Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Zoo Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
LIDenec
Цитата(Rufa @ 14.6.2007, 21:47) *

Сделала всё что нужно, но выйти не удалось... Ладно уж пойдёт... С крокодилом, аистами, обезьяной, слонами, зебрами всё сделала но ворота закрыты... Незнаю.... Но довольно прикольная игрушка...

аналогично! двери все равно закрыты! smilies-confuse.gif
Alyka
Цитата(LIDenec @ 14.6.2007, 22:27) *

аналогично! двери все равно закрыты! smilies-confuse.gif


если у слона мячик возвращается - значит неправильно попала в сетку, может к зебре не прицепила полосочку...
носорога в воду столкнула?
попробуй еще по разу - двери откроются
le$ka
Я тоже никак не могла выйти, хотя все сделала.. Потом прошлась еще раз.. Носорога столкнула в воду в тот момент, когда первый еще не убежал.. Короче бывший безрогий завалил другого.. И двери открылись.
anvo
А я на удивление быстро вышла tongue.gif (обычно копаюсь дольше всех) smile.gif
Rufa
Не додумалась что нужно носорога сбить, спасибо всем огромное! smilies-byebye.gif Двери открылись....
LIDenec
Цитата(le$ka @ 15.6.2007, 0:12) *

Я тоже никак не могла выйти, хотя все сделала.. Потом прошлась еще раз.. Носорога столкнула в воду в тот момент, когда первый еще не убежал.. Короче бывший безрогий завалил другого.. И двери открылись.

ооо! как раз того, то надо бегущего носорога столкнуть я и не знала! спасибо!))
L@SK@
smilies-redheart.gif пасипки за прогулку в зоопарк smilies-stilldreaming.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.