Дошло до того, что я начала каждый квадратик по очереди поворачивать, в итоге в правом нижнем углу не правильно было.
le$ka
сделайте масштаб побольше, будет виднее
Alina1108
Цитата(philia21 @ 9.12.2011, 21:22) *

Дошло до того, что я начала каждый квадратик по очереди поворачивать, в итоге в правом нижнем углу не правильно было.

Бросила я это дело... Думаю, может, дело и в скорости Инета: она у меня небольшая, и вообще сегодня что-то все время всё глючит, и из-за этого что-нить не стыковывается там (надо же себя как-нибудь оправдать))) Знала я, что эта серия игр не для меня, и еще раз в этом убедилась.... smilies-077.gif
Alina1108
Цитата(le$ka @ 9.12.2011, 21:32) *

сделайте масштаб побольше, будет виднее

Господи, я его "сделала", этот пазл, чтоб его!!!))) smilies-033.gif Горжусь собой))))))))) Огромное спасибо за совет про масштаб, что-то даже не дотумкала до этого: действительно, помогло! smilies-018.gif Теперь будем двигаться дальше. Теперь буду ломать остатки головы (после пазлов) над елкой, что-то она у меня не выстраивается...
Habana
Не подскажите, где желтый ключик прячется?
Магия поста, нашла!
val911
не вижу подсказку к зодиаку!!!! smilies-055.gif smilies-027.gif
Alina1108
Вышла smilies-011.gif
Alina1108
Цитата(val911 @ 9.12.2011, 22:29) *

не вижу подсказку к зодиаку!!!! smilies-055.gif smilies-027.gif

Подсказка - в самих знаках
» Нажмите для отображения скрытого текста «
val911
спасибо, вышла smilies-026.gif smilies-104.gif
gularas
сама вышла и довольно легко Что значит нет судоку smilies-033.gif
Nikto)
А я с этими знаками зодиака мучаюсь.... smilies-077.gif кто может подсказать или хотя-бы сказать где подсказка для них???
Nikto)
Цитата(Alina1108 @ 9.12.2011, 22:38) *

Подсказка - в самих знаках
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо)) сама б не додумалась))) вышла... smilies-026.gif
Marysja
у меня не получается девочку по цветам сложить, делаю по подсказке на гитаре. не правильно?
smilies-002.gif
Steisy
Цитата(Marysja @ 9.12.2011, 21:23) *

у меня не получается девочку по цветам сложить, делаю по подсказке на гитаре. не правильно?
smilies-002.gif


по цветам с гитары, обрати внимание, что цветов не 5, а 4, и некоторые повторяются
Alina1108
Цитата(gularas @ 9.12.2011, 23:48) *

сама вышла и довольно легко Что значит нет судоку smilies-033.gif

Такая же мысль была smilies-007.gif Мне пазлов одних хватает обычно! Судоку -это уже контрольный выстрел smilies-007.gif
Marysja
Цитата(Alen0chka @ 9.12.2011, 21:33) *

по цветам с гитары, обрати внимание, что цветов не 5, а 4, и некоторые повторяются


спасибо. smilies-084.gif вот же, надо было давно спросить, ведь точно так же и выставляла а не срабатывало без подсказки
Pil
чем жёлтый ключ достать? И что то с ёлкой засада) магия вопросы сняты)
Margana
если кому-то поможет, знаки зодиака набираем как код

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Question
очень понравилось))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.