Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Ambridge Mansion
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
The Ambridge Mansion
http://www.doodoo.ru/games/165-ambridge-mansion.html
Krosh
свечи везде позажигала, ворону печенькой накормила и усе
Interessnay
Я чет не заметила, темный ключ нам ворон дал что ли? у мну

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
вороньим точно мы что-то открыли. А вот светлый не заметила, применяла ли. у меня есть еще какая-тог "печенька", може это и есть пробка smilies-007.gif И еще к кокну на втором этаже лучше не подходить, там "убийственный" взгляд)
Interessnay
Цитата(Krosh @ 14.11.2011, 17:13) *

вороньим точно мы что-то открыли. А вот светлый не заметила, применяла ли. у меня есть еще какая-тог "печенька", може это и есть пробка


smilies-007.gif наверно она, светлый ключ тоже не применяла.... да из пианино мешок, взяла наверно с деньгами smilies-007.gif
Krosh
smilies-007.gif хе хе, про мешок я и забыла сказать, да тоже его подбирала, только нету у меня его в итемах теперь, видать потеряла, когда глаза убийственные увидала
Alekseich
Мешком за правым рыцарем кнопочки разноцветные нажимаются. Только вот какие цвета не знаю.
Interessnay
Цитата(Alekseich @ 14.11.2011, 17:44) *

Мешком за правым рыцарем кнопочки разноцветные нажимаются. Только вот какие цвета не знаю.


по цветкам наверно, вот тычу их...

пришлось подсмотреть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Мешок тоже взяла, а в итемах нет. Ещё и вода появилась на кухне из крана. А может она уже была? smilies-065.gif
olmy
А кто вычислил код по картинам?
Interessnay
Цитата(olmy @ 14.11.2011, 18:44) *

А кто вычислил код по картинам?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Цитата(Interessnay @ 14.11.2011, 17:49) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Людочка, благодарю тебя, спасительница! smilies-090.gif Вышла)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.