Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Erik’s Escape The Room-room Part 6
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
maccabi
Erik's Escape The Room - room Part 6
http://www.doodoo.ru/flashgame-2182.html
нашла иголку и карандаш. есть надпись на окне и за шкафом.
м... да...... комната на пять минут sad.gif
Alyka
У меня еще что-то наподобие пилочки (???), провод от видика. в видике оказался ключ от ящика, а в нем бумажка, которую тоже можно разрисовать.
самое загадочное, это "вентели" с буквами...


smile.gif)) оказалось - все оч. даже просто - теперь главное код подобрать
saharo4ek
блинский...

а у меня то\же тока карандаш, пилочка (???) и иголка...
а еще надпись какой то значок и цифра 1 (за тумбой)... чё дальше?...
думаю.. smilies-sad.gif
Alyka
Цитата(saharo4ek @ 5.6.2007, 19:50) *

блинский...

а у меня то\же тока карандаш, пилочка (???) и иголка...
а еще надпись какой то значок и цифра 1 (за тумбой)... чё дальше?...
думаю.. smilies-sad.gif


пилочкой можно открыть один из ящиков.
Alyka
С кодом у меня пока засада. Дело в том, что вводиться max 4 цифры. и при этих уравнениях значок "8" может быть не больше 2. но пока ничего не получается...
zzz
а я не могу пилочку и провод к видику найти
ооо есть пилочка
Snega
Напильником открыть большую дверцу тумбы. Не могу найти еще подсказок к шифру smilies-beated.gif
Snega
Подсказки нашла. Стало только хуже smilies-beatshot.gif
Alyka
Цитата(Snega @ 5.6.2007, 20:04) *

Напильником открыть большую дверцу тумбы. Не могу найти еще подсказок к шифру smilies-beated.gif


если по окну поводить карандашом появится 2 уравнения с 3-мя неизвестными. а открыв ящик ключом из зубов собаки извлечешь бумажку с зашифрованным кодом. но толку от этого пока мало.

я проверила коды где "8" = 0,1,2. с 3-кой уже не вводится... т.к. это пятизначный код. ни один не подошел

ой, простите, вру smile.gif)))))))) - один подошел! - я выбралась!
Zingara
Блин!!! вычислила код, имея только подсказку за тумбочкой и бумажку из ящика. Так меня не выпускают!!! Говорят, типа, нефиг просто так угадывать!!! И дакажи им, что вычислила...

Плохо быть математиком sad.gif

Где вы пилку нашли?
Alyka
Цитата(Zingara @ 5.6.2007, 20:13) *

Блин!!! вычислила код, имея только подсказку за тумбочкой и бумажку из ящика. Так меня не выпускают!!! Говорят, типа, нефиг просто так угадывать!!! И дакажи им, что вычислила...

Плохо быть математиком sad.gif

Где вы пилку нашли?



перезагрузи игру. у меня потому вначале и не подходил код, что я его 3-им по счету вводила.
пилка за шторой - несколько раз штору подергай она выпадет
Alyka
похоже игра оч. криво написана, т.к. код, который в результате оказался верным - я вводила самым первым и высчитывается он эллементарно. только вот вводиться с 6-го раза.
а так ничего. легко и забавно. smilies-bigsmile.gif
OneLove
Цитата(Alyka @ 5.6.2007, 20:19) *

похоже игра оч. криво написана, т.к. код, который в результате оказался верным - я вводила самым первым и высчитывается он эллементарно. только вот вводиться с 6-го раза.
а так ничего. легко и забавно. smilies-bigsmile.gif


Полагаю, что перед введением новых цифр надо сбросить старые из памяти, т.е. нажать Reset (красная кнопка).
Мне помогло.
Snega
Хелп. Подскажите, пжалста, чему равна бесконечность smilies-dribble.gif
Snega
ВЫШЛА! smilies-tire.gif Всем большое спасибо.
li-lit
А как ключь то у сабаки забрать?
у меня есть пилка, игла, карандаш, бумажка с надписью....


Кстати! Вы нашли значение одного из символов за тумбой.....но есть еще одно значение - на трубе!
Darira
А я вообще никаких пилочек не находила и видиком не пользовалась, в итеме остались свободные места, крутила вентели с буквами, потом из трубы дым пошел, собака пропала и оставила ключ, в ящике нашла записку зашифрованного кода , код получился 7132..... и все, вроде вышла smilies-boss.gif
li-lit
Цитата(Darira @ 5.6.2007, 21:02) *

А я вообще никаких пилочек не находила и видиком не пользовалась, в итеме остались свободные места, крутила вентели с буквами, потом из трубы дым пошел, собака пропала и оставила ключ, в ящике нашла записку зашифрованного кода , код получился 7132..... и все, вроде вышла smilies-boss.gif

А что там с крантиками? Я не понимаю sad.gif
Greta
Прошла за 2 минуты, как-то уж слишком просто
Алиска
Цитата(li-lit @ 5.6.2007, 21:07) *

А что там с крантиками? Я не понимаю sad.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ну кому-то методом тыка повезло! rolleyes.gif
Чего-то слишком детская игрушка!
Darira
я крантики крутила, выставляла буквы в разных вариантах, вроде вверху были буквы WAT...хотя может и нет, чессслово, я не запомнила
Darira
прошла всю игру честным путем, оказалось не WAT. а WAF.
А метод тыка еще никто не запатентовал? хорошая вещь smilies-smile.gif
li-lit
The End smilies-stilldreaming.gif
Без ваших подсказок, дорогие, как всегда -никуда!
Спасибо большое! smilies-sweetkiss.gif
LIDenec
Спасибо за код!!! smilies-bigsmile.gif
Habana
Даааа!! Подозрительно легкая игрушка!! smilies-misdoubt.gif
mariole
Цитата(OneLove @ 5.6.2007, 19:38) *

Полагаю, что перед введением новых цифр надо сбросить старые из памяти, т.е. нажать Reset (красная кнопка).
Мне помогло.

О, спасибо, спасибо за этот совет. Я столько раз вводила правильный код и ни фига! Уже стала всякие глупости придумывать-что на трубе зеркальное отражение и это не 2 , а 5. Оказалось надо просто сбросить предыдущие цифры на клавиатуре! smilies-beatplaster.gif
Alyka
Цитата(mariole @ 5.6.2007, 23:56) *

О, спасибо, спасибо за этот совет. Я столько раз вводила правильный код и ни фига! Уже стала всякие глупости придумывать-что на трубе зеркальное отражение и это не 2 , а 5. Оказалось надо просто сбросить предыдущие цифры на клавиатуре! smilies-beatplaster.gif


надо же, а я и не знала о том, что на трубе циферки имеются...
просто как-то сразу стало понятно, когда увидела что 4 цифры можно ввести, что больше 2-х этот знак быть не может...
Ольчик
Быстро и легко. Изображение
Klepa
Вышла!!!
Всем спасибо!! smilies-redheart.gif
anvo
признаюсь, всё нашла сама, а код подсмотрела. Большое мерси smilies-beauty.gif
Vira
Ну вот, хотелось как лучше, а получилось как всегда.

Ну на ... игра выложена как свежая, может устранили глюки.
И здесь по поиску проверяла в двух вариантах ...

Короче, код у меня все равно не подходит.
Ромашка
Цитата(Vira @ 15.3.2009, 12:19) *

Ну вот, хотелось как лучше, а получилось как всегда.
Ну на ... игра выложена как свежая, может устранили глюки.
И здесь по поиску проверяла в двух вариантах ...
Короче, код у меня все равно не подходит.

Ты на него сначала посмотри, увеличь))))
Vira
Цитата(mariole @ 5.6.2007, 23:56) *

Оказалось надо просто сбросить предыдущие цифры на клавиатуре! smilies-beatplaster.gif

unsure.gif
А вот где собака порылась.
Вышла.
val911
smilies-005.gif пилочка - если несколько раз открыть и закрыть занавески на окошке, она просто должна выпасть
Solnushka
легко, трудно было код искать, а остальное просто unsure.gif
Asventa
а до меня что то так и не доходит какой код, голова уже не работает. smilies-019.gif Поскажите пожалуста.
Melenca
Цитата(Asventa @ 16.3.2009, 1:26) *

а до меня что то так и не доходит какой код, голова уже не работает. smilies-019.gif Поскажите пожалуста.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Asventa
Вот я балбес. smilies-055.gif Спасибо Pichugka! я вместо того что бы умножить три на два, их складывала, в упор не видела там умножение smilies-007.gif . И не могла понять что же я сделала не так. Еще раз спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.