Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Palace Library Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Interessnay
Palace Library Escape
http://www.doodoo.ru/games/9675-palace-library-escape.html

легенькая...
badajchik
У меня чёрный экран, после логотипа со львом smilies-034.gif
Только в Explorer-е пошло дело.
Krosh
Цитата(badajchik @ 30.11.2011, 16:41) *

У меня чёрный экран, после логотипа со львом smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
lazirus
быстро..(((
babyshka25rus
сижу в сейфе, крести-нолики играю smilies-034.gif в книгах ничего не поняла smilies-025.gif как в сейфе нажимать крестики и капельки??? smilies-034.gif
badajchik
Цитата(babyshka @ 30.11.2011, 16:53) *

сижу в сейфе, крести-нолики играю smilies-034.gif в книгах ничего не поняла smilies-025.gif как в сейфе нажимать крестики и капельки??? smilies-034.gif

В книге
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babyshka25rus
Цитата(badajchik @ 1.12.2011, 0:55) *

В книге
» Нажмите для отображения скрытого текста «


smilies-018.gif спасибо! пришлось лупу применить smilies-019.gif никак не могла понять что написано! а как написали что планеты, так и сообразила где что smilies-066.gif
Gulya
А у меня всего одна книга и сейф, в котором не знаю что выставлять. smilies-019.gif
Сообразила, как открыть!
Катерина
а как ключик синий отковырять???????? smilies-055.gif
Natysya
а первый сейф по часам не открывается... Открыла! Вышла
Катерина
smilies-019.gif Простите, а где у нас сейф (не говоря уж о втором)?
Катерина
Действительно легкая. просто с первого раза у меня игра с глюками пошла. ящик в столе не открывался smilies-007.gif
babochka
Вышла, но показалась игра странной- К чему этот пугающий план строений? к чему тот ключ появился, который покрасила и потом надо к нему прикоснуться? А так, легкая и логическая. smilies-011.gif
listik
как открыть сейф
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.