Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Great Automate - Chapter 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Interessnay
The Great Automate - Chapter 2
http://www.doodoo.ru/games/9670-great-automate-2.html
Ромашка
Не понимаю, как знаки в подвале выставлять((((
Interessnay
Цитата(Ромашка @ 29.11.2011, 18:50) *

Не понимаю, как знаки в подвале выставлять((((


тоже призадумалась, надеюсь их не надо складывать что на стенам написаны smilies-015.gif
Oleve
А чего с шашками делать? или только монетку там забрать?
Oleve
стопорнулася я, воду слила, но пишут что темно, а чем посветить даже не знаю smilies-019.gif
Ириш-ша
Цитата(Oleve @ 29.11.2011, 19:28) *

стопорнулася я, воду слила, но пишут что темно, а чем посветить даже не знаю smilies-019.gif

Как воду слила?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Interessnay
Цитата(Oleve @ 29.11.2011, 19:28) *

стопорнулася я, воду слила, но пишут что темно, а чем посветить даже не знаю smilies-019.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ириш-ша
Цитата(Interessnay @ 29.11.2011, 19:31) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


О, я наверно безнадёжно отстала... У меня нет корыта, а все вазы я побила...
Oleve
Цитата(Ириш-ша @ 29.11.2011, 18:31) *

Как воду слила?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


все ясно, мне мужик свечку зажал...
Interessnay
Цитата(Ириш-ша @ 29.11.2011, 19:32) *

О, я наверно безнадёжно отстала... У меня нет корыта, а все вазы я побила...


да это ящик такой длинный на одной из стен при крепленый smilies-007.gif

Цитата(Oleve @ 29.11.2011, 19:35) *

все ясно, мне мужик свечку зажал...


мне он никаких свечек не давал...
Oleve
Цитата(Interessnay @ 29.11.2011, 18:31) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибочки smilies-090.gif вот что мне для счастья нужно было smilies-033.gif
Oleve
Цитата(Ириш-ша @ 29.11.2011, 18:31) *

Как воду слила?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А воду слила так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Interessnay
Про знаки подсмотрела, но на стенах так плохо видно, что фиг разберешь их, во общем получилось
1244500, выставляем так
» Нажмите для отображения скрытого текста «


но что то у меня игра зависла, портал синий и стрелка красная и все ни куда больше не двигаюсь... smilies-034.gif
Oleve
Цитата(Interessnay @ 29.11.2011, 18:42) *

Про знаки подсмотрела, но на стенах так плохо видно, что фиг разберешь их, во общем получилось
1244500, выставляем так
» Нажмите для отображения скрытого текста «


но что то у меня игра зависла, портал синий и стрелка красная и все ни куда больше не двигаюсь... smilies-034.gif

Спасибо за код! такая же концовка smilies-019.gif наверно монеток мало собрали на проезд rolleyes.gif
Oleve
С удовольствием побродила smilies-084.gif неясное задание в конце чуть подпортила впечатление, не сильно
le$ka
Что-то застряла я. Свечки мужик не дает, к скелета что-то есть, но отобрать не могу. Пазл собрала только .. Никуда не двигаюсь больше. А еще все вазы побила((
Gulya
Мне тоже профессор не даёт свечку, только череп забрал и молоток какой-то дал. Что делать дальше?
Oleve
Цитата(le$ka @ 29.11.2011, 19:45) *

Что-то застряла я. Свечки мужик не дает, к скелета что-то есть, но отобрать не могу. Пазл собрала только .. Никуда не двигаюсь больше. А еще все вазы побила((

Не будет свечки, вот. на скелет примени
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а вот где он не помню... мож профессор даст. Вообще к нему нужно иногда подходить, дает нужные советы или вещи.
le$ka
нож у меня есть, я его сто раз применяла на скелет, ничего... smilies-065.gif smilies-078.gif

не, ну надо же... только после подсказки применился, зараза!
le$ka
Все-равно не знаю, куда двинуться.. Что-то никакого большого бака не вижу.
Gulya
А я и скелета не вижу, одни черепа на полке стоят. smilies-019.gif
О, пошла дальше!!! Оказывается пазл неправильно собрала.
le$ka
так куда идти после скелета? smilies-078.gif
Gulya
Достала трезубец, но он не хочет в боковое корыто вставляться никак. smilies-055.gif
За профессором локация открывается. smilies-005.gif
le$ka
Что нужно сделать, чтоб открылась лока за профессором?
Gulya
Цитата(le$ka @ 29.11.2011, 20:26) *

Что нужно сделать, чтоб открылась лока за профессором?

Не знаю, я поиграла немного с выдвигающимися камнями в стене. Не все задвинула, а свечи профессор мне так и не дал. Без них газовала с зажигалкой..
Всё вышла!!! smilies-033.gif
Кстати, когда откроется локация с лестницей вниз, надо, чтобы справа была открыта дверь в коридоре, а не слева. Играла в двух окнах, поэтому знаю, что необходимо правая дверь.
Сейчас посмотрела:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Не получается набрать в бутылку воду. Или подсунули закрытую бутылку, не могу открыть. Кружку мужик не дает, сам пить хочет. На баке не вижу схемы. Тоже бракованный? трезубец не получается применить. Пните меня уже.... smilies-055.gif
АУ-у-у! Люди! скажите хоть где бутылки открывают?
Lilly
Цитата(babushka @ 30.11.2011, 9:12) *

Не получается набрать в бутылку воду. Или подсунули закрытую бутылку, не могу открыть. Кружку мужик не дает, сам пить хочет. На баке не вижу схемы. Тоже бракованный? трезубец не получается применить. Пните меня уже.... smilies-055.gif
АУ-у-у! Люди! скажите хоть где бутылки открывают?

Чтобы на баке увидеть схему, нужно туды трезубцем ткнуть. Дальше тоже пока не продвинулась
..
Dora
Сложила пазл на баке но в корыте нет воды sad.gif
Dora
Оказывается вода в кроте уже была )

Всё вышла smile.gif
le$ka
Наконец-то вышла
Знаки в подвале честно подсмотрела. Кто-нибудь может объяснить, почему так выставили?
У меня сегодня глюк в игре: все виды музыки играли все вместе! Пришлось отключать эту какафонию.
Question
про подвал тоже подсмотрела)))
babochka
Ну как же люди то выходят? Сегодня опять прошла и опять на том же месте остановилась. Трезубцем весь бак уже истыкала и все его отводы... smilies-034.gif
Упс, вот получилось, наконец. Сначала молотком ударила, потом- трезубцем...
babochka
Ну её на фиг, эту игру. два вечера сижу в ней, никто не помогает. Корыто пустое, с бутылкой уже избегалась. Водовод сложила, но подвал залит водой, профессор не помогает тоже, хотя нет, в записке красным карандашом написал подсказку... Ухожу в другую игру. Всем- привет! smilies-074.gif
dafed
Решение головоломки математики
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Ну вот, снова вляпалась в эту игру. Как в корыто воду пустить? Как у профессора свечку выпросить? smilies-034.gif
frolova
С божьей помощью форума выбралась.Концовка странноватая.
babochka
Цитата(frolova @ 21.8.2017, 20:07) *

С божьей помощью форума выбралась.Концовка странноватая.

Выбралась, а мне что, оставаться в этих подвалах? А где отзывчивость??? smilies-050.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.