Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Three Bears 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Three Bears 2
http://anafor.ru/go.php?url=http://mac.ras...5/en/index.html
Taurus.rus 74
во её раздуло))
Dora
Цитата(Taurus_74 @ 5.11.2011, 11:18) *

во её раздуло))



Ага это от яблока smilies-007.gif
жанна
Вышла)))
Lilly
Что-то я застряла на сцене, где три медведя то ли плачут, то ли потеют, а девочка сидит с вилкой за столом, на котором яблоки. Дальше ничего не применяется и не двигается. В наличии переделанный ключ, ножницы и нож. Может глюк? Нашла в итемах еще что-то, видимо лед и вышла. Глупая какая-то игра!
Gamer Anasteisha
Смешно smilies-007.gif
Wolchara
А чо это так ее разнесло?
Ромашка
Цитата(Wolchara @ 5.11.2011, 21:15) *

А чо это так ее разнесло?

Да пока медведи пыталися яблоки сорвать, наша Маша просто холодильник открыла и скушала всё не смотря у кого кака тарелка)))))))))))))))))))) smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
babochka
А у меня Маша сидит перед пустой тарелкой. В холодильнике был шлем, так Мишка в нем куда-то сбежал. А два поменьше медвежонка вообще ничего не хотят делать, заразы такие. И яблоки не созрели ещё, никак не упадут. Что-то неправильно играю? smilies-055.gif Ножа у меня нету, зато есть веревка, рогатка, ножницы и ключ уже подросший...
Ромашка
Цитата(babushka @ 5.11.2011, 21:46) *

А у меня Маша сидит перед пустой тарелкой. В холодильнике был шлем, так Мишка в нем куда-то сбежал. А два поменьше медвежонка вообще ничего не хотят делать, заразы такие. И яблоки не созрели ещё, никак не упадут. Что-то неправильно играю? smilies-055.gif Ножа у меня нету, зато есть веревка, рогатка, ножницы и ключ уже подросший...

Ты в какую то не правильную игру играешь)))))))))))))))
Наша Маша шлем в холодильники не ела))))))))))))))))))))))))) smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif

А что со временем у всех?????
У меня сейчас 23:10!!!!!!!!!!!!!!!!
А тута меньше)))))))))))))
babochka
Ни фига себе, открыла снова по ссылке и опять в холодильнике шлем. Боюсь его уже Мишке давать, чтоб не убежал. Морозильник не открывается. smilies-034.gif
Ромашка
Цитата(babushka @ 5.11.2011, 21:58) *

Ни фига себе, открыла снова по ссылке и опять в холодильнике шлем. Боюсь его уже Мишке давать, чтоб не убежал. Морозильник не открывается. smilies-034.gif

Холодильник слева!!!!!!!!!!!
А шкаф, где шлём справа!!!!!!!!!!!
Ты что открыла то??????????
babochka
Значит, я шкаф открыла. Так меня вынудили- без этого не пускают на полянку. smilies-034.gif А как холодильник открыть? Очень хочу посмотреть, как раздуло Марусю
babochka
Всё, сама проиграла до конца, помощи не дождавшись. Покормила Машу яблоком. Дурная игра, не понравилась. Но мне она не сразу далась, Этот Мишка за арбузом бегал в шлеме, а я его потеряла. smilies-007.gif
StellaB
Это у Маши аллергия на яблоки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.