Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kapabo's Magical Tour
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
quester
Kapabo's Magical Tour
http://www.pc-anipa.com/english/anipa_mang...O3/magmain.html
5 новых серий Хамстера - Hopping Hamster.
OneLove
Неужели никто больше не играет?
Алиска
У меня не открывается!
Либо сервер не найден, либо белый квадрат на черном экране и не грузится дальше! wink.gif
OneLove
Цитата(Алиска @ 10.6.2007, 16:22) *

У меня не открывается!
Либо сервер не найден, либо белый квадрат на черном экране и не грузится дальше! wink.gif



Попробуй так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Алиска
Мерси! У меня как оказалось с настройками подключения сбой был!
OneLove
Застряла в пятой части, когда звери выходят из леса, связав солдата... ну никак не пойму, что сделать, чтоб пойти дальше... видимо устала.
maccabi
Цитата(OneLove @ 10.6.2007, 15:57) *

Застряла в пятой части, когда звери выходят из леса, связав солдата... ну никак не пойму, что сделать, чтоб пойти дальше... видимо устала.

The website cannot display the page smilies-doubt.gif
OneLove
Цитата(maccabi @ 10.6.2007, 18:10) *

The website cannot display the page smilies-doubt.gif

Кликай на мою ссылку... (сайт очень "тугой" - надо несколько раз обновляться или перезагружать эксплорер), но я только что загрузила с него игру - всё ок.
Если что размещу все 5 частей в другом месте, только переходить придётся вручную.
OneLove
Урааа!!! Прошла!!!
smilies-033.gif smilies-110.gif smilies-redheart.gif
Алиска
Бесполезно!
Первую главу кое-как прошла! Вторая больше не открывается! sad.gif
Ждем-с действий Уважаемого! rolleyes.gif
Alyka
Цитата(Алиска @ 10.6.2007, 18:40) *

Бесполезно!
Первую главу кое-как прошла! Вторая больше не открывается! sad.gif
Ждем-с действий Уважаемого! rolleyes.gif



та же ерунда. прошла первые 2 части, потом занялась домашними делами.
а теперь ничего не грузится Изображение
maccabi
Цитата(OneLove @ 10.6.2007, 17:18) *

Кликай на мою ссылку... (сайт очень "тугой"-надо несколько раз обновляться или перезагружать эксплорер), но я только что загрузила с него игру - всё ок.
Если что размещу все 5 частей в другом месте, только переходить придётся вручную.

ни одна ссылка не открывается smilies-sad.gif сейчас просто белый экран
OneLove
(придётся нажать "Play" в меню флешки когда загрузится).

Первая часть - 611 КБ
Вторая часть - 1,15 МБ
Третья часть - 1,17 МБ
Четвёртая часть - 1,08 МБ
Пятая часть - 1,54 МБ
troynik
Цитата(OneLove @ 10.6.2007, 16:39) *

Урааа!!! Прошла!!!
smilies-033.gif smilies-110.gif smilies-redheart.gif

Завис там же, после леса. Хожу кругами, предметы из рюкзака не применяются. Как вы выбрались?
Ой, сам вышел smilies-bigsmile.gif
poiter
никак не могу автобус припарковать! блин сама вожу и не могу его припарковать !! позор))))
Alyka
Цитата(poiter @ 10.6.2007, 22:10) *

никак не могу автобус припарковать! блин сама вожу и не могу его припарковать !! позор))))


когда я припарковывала автобус - покалечила 3 машины на стоянке smilies-bigsmile.gif
poiter
Цитата(Alyka @ 10.6.2007, 22:20) *

когда я припарковывала автобус - покалечила 3 машины на стоянке smilies-bigsmile.gif




а задевать остальные машины можно??? афигеть! а я думала что нет и каждый раз как что нить задену заново начинаю!!!!!!!!!! smilies-byebye.gif
Alyka
Цитата(poiter @ 11.6.2007, 2:14) *

а задевать остальные машины можно??? афигеть! а я думала что нет и каждый раз как что нить задену заново начинаю!!!!!!!!!! smilies-byebye.gif


похоже можно. единственное что - когда я наконец-то припарковала автобус - он у меня на запчасти развалился smilies-bigsmile.gif
positivnost
в пятой части после того, как связали солдата, и отправили девочку, хожу туда сюда кругами и ничего не происходит, помогите плиз...
Solnca
А что делать во второй части после того, как вошли в парк? Что-то кликаю везде, понять не могу sad.gif

Прошла! Да.. сила поста работает!
OneLove
Цитата(positivnost @ 13.6.2007, 12:31) *

в пятой части после того, как связали солдата, и отправили девочку, хожу туда сюда кругами и ничего не происходит, помогите плиз...


По смыслу ты возвращаешься домой, то есть тебе надо встать в то место, где ты впервые появилась и кликнуть туда медальоном, откуда тебя сюда и забросило:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Katya
Так хочется поиграть, а никак не могу припарковаться! Обидно, блин smilies-crying.gif
OneLove
Цитата(Katya @ 14.6.2007, 19:22) *

Так хочется поиграть, а никак не могу припарковаться! Обидно, блин smilies-crying.gif

Я тоже много времени на этом потеряла...
А потом прочитала, что машины можно "задевать" сколько угодно!
Katya
Цитата(OneLove @ 14.6.2007, 20:26) *

Я тоже много времени на этом потеряла...
А потом прочитала, что машины можно "задевать" сколько угодно!

Мне от этого не легче! Я машину не вожу по жизни, а уж тем более на экране. Я минут 5 пыталась понять, что это там за рычажки и кнопочки smilies-bigsmile.gif
Solnca
Цитата(Katya @ 14.6.2007, 20:46) *

Мне от этого не легче! Я машину не вожу по жизни, а уж тем более на экране. Я минут 5 пыталась понять, что это там за рычажки и кнопочки smilies-bigsmile.gif


Я тоже много времени там провозилась, даже когда поняла как и что можно машины задевать. Просто въехать не могла. Кое как. А теперь вот в третьей части брожу и что делать не понимаю sad.gif
Rufa
Эх, застрела прям в первой части... Когда звери болтают возле двери.... Девушек выгнала... Дальше незнаю куда кликнуть и что приминить.... Помогите...
Rufa
А, всё понела.... Просто надо было кликнуть слева... Мда состояние девушки, когда чуть автобус не перевернулся, её чуть наверное не стошнило....
Dusha
Балиииииин... С этой парковкой измучилась! Пока не плюнули и не поломала все кусты и машину, которая мешала!!!

Я, конечно, извиняюсь... Но что в саду делать? Я уже все цветочки посмотрела smile.gif
Магия поста... Именно МАГИЯ... Сама не поняла как в музей вышла из сада smile.gif
Rufa
Цитата(Solnca @ 14.6.2007, 13:26) *

А что делать во второй части после того, как вошли в парк? Что-то кликаю везде, понять не могу sad.gif


Я тоже застряла в второй части ели как просшла порковку а тут в парке, не могу куда кликать то?
Rufa
А как из сада в музей зайти? smilies-crying.gif smilies-dribble.gif
Rufa
А, надо было все таблички посмотреть...
Rufa
Я уже везде понатыкала что делать с девушкой возле мусорки в деревни? В переулке??? smilies-crying.gif Плизз помогите....
Dusha
Цитата(Rufa @ 15.6.2007, 10:31) *

Я уже везде понатыкала что делать с девушкой возле мусорки в деревни? В переулке??? smilies-crying.gif Плизз помогите....


Где ты там ее нашла?
Rufa
Ну в третей части когда в деревню заходишь, там в переулке, возле мусорки девушка закутаная в жёлтую ткань.....
Dusha
Цитата(Rufa @ 15.6.2007, 11:53) *

Ну в третей части когда в деревню заходишь, там в переулке, возле мусорки девушка закутаная в жёлтую ткань.....


Да ткань-то вижу, и курсор на ней активный... Только не снимается ткань, вот в чем дело...
Вопрос снимается, надо было с другого конца зайти просто smile.gif
positivnost
огромное спасибо, за подсказку OneLove!
Ура! прошла!
Rufa
positivnost все пять частей?
OneLove
Цитата(Dusha @ 15.6.2007, 11:56) *

Да ткань-то вижу, и курсор на ней активный... Только не снимается ткань, вот в чем дело...
Вопрос снимается, надо было с другого конца зайти просто smile.gif

Если к девушке вообще не подойти - значит вы на поле (куда вас выкинуло) не взяли камень и немного сена.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Solnca
Цитата(Dusha @ 15.6.2007, 11:56) *

Да ткань-то вижу, и курсор на ней активный... Только не снимается ткань, вот в чем дело...
Вопрос снимается, надо было с другого конца зайти просто smile.gif


С другого конца это как?! Я к этому переулку только с одной стороны зайти могу!

Блин... люди, ну что делать в третьей части?! Взяла солому и камень, а дальше что?


Слушайте, ну правда магия поста........ До этого ходила вчера целый день, сегодня, а тут...
Чтобы теперь с ней сделать, точнее как определить живая она или нет
OneLove
Цитата(Solnca @ 15.6.2007, 20:39) *

Чтобы теперь с ней сделать, точнее как определить живая она или нет

Кликай! В этой игрушке больше кликать надо, чем думать)))
Solnca
Цитата(OneLove @ 16.6.2007, 14:52) *

Кликай! В этой игрушке больше кликать надо, чем думать)))


Понимаю, но иногда раздражает, кликаешь, кликаешь, а ничего!
Solnca
Цитата(Solnca @ 16.6.2007, 21:44) *

Понимаю, но иногда раздражает, кликаешь, кликаешь, а ничего!


Вот как и сейчас, в самомо начале 4 части застряла, где они все в пещере сидят. Активный курсор лишь на нем самом, а кликаю - ничего. Даже предметы пробовала, тоже 0 действий.
OneLove
Цитата(Solnca @ 18.6.2007, 22:13) *

Вот как и сейчас, в самомо начале 4 части застряла, где они все в пещере сидят. Активный курсор лишь на нем самом, а кликаю - ничего. Даже предметы пробовала, тоже 0 действий.


=) Я там тоже чуть не повесилась, пока соображалку не включила. Им же надо приготовить лекарство от ран и ушибов девушки.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Solnca
Цитата(OneLove @ 18.6.2007, 23:37) *

=) Я там тоже чуть не повесилась, пока соображалку не включила. Им же надо приготовить лекарство от ран и ушибов девушки.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А их что, прям в пещере искать? Он же вроде не выходит???

Поняла! Вот я дура оказалась! Таки нашла как свет включить!
Solnca
Вообщем всем огроменное спасибо! Особенно OneLove

Изображение

Я прошла!!! smilies-smile.gif

OneLove
Цитата(Solnca @ 19.6.2007, 16:26) *

Вообщем всем огроменное спасибо! Особенно OneLove
прошла!!! smilies-smile.gif

smilies-redheart.gif Как приятно!! smilies-redheart.gif
feldser
Я тормоз!!!!
Как в 4 части свет включить?!?! smilies-crying.gif
Solnca
Цитата(feldser @ 20.6.2007, 2:44) *

Я тормоз!!!!
Как в 4 части свет включить?!?! smilies-crying.gif


Да, я на этом как раз и застряла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.