Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: In The One
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
In the One
японские лабиринты, голова кругом...
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=2198
Stariy Ded
Неее это полный абзац, не для меня и не пол третьего ночи smilies-beatshot.gif
Alyka
Насколько я понимаю, чтобы попасть в закрытую кодом дверь, нужно правильно решить уравнение.
только как его правильно решить, если у них 3+4=8 и 5+6=8...
у кого-нибудь есть мысли по этому поводу?

на втором поле нашла тоже кодовый замок (другого типа - с виду похож на калькулятор) - там тоже ничего не понять...
Darira
я приравняла 3+4=8 и 5+6=8, получилось 3+4=5+6, то есть 7=11, подставила вместо 10+1 число 7, пыталась применить на код число 107 - не получилось, убирала парные числа, остались числа 1,9,6,0 - тоже не применились, пробовала коды 113, 108... короче глухо, утро вечера мудренее... пошла спатки smilies-confuse.gif
Alyka
игра замороченная до предела - самое плохое, что кол-во цифр в коде вводится любое и методом тыка (даже если разделить на каждого игрока по 100 узнать код никак не получится)
11111118
Да уж....тут без бутылки не разберешься.... smilies-bigsmile.gif smilies-bigsmile.gif smilies-bigsmile.gif
Ilia Firsov
Я кажись понял че тут делать... smilies-byebye.gif
mariole
Цитата(Ilia Firsov @ 17.6.2007, 7:07) *

Я кажись понял че тут делать... smilies-byebye.gif

Поделился бы с менее понятливыми!
Zingara
В процессе бесцельного гуляния по комнатам нашла синий листочек с иероглифами... ох ты блин, как полегчало-то!!! smilies-beatplaster.gif
LIDenec
Может тут какая-нибудь последовательно в ответах? Первые два - правильно решены, третий - больше на один, потом четвертый - правильно, пятый - меньше на два... но если так считать до ста дальше... эт ж рехнуться... smilies-confuse.gif
Ilia Firsov
Я думаю, тут просто примеры, не связанные с цифрами и числами!
А то как 3+4=5+6! думаю, просто нужно метод заменыв равносильных чисел и прибавлений одинаковых чисел добиться этогог выражения...

Вот выражения:

1+1=2
1+2=3
3+4=8
4+5=9
5+6=8


надо найти значение выражения 100+10+1

Я заменил цифры буквами лат. алфавита, т.к. даже удобнее

a+a = b
a+b = c
c+d = h
d+e= i
e+f = h

--------------------

Отсюда можно оч много равенств интересных вывести... Помогайте!

А метод замены эт типа
в уравнение 3 вместа ц подставить а+а+а и типа того smilies-dribble.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.