Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: My 2d Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
My 2D Room Escape
http://www.doodoo.ru/games/9673-my-2d-room-escape.html

Прикольненько, детская.
Gamer Anasteisha
Оригинально)))
Dora
Вышла, быстренько smile.gif
Lilly
Необычная игра какая..
babyshka25rus
ой я не могу smilies-007.gif конечно же легенькая smilies-007.gif только вот я чего-то застряла smilies-025.gif куда мутные шары smilies-074.gif нашла!!! я пыталась их по порядке поставить, а они вразброд smilies-007.gif
Contess
Да уж. Две минуты, но страху натерпелась))
Fail
Цитата(babyshka @ 30.11.2011, 9:24) *

куда мутные шары smilies-074.gif нашла!!!

И куда же их? smilies-077.gif

Мде... Нашел.
wereSk
ничего себе легенькая. я только фигню какую то открыла. по трем цветам. кругом абстракция и стрелочки. где вы что берете?
Gamer Anasteisha
Цитата(wereSk @ 30.11.2011, 15:44) *

ничего себе легенькая. я только фигню какую то открыла. по трем цветам. кругом абстракция и стрелочки. где вы что берете?

Импровизируй)))))))
wereSk
у меня только Exit активна. и все. и ничегошеньки больше нет и не предвидится. ничего не "тянется" ничего не шевелится и на кнопки не реагирует. ухаха. ну и нехай. не очень то и хотелось
MUR MUR
Цитата(wereSk @ 30.11.2011, 14:29) *

у меня только Exit активна. и все. и ничегошеньки больше нет и не предвидится. ничего не "тянется" ничего не шевелится и на кнопки не реагирует. ухаха. ну и нехай. не очень то и хотелось




Иди вправо. Там еще локации есть))
MUR MUR
Легкая) Быстро прошла. Понравилась!
wereSk
Цитата(MUR MUR @ 30.11.2011, 17:16) *

Иди вправо. Там еще локации есть))

есть. ога. иначе где бы я открыла полочку пустую над тремя кнопками. А есть кто нибудь кто бы не издеваясь сказал что делать тут вообще? На до же. а в хроме полка не пустая. чудеса. а то уже взбесилась. всем легкая а мне -fиг.
MUR MUR
Цитата(wereSk @ 30.11.2011, 15:46) *

есть. ога. иначе где бы я открыла полочку пустую над тремя кнопками. А есть кто нибудь кто бы не издеваясь сказал что делать тут вообще? На до же. а в хроме полка не пустая. чудеса. а то уже взбесилась. всем легкая а мне -fиг.



А где застряла? Что непонятно???
MUR MUR
Цитата(MUR MUR @ 30.11.2011, 15:58) *

А где застряла? Что непонятно???



Во второй локации

» Нажмите для отображения скрытого текста «


В третей локации

» Нажмите для отображения скрытого текста «


В четвертой

» Нажмите для отображения скрытого текста «


В пятой

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Затем

» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «

и ВЫХОД!!!

wereSk
Мур. Это персональный глюкозавр был. стрелки не было на полке и вокруг дыры ничего не крутилось. Спасибо тебе за сердечность))
le$ka
муть smilies-077.gif
Wolchara
Мммда... Неординарно, но интересно. Сам вышел. smilies-033.gif
Sanechka
за три минутки сама выскочила)) забавно smilies-033.gif
babochka
Для взрослых - легкая, для детей - неинтересная. Сама прошла и мне понравилась. необычно так, особо думать не надо, интуиция больше нужна. smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.