Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Slammer Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Slammer Escape 2
http://www.doodoo.ru/games/9614-slammer-escape-2.html
Natysya
есть две записки, красная штучка и какой то белый не активный комок...
Krosh
ну очень коротенькая smile.gif
Dora
Цитата(Natysya @ 11.11.2011, 14:48) *

есть две записки, красная штучка и какой то белый не активный комок...



То же самое.
Dora
Цитата(Krosh @ 11.11.2011, 15:06) *

ну очень коротенькая smile.gif



Тогда колись wink.gif
Krosh
Цитата(Dora @ 11.11.2011, 15:30) *

Тогда колись wink.gif

дык это... там как-то просто все, но попробую
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вот как-то так smilies-078.gif
Dora
Цитата(Krosh @ 11.11.2011, 15:37) *

дык это... там как-то просто все, но попробую
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вот как-то так smilies-078.gif


Спасибо, пошла искать ещё вторую бумажку wink.gif
Interessnay
Цитата(Krosh @ 11.11.2011, 15:37) *

дык это... там как-то просто все, но попробую
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вот как-то так smilies-078.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Не знаю знаю: локацию нашла, жму-жму эти камни - ничего не происходит. Может быть секрет какой? (я так понимаю, что это та локация, где внизу справа стрелочка вниз?)
IVA
Цитата(Interessnay @ 11.11.2011, 22:42) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня переводчик всякую фигню перевёл, тыркалась по крестикам smilies-007.gif , спасибо за кружочки.

Цитата(Lilly @ 11.11.2011, 23:41) *

Не знаю знаю: локацию нашла, жму-жму эти камни - ничего не происходит. Может быть секрет какой? (я так понимаю, что это та локация, где внизу справа стрелочка вниз?)

Нажимай снизу-вверх, центральный верхний камень последним жми.
Lilly
Цитата(IVA @ 11.11.2011, 23:46) *

У меня переводчик всякую фигню перевёл, тыркалась по крестикам smilies-007.gif , спасибо за кружочки.
Нажимай снизу-вверх, центральный верхний камень последним жми.

Ничего не получается! Сколько всего камней нажать, шесть ведь? И когда жмешь - должна ли появляться ладошка вместо курсора? Получилось. Оказывается у меня не было найдено что-то вроде огня что ли.
Taurus.rus 74
даж и не поняла что переводить надо

буковку W где-то внизу на камне нажала, там ссылка на прохождение - перевела конечно
последний пункт только поняла: "пошёл вон" - ну и ушла smilies-007.gif
гугл переводил))
babochka
Кто просто ушел, а кто и вышел. А я вот сижу среди этих валунов. Не могу найти записку вторую. Одну собрала из двух половинок, тряпочку взяла, камень живой в виде шара, кусок валуна есть. Про карту читаю. А мне не дали карту. как выйти smilies-034.gif
Lilly
Цитата(babushka @ 12.11.2011, 6:00) *

Кто просто ушел, а кто и вышел. А я вот сижу среди этих валунов. Не могу найти записку вторую. Одну собрала из двух половинок, тряпочку взяла, камень живой в виде шара, кусок валуна есть. Про карту читаю. А мне не дали карту. как выйти smilies-034.gif

Вторая записка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Спасибо, Лиля! Сегодня переиграла и вышла, наконец! С твоего пинка только взялась эта записка-карта. И лаз этот еле наклацала. не понравилась игра. К чему эти тряпочка и камни в итемах? Мрачно, без логики, тупая игра. smilies-002.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.