Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Submachine Flf
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
poiter
Submachine: Future Loop Foundation

Новая субмашина=)))
Коротенькая на этот раз

http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=2184
http://www.arcadetown.com/submachineflf/gameonline.asp
homa
Очень коротенькая и очень легкая))
positivnost
супер!
OneLove
Красива!!!
Lapa
хорошо, но мало))))
koala
Жалко,что такая коротенькая!
Antiya
А я что-то не поймцу, кугда вентель вкручивать smilies-beated.gif Вроде уже всё обтыкала
Чужеземка
Цитата(Antiya @ 6.6.2007, 13:49) *

А я что-то не поймцу, кугда вентель вкручивать smilies-beated.gif Вроде уже всё обтыкала

О.о Ты наверное имеешь в виду бабину с видеолентой?
Ее в проектор надо...а чтобы к нему попасть открыть стену секретную..там где 4хзначный код.
Ольчик
Изображение Маловато будет.
Antiya
Цитата(Чужеземка @ 6.6.2007, 14:54) *

О.о Ты наверное имеешь в виду бабину с видеолентой?
Ее в проектор надо...а чтобы к нему попасть открыть стену секретную..там где 4хзначный код.


Спасибо. Никогда б не подумала, что это бабина с пленкой smilies-bigsmile.gif
troynik
Не могу код подобрать четырёхзначный, ни один из кодов на полу не подходит. Намекните, пожалуйста, как его вычислить.
Antiya
Цитата(troynik @ 6.6.2007, 15:30) *

Не могу код подобрать четырёхзначный, ни один из кодов на полу не подходит. Намекните, пожалуйста, как его вычислить.


код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
troynik
Вот проглядел, разиня smilies-bigsmile.gif Спасибки! smilies-026.gif
Annuwka
и правда маловато будет. но всё-таки игры этой серии самые стильные. никто не подскажет, после того, как посмотрела плёнку с пляжем это конец или меня выкинули? а если это конец, то зачем ящик с кодом 215 и символом, мне он вроде не пригодился?
LIDenec
Я бы не сказала, что она коротка, но что легкая - это точно! smilies-smile.gif
Annuwka
поняла, 215, чтоб музыку послушать. а с телевизором кто-нибудь что-то интересное придумал?
Ольчик
Цитата(Annuwka @ 6.6.2007, 15:59) *

и правда маловато будет. но всё-таки игры этой серии самые стильные. никто не подскажет, после того, как посмотрела плёнку с пляжем это конец или меня выкинули? а если это конец, то зачем ящик с кодом 215 и символом, мне он вроде не пригодился?


Помоему это конец. А этот символ я выставила там где наушники и прослушала музыку.
nadia
Я что то не поняла концовки... smilies-baffle.gif После просмотра фильма это конец что ли?? smilies-crying.gif
Я только что разошлась, думаю что то легко все дается и игра закончилась блин на самом интересном месте.
Мне козалось что что то все равно еще должно было быть....
Обидно даже как то.
У них всегда такие игры интересные, а тут что то не то, или все так задумано?! smilies-what.gif
Rizhik
Абсолютно согласна, тоже только подумала что вот-вот сейчас начнется.....а это конец.....что ж ждем очередную часть smilies-boss.gif
Habana
В отличии от предыдущих серий, коротковато smilies-confuse.gif
li-lit
Боже, какая легкая игра!!!
Даже такая разиня как я прошла всего за несколько минут smilies-boss.gif
Красиво, но...когда начинаешь думать, что все - сейчас как они загадают что-нибудь, что и за час не разберешься -она кончается!
Как говорится, маловато будет! smilies-confuse.gif
Alyka
подозрительно легкая и коротенькая - только во вкус вошла - сразу все закончилось...
Darira
действительно - только разогналась и....закончилась! smilies-ah.gif
Dusha
Ой-ой-ой!!!! Как жалко, что короткая!!! Требую продолжения банкета!!! (с) smilies-ah.gif smilies-bigsmile.gif
Larry
А что нужно сделать с этим пищащим шариком?
Alyka
Цитата(Larry @ 17.6.2007, 17:12) *

А что нужно сделать с этим пищащим шариком?


да собственно ничего smilies-bigsmile.gif
он никакой роли в игре не играет (сорри за каламбур)
Larry
Тогда я застряла самым позорнейшим образом smilies-crying.gif

В "башне" я не смогла ничего сделать, только в одном из сейфов нашла слайд. И усе sad.gif Ничего не тыкается, не открывается, не используется.
Помогите!
Ольчик
Цитата(Larry @ 18.6.2007, 11:37) *

В "башне" я не смогла ничего сделать, только в одном из сейфов нашла слайд.


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Larry
О. спасибо большое!
Слона-то я и не приметил (с) smilies-bigsmile.gif
Ms. SmiLe
Ну я нифига не поняла! smilies-beated.gif Я вышла из комнаты и взяла нож! но что дальше делать-я понятия не имею... smilies-crying.gif
Alyka
Цитата(vip-77 @ 1.7.2007, 23:44) *

Ну я нифига не поняла! smilies-beated.gif Я вышла из комнаты и взяла нож! но что дальше делать-я понятия не имею... smilies-crying.gif


в первую очередь применить нож! smilies-bigsmile.gif
Ms. SmiLe
Цитата(Alyka @ 1.7.2007, 22:48) *

в первую очередь применить нож! smilies-bigsmile.gif

Большое спасибо! smilies-byebye.gif smilies-byebye.gif
L@SK@
ой как быстро все закончилось ))) smilies-sad.gif но все равно спасибо smilies-stilldreaming.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.