Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Elevator Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Elevator Escape 2
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...2&subcate=0
Angelika
не успеваю кроме одного этажа и все заново! каждый раз эти инопланетяне поджидают!
riand
Добрался до второго этажа и застрял.
riand
Цитата(Angelika @ 30.11.2011, 7:39) *

не успеваю кроме одного этажа и все заново! каждый раз эти инопланетяне поджидают!

На четвертом этаже просто:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

На третьем тоже просто:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Angelika
Спасибо! А я нажимала все стрелки и по одной! Один раз случайно попала на третий)
IVA
Добрались руки до игры. Можете не продолжать, на первом этаже подлянка, кроссворд на японском. smilies-007.gif Я валяюсь.
Angelika
Цитата(IVA @ 30.11.2011, 8:36) *

Добрались руки до игры. Можете не продолжать, на первом этаже подлянка, кроссворд на японском. smilies-007.gif Я валяюсь.

smilies-007.gif Спасибо! Я на втором еще и мое терпение закончилось))
riand
Цитата(IVA @ 30.11.2011, 8:36) *

Добрались руки до игры. Можете не продолжать, на первом этаже подлянка, кроссворд на японском. smilies-007.gif Я валяюсь.

Вот ведь поросята smilies-007.gif
Спасибо, что предупредила))
Oleve
Цитата(IVA @ 30.11.2011, 7:36) *

Добрались руки до игры. Можете не продолжать, на первом этаже подлянка, кроссворд на японском. smilies-007.gif Я валяюсь.

Спасибо!!! хорошо я начать не успела smilies-033.gif теперь и не буду
IVA
Цитата(riand @ 30.11.2011, 15:48) *

Вот ведь поросята smilies-007.gif
Спасибо, что предупредила))

Да и на втором, тоже с одними весами подлянка, я из-за них несколько раз переигрывала, там, где два мужика на весах.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.