Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваши машины.
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Железный форум > Авто
Dante
У нас с моим отцом Волга 31029. Очень её любим. Сами всегда ремонтируем. Сколько были в дороге ни разу не подводила. Она у нас с 1998 года. Надеюсь протянет ещё очень долго smile.gif
Маруся
А у меня ВАЗ-21053, в следующем году хочу сменить на Рено Логан.
Klaris
А у меня GETZ и я не хочу его менять, потому что он самый лучший и любименький.
Klepa
После некоторой психологической обработки муж купил мне fiat bravo. зовут Лягушонок (потому что зелененькая и маленькая smilies-bigsmile.gif )
shmonya
Цитата(Klepa @ 9.1.2008, 1:20) *

После некоторой психологической обработки муж купил мне fiat bravo. зовут Лягушонок (потому что зелененькая и маленькая smilies-bigsmile.gif )

У меня Опель Корса. Красавец и умничка!!!!!! Зовется Жопель smilies-ah.gif
Klepa
Цитата(shmonya @ 10.1.2008, 13:37) *

У меня Опель Корса. Красавец и умничка!!!!!! Зовется Жопель smilies-ah.gif

Хорошее имя smilies-bigsmile.gif
shmonya
Цитата(Klepa @ 10.1.2008, 14:40) *

Хорошее имя smilies-bigsmile.gif

Он весь такой "мускулистый и накачанный". Специально взяла трехдверный, такой крепенький smilies-ah.gif
Klepa
У меня случилась беда: налетела сегодня на высоченный бордюр так, что даже дикс погнула smilies-crying.gif Слава Богу, все уже исправили, но осадок остался ужасный smilies-019.gif
shmonya
Цитата(Klepa @ 19.1.2008, 0:08) *

У меня случилась беда: налетела сегодня на высоченный бордюр так, что даже дикс погнула smilies-crying.gif Слава Богу, все уже исправили, но осадок остался ужасный smilies-019.gif

Надо осторожнее smilies-waaaht.gif Машинки, они как живые, все чувствуют smilies-bigsmile.gif
Klepa
Цитата(shmonya @ 10.1.2008, 16:45) *

Он весь такой "мускулистый и накачанный". Специально взяла трехдверный, такой крепенький smilies-ah.gif

А у тебя случайно не темно-синий? У меня подруга на таком рассекает smilies-bigsmile.gif
shmonya
Цитата(Klepa @ 21.1.2008, 11:54) *

А у тебя случайно не темно-синий? У меня подруга на таком рассекает smilies-bigsmile.gif

Не, у меня серебристый. Хотя темно-синий тоже очень красиво smilies-byebye.gif
saharo4ek
а у нас - ВАЗ))) 12-шечка)))
И завем мы её ХИТРОЖОПУШКА)))
потомучто иногда мозги .... ну вы поняли))))
LENKA-PENKA
А у нас Бэха, пятёрка. smilies-121.gif
Хамелеон черно-сине-зеленый, моя любимая из всех., что были smilies-090.gif
Libi
Ой, как это я такую тему пропустила, куда только смотрела smilies-036.gif Очень приятно видеть, что тут относятся к машинкам так же, как я!!! Я тоже считаю их живыми, прямо таки членами семьи. И имена им даю))) smilies-026.gif Моего мальчика зовут Филя rolleyes.gif
Ириш-ша
А у нас Хюндаи: у меня Тусон (Туксоша или Мексиканский Тушкан), а у мужа - Соната (когда я на ней езжу она - Сонюшка)
Libi
Цитата(Ириш-ша @ 13.1.2011, 12:21) *

Тусон (Туксоша или Мексиканский Тушкан)


Имя - супер smilies-005.gif
Invictus
Доброго дня суток, езжу на Subaru Forester 2008 2.6 turbo.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.