Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимые домашние животные
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Зверюшки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Dante
Пожалуй начну я...

У меня дома кошка. Зовём мы её "Мариша". Ей 16 лет. Кошка довольно таки приятная, ласковая, нежная, греет по ночам)) Жалко название породы незнаю...(

Есть только одна проблемма... Поскольку она уже старая, то она за место того чтобы ходить по маленькому в свой тазик, ходит куда нибудь в другое место smile.gif

Но мы её не ругаем, так как она уже довольно таки старая и ей это простительно.
mariole
А может ей просто тазик не нравится? smilies-bigsmile.gif Или наполнитель. Мой кот отказался ходить в новый наполнитель, демонстративно крепился и орал, пока не выбросили. В пустой поддон шмыгнул просто как молния.
А старость надо уважать и прощать! 16 лет для кошки-огромный срок. Какого цвета она?
Dante
Она пёстрая. У неё нету такого, принципиального окраса.
konspi
а у меня живут такие вот символы наступающего нового года мышки-песчанки)))
жадные, до ужаса)) если одна что-нибудь схватит (хотя даю на двоих), низачто другой не даст!!!
редкий случай, чтоб дружно вместе что-то ели!!!! вот и сфоткала)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shmonya
А че это у вас на форуме, куда не зайдешь, сплошные коты. Все коты, кошки да котята.
Нам, бульдогам, обидно smilies-bigsmile.gif smilies-byebye.gif
konspi
Цитата(shmonya @ 28.12.2007, 15:09) *

А че это у вас на форуме, куда не зайдешь, сплошные коты. Все коты, кошки да котята.
Нам, бульдогам, обидно smilies-bigsmile.gif smilies-byebye.gif

как это только коты????
у меня вон мышАчки живут)))) еще были рыбки, но я от них избавилась)))
Shmelya
Что поделаешь, любит народ кошек. А вот моя кыся:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shmonya
Красотка! Но мы бульдоголики smilies-ah.gif

Цитата(konspi @ 28.12.2007, 19:06) *

как это только коты????
у меня вон мышАчки живут)))) еще были рыбки, но я от них избавилась)))

Мышачки - это хорошо. Это актуально smilies-byebye.gif
Shmelya
Цитата(konspi @ 22.12.2007, 2:08) *

если одна что-нибудь схватит (хотя даю на двоих), низачто другой не даст!!!
редкий случай, чтоб дружно вместе что-то ели!!!! вот и сфоткала)

Такие миленькие smilies-beauty.gif Действительно удачная фотка получилась!
Цитата(shmonya @ 29.12.2007, 0:17) *

Красотка! Но мы бульдоголики smilies-ah.gif

Спс))) Вообще-то я и собак тоже люблю (особенно золотистых ретриверов и такс), но кошек люблю больше, особенно свою кысю)))
shmonya
Цитата(Shmelya @ 29.12.2007, 0:31) *

Такие миленькие smilies-beauty.gif Действительно удачная фотка получилась!

Спс))) Вообще-то я и собак тоже люблю (особенно золотистых ретриверов и такс), но кошек люблю больше, особенно свою кысю)))

Надо думать! Свое - оно и в Африке свое smilies-ah.gif
shmonya
Я свою бульдожку обожаю!!!! Она у нас прынцесса, царевна и королевна в одном лице!
konspi
Цитата(Shmelya @ 28.12.2007, 21:24) *

Что поделаешь, любит народ кошек. А вот моя кыся:


меня прям трясет smilies-bigsmile.gif какая же необыкновенная!!!!! я обожаю кошек!!!! ни одну на улице не пропущу, всех созову и они вокруг меня ходят, а я балдею))))))

у нас в доме, в подвале, штук 15 живет, мы их всем домом кормим))) а еще, когда какая беглая в подъезд забежит, мы ее домой заманиваем и накармливаем))))
Shmelya
Цитата(konspi @ 29.12.2007, 1:49) *

меня прям трясет smilies-bigsmile.gif какая же необыкновенная!!!!! я обожаю кошек!!!! ни одну на улице не пропущу, всех созову и они вокруг меня ходят, а я балдею))))))

Пасиб))) Мы брали месячного котенка и не знали, что вырастет довольно крупная полудлинношерстная красотка, короче, брали наугад у девочки из соседнего дома.
Simka
konspi, Shmelya, shmonya, какие у вас замечательные и смешные любимчики. Я сама помешана на кошечках и собачках. Вот тоже хочу похвататься своими любимчиками!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shmonya
Цитата(Simka @ 10.1.2008, 3:31) *

konspi, Shmelya, shmonya, какие у вас замечательные и смешные любимчики. Я сама помешана на кошечках и собачках. Вот тоже хочу похвататься своими любимчиками!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Красавцы! А как они вместе уживаются?
Simka
Цитата(shmonya @ 10.1.2008, 3:35) *

Красавцы! А как они вместе уживаются?

Тьфу, тьфу, тьфу.... Как-то повезло!! smilies-bigsmile.gif Мир да любовь! А когда они все вместе гонять по квартире начинают и небу становится жарко, да и мне тоже smilies-byebye.gif Хорошо, что хоть на первом этаже живем
Shmelya
Цитата(Simka @ 10.1.2008, 3:31) *

Вот тоже хочу похвататься своими любимчиками!

Красавчики smilies-beauty.gif А коты выходят на улицу или они у тебя домашние?
Simka
Цитата(Shmelya @ 10.1.2008, 12:12) *

Красавчики smilies-beauty.gif А коты выходят на улицу или они у тебя домашние?

Две кошечки, на столе которые, домашние, а кот на стуле выходит на улицу. Правда зимой приходится просто пинками его на улицу по его кошачим делам выгонять. А он прячется так что найти не может. smilies-bigsmile.gif
konspi
Цитата(Simka @ 10.1.2008, 3:31) *

konspi, Shmelya, shmonya, какие у вас замечательные и смешные любимчики. Я сама помешана на кошечках и собачках. Вот тоже хочу похвататься своими любимчиками!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Simka, я представляю, как тебе весело с ними живется))))


столько котиков - прям завидую (уже писала раньше, что обожаю котов) smilies-bigsmile.gif

а интересно, как их зовут??)))
Simka
Цитата(konspi @ 13.1.2008, 14:49) *

Simka, я представляю, как тебе весело с ними живется))))
столько котиков - прям завидую (уже писала раньше, что обожаю котов) smilies-bigsmile.gif

а интересно, как их зовут??)))


Что правда, то правда - со всей моей живностью не соскучишься. А когда еще и котята появляются - это вообще атас smilies-bigsmile.gif

Беленькую зовут - Буня, серенькую - Соня, полосатый - это Семик (подпольная кликуха "Пенсионер" старенький уже), а собака - Грей (как мы шутим: для особо приближенных можно просто Грыня) smilies-byebye.gif

konspi, а как твоих мышат зовут?
konspi
Цитата(Simka @ 14.1.2008, 1:38) *

konspi, а как твоих мышат зовут?


а никак smilies-bigsmile.gif

одну мы взяли раньше (потом дочь где-то вычитала, что по одной они не живут и взяли вторую), поэтому, первая - наша (так мы её зовём), а вторая - просто мышь smilies-bigsmile.gif
anvo
А у меня 2 собаки: Айк - немецкая овчарка, полное имя по паспорту Лестер-Айк фон Айзенштайн; Мы его зовем ласково Айкуша. Он прелесть, очень любит кататься на машине. А вообще-то поездил на всех видах транспорта, даже на самолете летал. Вторая собака - Дуся smile.gif она просто двортерьер, но очень умная и сообразительная девочка. Ещё есть кот - Семён, до неприличия пушистый и ласковый кот smilies-bigsmile.gif , смесь сиамского с кем то.... у него глазки немного косят, но по моему это придает ему шарм и очарование. Я их всех обожаю smile.gif
Выкладываю фото Айчика. Это он на речке после купания играл в футбол и нос испачкал в песке smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Simka
anvo, собака просто супер. Еще такая фотка смешная получилась. smilies-bigsmile.gif А как ты с двумя собаками справляешься? И как они между собой, ладят?
konspi
Цитата(anvo @ 16.1.2008, 23:12) *

Ещё есть кот - Семён, до неприличия пушистый и ласковый кот smilies-bigsmile.gif , смесь сиамского с кем то.... у него глазки немного косят, но по моему это придает ему шарм и очарование.




какое чудо smilies-bigsmile.gif

это был бы мой любимчик smilies-redheart.gif
anvo
Цитата(Simka @ 17.1.2008, 1:26) *

anvo, собака просто супер. Еще такая фотка смешная получилась. smilies-bigsmile.gif А как ты с двумя собаками справляешься? И как они между собой, ладят?



Айк очень ревнует Дусю ко всем, а она, на первый взгляд равнодушна к нему, но, если что.... (например, муж поругает Айкушку когда тот не слушается), Дуся первая бежит успокаивать его.
А вообще то интересно за ними наблюдать: Айк ревнут Дусю, Дуся ревнует меня к Семену (когда я глажу Сёмочку, Дуся бросает все дела, бежит ко мне, подставляет голову, чтоб я приласкала её, при этом пытается задом оттолкнуть Семена. Так смешно). и только Семен никого ни к кому не ревнует. Ему всё равно, лишь бы пожрать во время дали.
Они совершенно разные, единственное, что объединяет - любят вкусно покушать smile.gif и я их балую потихоньку от мужа smilies-bigsmile.gif


Simka, я смотрю у тебя тоже минизоопарк, скучать не приходится smile.gif
anvo
Цитата(konspi @ 18.1.2008, 1:05) *

какое чудо smilies-bigsmile.gif

это был бы мой любимчик smilies-redheart.gif


Ага, он прелесть smilies-sweetkiss.gif Пыталась сфотографировать, но он или глаза опускает или голову отворачивает. smilies-stilldreaming.gif

konspi
Цитата(anvo @ 19.1.2008, 0:26) *

Ага, он прелесть smilies-sweetkiss.gif Пыталась сфотографировать, но он или глаза опускает или голову отворачивает. smilies-stilldreaming.gif

я сегодня наблюдала картину из окна, аж оторваться не могла, чтоб пойти и сфоткать))))
3 кошки, которые живут у нас в подвале, скакали как белки по деревьям smilies-bigsmile.gif
Simka
Цитата(anvo @ 18.1.2008, 14:20) *

Simka, я смотрю у тебя тоже минизоопарк, скучать не приходится smile.gif



anvo, и не говори! smilies-bigsmile.gif Каждый день эта живность что-нибудь да выдает!

А ты Дюсечку покажи нам тоже! А? smilies-byebye.gif
anvo
Девочки, предсавляете. вчера пришел мой котяра с улицы домой. Слышу под дверью орет. Открываю, смотрю, а у моего Семена пол головы в крови. Зашел с таким воем... идет, а кровища капает... я даже не сразу сообразила, что делать, несмотря на своё врачебное образование.
В общем, промыла рану, наложила повязку, перепугалась за Сёмку до мозга костей. Оказалось,что рана не такая серьезная, как показалось изначально. Кожу в нескольких местах содрали ему, поэтому и крови много было.
Чувствует Семочка себя уже хорошо, даже замечательно, потому что слопал целую консерву smile.gif и пометил мою новую стиральную машинку smilies-bigsmile.gif
anvo
Цитата(Simka @ 19.1.2008, 6:19) *

anvo, и не говори! smilies-bigsmile.gif Каждый день эта живность что-нибудь да выдает!

А ты Дюсечку покажи нам тоже! А? smilies-byebye.gif


обязательно покажу, вот только скину фотки с тел. на комп. smilies-beauty.gif
Shmelya
Цитата(anvo @ 16.1.2008, 23:12) *

Ещё есть кот - Семён, до неприличия пушистый и ласковый кот smilies-bigsmile.gif , смесь сиамского с кем то.... у него глазки немного косят, но по моему это придает ему шарм и очарование. Я их всех обожаю smile.gif

Я недавно видела на фотке похожего кота, было написано, что это сибиряк: та же полосатая мордочка, пушистый воротничок, но глаза зеленые, в отличие от твоего синеглазого красавчика smilies-bigsmile.gif
shmonya
Цитата(anvo @ 16.1.2008, 23:12) *

А у меня 2 собаки: Айк - немецкая овчарка, полное имя по паспорту Лестер-Айк фон Айзенштайн; Мы его зовем ласково Айкуша. Он прелесть, очень любит кататься на машине. А вообще-то поездил на всех видах транспорта, даже на самолете летал. Вторая собака - Дуся smile.gif она просто двортерьер, но очень умная и сообразительная девочка. Ещё есть кот - Семён, до неприличия пушистый и ласковый кот smilies-bigsmile.gif , смесь сиамского с кем то.... у него глазки немного косят, но по моему это придает ему шарм и очарование. Я их всех обожаю smile.gif
Выкладываю фото Айчика. Это он на речке после купания играл в футбол и нос испачкал в песке smile.gif

А как мальчик с девочкой уживаются? Сюрпризов не приносят? Я очень люблю собак, с удовольствием завела бы еще парочку бульдожек, но моя красотка та-а-акая ревнивая!!!!!!!!!!!!!! Жуть! Не дай мне Бог кого-нибудь погладить - сразу скандал. Она даже другим хозяевам не разрешает гладить их собак! тут же ворчать начинает smilies-ah.gif
anvo
Цитата(shmonya @ 22.1.2008, 0:48) *

А как мальчик с девочкой уживаются? Сюрпризов не приносят? Я очень люблю собак, с удовольствием завела бы еще парочку бульдожек, но моя красотка та-а-акая ревнивая!!!!!!!!!!!!!! Жуть! Не дай мне Бог кого-нибудь погладить - сразу скандал. Она даже другим хозяевам не разрешает гладить их собак! тут же ворчать начинает smilies-ah.gif


Да нормально они уживаются - без сюрпризов (к счастью для меня). Айк у нас даже не развязан, сколько невест приводили и пародистых, и не очень, ну никто ему не нравится, обычно кусал всех smilies-beatshot.gif Зато полюбил обычную дворняжку Дусю, правда платонической любовью. Сколько наблюдала за ним, по моему он просто не знает, что делать дальше-после ухаживаний smilies-beauty.gif Рассказала об этом знакомой, она предложила:"Ну ты покажи ему, что дальше." smilies-dribble.gif На что я ответила: "И как ты себе это представляешь?"
В общем посмеялись и разошлись.
anvo
Цитата(Simka @ 19.1.2008, 6:19) *

anvo, и не говори! smilies-bigsmile.gif Каждый день эта живность что-нибудь да выдает!

А ты Дюсечку покажи нам тоже! А? smilies-byebye.gif


Дуся с Айкушей на даче наигрались, решили отдохнуть

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
anvo
А вот моя красавица Дульсинея ближним планом, так сказать во всей красе

"Цитата(shmonya @ 22.1.2008, 0:48)
Я очень люблю собак, с удовольствием завела бы еще парочку бульдожек"

а почему именно бульдожек?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Simka
anvo, какие они у тебя лапочки. Конфетки просто!!!! smilies-smile.gif
anvo
Цитата(Simka @ 24.1.2008, 23:07) *

anvo, какие они у тебя лапочки. Конфетки просто!!!! smilies-smile.gif



спасибо, Simka, они действительно прелесть smilies-sweetkiss.gif
Хотя для меня все собаки-кошки хорошие. Люблю я братьев наших меньших!
А твои любимчики бои не устраивают между собой? Не ревнуют друг к другу?
Simka
Цитата(anvo @ 24.1.2008, 14:32) *

спасибо, Simka, они действительно прелесть smilies-sweetkiss.gif
Хотя для меня все собаки-кошки хорошие. Люблю я братьев наших меньших!
А твои любимчики бои не устраивают между собой? Не ревнуют друг к другу?


Ой, сама их всех обажаю! Не важно породистые они или нет. Все такие забавные и хорошие!!! smilies-redheart.gif

Да вроде не деруться. Вот только если я начинаю уделять внимание кошаку и начинаю вслух его расхваливать, то как бы крепко ни спала моя собака тут же прибежит и начнет ластиться ко мне. Так смешно наблюдать за ними smilies-bigsmile.gif

anvo
Цитата(Simka @ 25.1.2008, 2:37) *

Ой, сама их всех обажаю! Не важно породистые они или нет. Все такие забавные и хорошие!!! smilies-redheart.gif

Да вроде не деруться. Вот только если я начинаю уделять внимание кошаку и начинаю вслух его расхваливать, то как бы крепко ни спала моя собака тут же прибежит и начнет ластиться ко мне. Так смешно наблюдать за ними smilies-bigsmile.gif


и не говори smilies-bigsmile.gif , это знакомо. Сколько твоим лет?
Simka
Цитата(anvo @ 29.1.2008, 17:15) *

и не говори smilies-bigsmile.gif , это знакомо. Сколько твоим лет?


Собаке - скоро 5 лет будет. Взрослый совсем, а для меня как был щенком, так им и остался smilies-bigsmile.gif
Беленькой, это у нас Буня - ей 2 годика, серенькой, это Соня- ей 7 лет, а полосатому - это наш Семен (кстати наши коты тезки smilies-bigsmile.gif ) - ему 12.

А твоей живности????
Fros'ka
А у миня дома котик, киска и 2 мадагаскарсих тараканчика обитают... smilies-baffle.gif
anvo
Цитата(Simka @ 30.1.2008, 6:35) *

Собаке - скоро 5 лет будет. Взрослый совсем, а для меня как был щенком, так им и остался smilies-bigsmile.gif
Беленькой, это у нас Буня - ей 2 годика, серенькой, это Соня- ей 7 лет, а полосатому - это наш Семен (кстати наши коты тезки smilies-bigsmile.gif ) - ему 12.

А твоей живности????

Твой Сёмочка прям заслуженный пенсионер. smilies-byebye.gif здоровьечка ему и долгих лет жизни smilies-smile.gif
Котята у Сони бывают? Куда ты их потом?
Айку будет 2 февраля 9 лет, в качестве подарка получит 3 кг вареной говядины smilies-bigsmile.gif, он у нас больше мясо любит, чем кости, а Дуся наоборот. Дусе пошел 4-ый год, а Семёну сколько -не знаю, мы его с улицы взяли.
anvo
Цитата(Fros*ka @ 30.1.2008, 11:01) *

А у миня дома котик, киска и 2 мадагаскарсих тараканчика обитают... smilies-baffle.gif


Котик с киской - эт я понимаю smilies-redheart.gif , но тараканы тебе зачем???? smilies-beatplaster.gif
И чем они отличаются от наших российских smilies-byebye.gif ???
Ждем фото...
Fros'ka
Цитата(anvo @ 30.1.2008, 17:03) *

Ждем фото...

кисок я, конечно, вставлю... если разберусь как??? smilies-byebye.gif
Simka
Цитата(anvo @ 30.1.2008, 6:56) *

Твой Сёмочка прям заслуженный пенсионер. smilies-byebye.gif здоровьечка ему и долгих лет жизни smilies-smile.gif
Котята у Сони бывают? Куда ты их потом?
Айку будет 2 февраля 9 лет, в качестве подарка получит 3 кг вареной говядины smilies-bigsmile.gif, он у нас больше мясо любит, чем кости, а Дуся наоборот. Дусе пошел 4-ый год, а Семёну сколько -не знаю, мы его с улицы взяли.


Пасиб!!!
Сейчас уже не рожает. Последние роды тяжелыми были, решили с этим завязать. А котят просто на "ура" разбирали. Очередь стояла smilies-bigsmile.gif

Айкуше отлично отметить День рождения. От подарка в щенячий восторг просто придет smilies-byebye.gif
anvo
Цитата(Fros*ka @ 30.1.2008, 17:34) *

кисок я, конечно, вставлю... если разберусь как??? smilies-byebye.gif



когда пишешь сообщение, спустисьнемного вниз- под смайлами написано: прикрепление файлов, нажимай "обзор", выбирай фото из компа, потом "добавить файл и всё
Simka
anvo, поздравляю Айкушу с ДР!!!!! smilies-bigsmile.gif
anvo
Цитата(Simka @ 30.1.2008, 20:07) *

Пасиб!!!
Сейчас уже не рожает. Последние роды тяжелыми были, решили с этим завязать. А котят просто на "ура" разбирали. Очередь стояла smilies-bigsmile.gif

Айкуше отлично отметить День рождения. От подарка в щенячий восторг просто придет smilies-byebye.gif

а мы Дусю на днях простерилизовали, операция прощла нормально, Дуся во всю бегает; только капризной стала, привыкла к вниманию smilies-beauty.gif
anvo
Цитата(Simka @ 2.2.2008, 20:13) *

anvo, поздравляю Айкушу с ДР!!!!! smilies-bigsmile.gif



Simka, спасибо большущее smilies-bigsmile.gif
Мой малыш наелся smilies-stilldreaming.gif и спит smilies-embarrassed.gif
Simka
Цитата(anvo @ 2.2.2008, 12:54) *

Simka, спасибо большущее smilies-bigsmile.gif
Мой малыш наелся smilies-stilldreaming.gif и спит smilies-embarrassed.gif


Счастливец!!!!! Вот смотришь на наших любимчиков в такие моменты и невольно мечтаешь о собачей жизни smilies-smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.