Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Safecracker
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры
mariole
Всем любителям головоломок и запертых сейфов очень рекомендую игру Safecracker (Взломщик сейфов). Она, видимо, не очень новая, но я ее раньше не видела.
Сюжет - вы взломщик сейфов и вас попросили найти завещание, которое добрый дядюшка-любитель сейфов спрятал от любимых наследников. Графика очень хорошая, загадок много и разных, не таких уж трудных, но и голову поломать придется. Я осталась очень довольна, хотя пару раз заглядывала в прохождение. Если попадется - покупайте!
mariole
А у кого нет возможности купить, тот может зайти по ссылке и скачать с помощью eMule.
Кто не знает, что это такое, то на этом сайте можно найти всю информаци.
aJluH4uk
а кто знает есть ли еще подобные игры?
очень понравилось
Irina Fileva
mariole, игру сегодня скачала, пока не прошла много, но 2 загадки решила, буду и дальше бродить и разгадывать, очень интересно, спасибо.
Лёшка
я играла в нее, очень интересная и графика чудесная. правда некоторые головоломки довольно трудные. и излишняя наблюдательность не помешает. там подсказок море... с удовольствием еще раз бы сыграла! smilies-003.gif
Kolomchanka
А кто-нибудь пробовал ее под Windows Vista ставить?
А то вот сижу и думаю, стоит ли искать, скачивать и устанавливать, если она под Вистой не пойдет?
tet-a-tet
Игра и вправду хороша, Самостоятельно не решила - шахматную задачку, задачку в гардеробной и магический квадрат 15. красиво, озвучка классная (на русском).
Пятерочку заслуживает, ИМХО
Julishna
подскажите, где скачать можно? что то куда не зайду страница не открывается и все smilies-019.gif
Лёшка
Юленька, попробуй отсюда:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Julishna
Девочки, всем спасибо огромное smilies-090.gif
Kolomchanka
Цитата(lexa7575 @ 24.6.2009, 15:39) *

Юленька, попробуй отсюда:


Качала вчера с этой ссылки. На 99% Выдал ошибку smilies-034.gif Говорит, что файл, скорее всего, удален. Сегодня повторила - та же история. Памагите!!! Ну пожалуйста...
Ромашка
Я тоже присоединяюсь к просьбе Kolomchanka!!!!
Может у кого есть другие пути для закачки!!!!!!!!!!
Irina Fileva
Попробуйте от сюда
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Цитата(Irina Fileva @ 25.6.2009, 17:35) *

Попробуйте от сюда

Спасибо, ща попробую!!!
Попробывала, там от туда я не умею закачивать сама(((((((
Мне бы что попроще)))
Короче проще мне пойти и купить эту игру в виде диска)))

Лёшка
та ссылка, что я давала, с того сайта, что дала Ирина... странно, я сама решила еще раз сыграть и вчера скачала без запинок с летитбита.
есть еще зеркало, попробуй оттуда:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
rjyzrf
Мне бы что попроще.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.