Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jinja - Interface 2 - Shinto Shrine
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
mariole
Jinja - Interface 2 - Shinto Shrine
Очередное японское творение, выбираемся откуда-то.
Название игры непонятно, какое-то из 3-х:
http://www.doodoo.ru/flashgame-2195.html
ferrari1
камнем свечку зажгла, скотчем заклеила трубу, нашелся второй ключ. только куда его?
три ключа, пардонте
Stariy Ded
А я нашел только палочку похожую на трость и мастерок, еще цифирки оч похоже на 97 smilies-crying.gif

Я нашел еще два шара, пока только два ключа и котенка =) лежащего smilies-baffle.gif
shmonya
Два шарика, лом, камни, закрытая шкатулка, скотч, лопатка, лук со стрелами и ключ. Имеются в наличии. Что делать со всем этим богатством, ума не приложу. Насколько поняла, надо найти какой-то меч и вставить в руку статуи. Какие соображения?
ferrari1
залезла на второй этаж, там взяла линзу и кувалду. Зажгла глаза у японца (под доской упавшей кукла что ль?!)
Stariy Ded
Открыл енерго щит взял от туда "пробирку"??? + что то включил
shmonya
Цитата(ferrari1 @ 16.6.2007, 21:55) *

камнем свечку зажгла, скотчем заклеила трубу, нашелся второй ключ. только куда его?
три ключа, пардонте

А откуда третий ключ? Вторым открывается шкатулка, и появляется зеленая хрень. Кто такая, не знаю.
ferrari1
третий ключ из родника, что перед домом слева
Stariy Ded
Цитата(shmonya @ 16.6.2007, 22:14) *

А откуда третий ключ? Вторым открывается шкатулка, и появляется зеленая хрень. Кто такая, не знаю.


Третий ключ под фонтаном виден когда заклеишь трубу
mamba_in_black
Цитата(ferrari1 @ 16.6.2007, 22:13) *

залезла на второй этаж, там взяла линзу и кувалду. Зажгла глаза у японца (под доской упавшей кукла что ль?!)

Кувалдой по стене, где криги от горящих глаз. Линзу туда же, куда зеленую хрень положили.
У меня на крыше зажегся круг от лучей. Что делать дальше не знаю...
ferrari1
Линзу и зеленую "хрень" поставила на постаментик возле японца
Stariy Ded
Эээ... а как на крышу то попали???
mamba_in_black
Цитата(shmonya @ 16.6.2007, 22:12) *

Два шарика, лом, камни, закрытая шкатулка, скотч, лопатка, лук со стрелами и ключ.

А лук со стрелами где были?
ferrari1
Цитата(Stariy Ded @ 16.6.2007, 22:21) *

Эээ... а как на крышу то попали???

На потолке над японцои пощупай доски
shmonya
Цитата(mamba_in_black @ 16.6.2007, 22:22) *

А лук со стрелами где были?

Около правого льва, или не льва, не знаю кого, отодвигается одна из плит, поковырять мастерком и попадешь в подземелье. \там лук. Заходи в храм, поворачивайся спиной к статуе и стреляй в ворота. Они поднимутся, тока зачем - не понятно.
Stariy Ded
У меня поднялись и испустили пуру звуковы-световых волн smilies-baffle.gif а вот глаза я так и не зажег
shmonya
Цитата(Stariy Ded @ 16.6.2007, 22:33) *

У меня поднялись и испустили пуру звуковы-световых волн smilies-baffle.gif а вот глаза я так и не зажег

Вставь маленькую куклу в руку статуи
Stariy Ded
На крыше теперь знаки какие то появились smilies-beated.gif нииипонятно

Еще на втором этаже на правом полотнище с кругом у меня появляется рука (вроде как активное дейстивие можно совершить), но ни чего не могу там сделать. Может глюк?
Stariy Ded
Цитата(mamba_in_black @ 16.6.2007, 22:18) *

Линзу туда же, куда зеленую хрень положили.


А зеленая хрень это что похожие на ключ? если да то как вы ее положили к линзе?
Shmelya
Ух ты, какая интересная игруха! Спасибо за ссылку! Попробую пройти сама. Ещё она напоминает Uland Spillet.
Stariy Ded
Нашел еще цифирки: точто похоже было на 97 равно 4
Stariy Ded
Цитата(shmonya @ 16.6.2007, 22:12) *

...закрытая шкатулка...

А шкатулка то откуда?

Все нашел =)
BMVZ
Если разбить плиту, на которой спит кошка, то под ней-две зеленые штучки, пока не применила
Stariy Ded
Ни кто пока не отгадал на что же показывает портрет на втором этаже? Блин мыслей больше ни каких не осталось smilies-beatplaster.gif
Seawater
Если встать внутри здания лицом к выходу, то справа и слева - две желтые плиты с дырками. Вот желтые штуки туда. Потом покрутить - на крыше появятся статуи. Под ними какие-то зеленые штуки.
А пистолет зачем?
mariole
Господи, USB нашла, его -то куда приткнуть? И эти две желтые(кто-то сказал зеленые) штуки из-под кота тоже не лепятся никуда...
Пистолетом пострелять в серую доску на стене, предварительно запалив его об свечу
shmonya
Цитата(BMVZ @ 16.6.2007, 22:58) *

Если разбить плиту, на которой спит кошка, то под ней-две зеленые штучки, пока не применила

У меня штучки желтые. Их вставить в круги, выступающие из стен, где нашли пистолет ( кстати, его-то куда?) покрутить, и колонны со львами уезжают вверх.
BMVZ
Цитата(BMVZ @ 16.6.2007, 22:58) *

Если разбить плиту, на которой спит кошка, то под ней-две зеленые штучки, пока не применила

Перепутала-
под ней две желтые штучки, которые вставляются в отверстия в комнате со статуей, они поворачиваются и тогда поднимаются львы, а под ними -зеленые штучки!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
BMVZ
Цитата(mariole @ 16.6.2007, 23:10) *

Господи, USB нашла, его -то куда приткнуть? И эти две желтые(кто-то сказал зеленые) штуки из-под кота тоже не лепятся никуда...
Пистолетом пострелять в серую доску на стене, предварительно запалив его об свечу

Перепутала)) см. выше куда их прилепить!
Stariy Ded
На плите от USB написанно что то про правую руку, портртрет тычет кудато тоже правой рукой, больше пока ни каких ассоциаций.
P.S. Как вы делаете такие скрытые сообщения?
shmonya
Никто не додумался к чему веревка с колокольчиком?
mariole
Цитата(Stariy Ded @ 16.6.2007, 22:18) *

На плите от USB написанно что то про правую руку, портртрет тычет кудато тоже правой рукой, больше пока ни каких ассоциаций.
P.S. Как вы делаете такие скрытые сообщения?

Да, написано, что направление показано правой рукой
Stariy Ded
Цитата(mariole @ 16.6.2007, 23:20) *

Да, написано, что направление показано правой рукой

Но вот направление чего? вот в чем вопрос
shmonya
У маленькой куклы на груди нарисован тот же знак, что высвечивается на крыше.
mamba_in_black
Цитата(BMVZ @ 16.6.2007, 22:58) *

Если разбить плиту, на которой спит кошка, то под ней-две зеленые штучки, пока не применила

Зеленые штучки можно львам прилепить.
Только я не помню уже, может так и было изначально?
ferrari1
Люди, а где пистолет?
Кстати, еще можно посмотреть справа от постамента (которій возле японца) на дверь ткнуть, но там ничё нет
BMVZ
Цитата(mamba_in_black @ 16.6.2007, 23:26) *

Зеленые штучки можно львам прилепить.
Только я не помню уже, может так и было изначально?

Как же их прилепить, если львы уже поднялись и недоступны? Эти штучки ведь в нишах под ними?
shmonya
Цитата(BMVZ @ 16.6.2007, 23:30) *

Как же их прилепить, если львы уже поднялись и недоступны? Эти штучки ведь в нишах под ними?

Львов обратно вниз, снова покрутив рычаги, вставить им в рожи зеленые штуки. Только толку от этого ноль. А пистолет а нише справа от двери. Надо кувалдой там хорошенечко поковыряться.
Seawater
поверни опять желтые рычаги - львы опустятся. к левому - конус-рог, к правому - цилиндр в рот.
ferrari1
В подземелье взяла меч
mariole
Цитата(BMVZ @ 16.6.2007, 22:30) *

Как же их прилепить, если львы уже поднялись и недоступны? Эти штучки ведь в нишах под ними?

Так ты их опусти, покрутив желтые штуки еще раз
Упс, уже ответили
mariyta
USB применяется в комнате, где лазеры
Stariy Ded
Цитата(ferrari1 @ 16.6.2007, 23:32) *

В подземелье взяла меч

Как???
Shmelya
Кстати, а что за черная панелька в главном зале справа над полом? Не могу открыть...
И где вы взяли USB, если не секрет?
mariyta
молотком надо стену пробить и взять меч
Stariy Ded
Там и взяли, а открывается она с помощью пистолета
Shmelya
Цитата(Stariy Ded @ 16.6.2007, 23:34) *

Как???


Сдвинуть плиту справа перед храмом, землю раскопать мастерком. В пещера на рисунке в одном месте вместо стрелки появляется рука, там ударить несколько раз молотком. Там меч.
mariyta
Интересно, какой пароль в зале с лазерами?
ferrari1
Куда дядька смотрит- молотком. А где пистолет и USB?
mariyta
Цитата(ferrari1 @ 16.6.2007, 23:37) *

Куда дядька смотрит- молотком. А где пистолет и USB?

Если смотреть на дверь, то справа от двери ударить молотком и будет ниша с пистолетом
а слева - место куда ставить капсулу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.