Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Задачка по математике
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Taurus.rus 74
я постонать немного))
чиво детям так много задают на дом? надоело уроки делать
ребёнок не успевает никак, раньше по математике максимум 3 номера — задача и несколько примеров
сейчас 5, 6 и более номеров
вчера 3 задачи решала и 2 номера, а там примеров и уравнений до кучи
сегодня 4 задачи — мозги пухнут уже! И все на логику, с подвывертом, иногда непонятно что хотят, училка сама иногда в замешательстве
кто учебники пишет?

решаю я, т. к. сын просто не успевает — тренировки и другие мероприятия есть и будут — он не откажется никогда, потом объясняю что к чему, но он у мня сообразительный, а вот другие дети — полный швах — жааааалко!!!!

и портфель тонну весит smilies-055.gif , с ума преподаватели посходили чтоли

мне в детстве школа надоела, и никак она не закончится((
Taurus.rus 74
и ещё немного о наболевшем: задания дают не из учебника, а на листах распечатано, сколько ни спрашивала автора — училка молчит, а так по математике учебник Н.Я. Виленкин, В.И. Жохов 6-й класс, но оттуда не задают
может кто знает где эти задания брать?

одно из них (слово в слово):
мышь : 1 целая 6/7
ворона: 2 целых 8/5
определить хвост волка, когда у лисы — 2/5?

бреееееееееееед, не могу решить!!! помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крылова басни приплела - ничё не поняла
frez58
Люба, ты не туда вопрос засунула, надо было в игрушки smilies-007.gif Такой простор для фантазии - это что-то. А может отдельной темой, и с продолжением? smilies-003.gif
Taurus.rus 74
Цитата(frez58 @ 28.10.2011, 22:57) *

Люба, ты не туда вопрос засунула, надо было в игрушки smilies-007.gif Такой простор для фантазии - это что-то. А может отдельной темой, и с продолжением? smilies-003.gif


Сашенька, милый, помоги!!!, решить не можем
не знаю в какую тему сунуть, Вадим-Админ тож помоги (боюсь, боюсь, только не ругай)

за Х (икс) волка брала, лису брала, пропорции пыталась сделать - но, простите, кроме мата ничего не получается - ребенку утром эту задачу сдать надо smilies-034.gif - спит уже - я всё маюсь
Kat_Rin
а у вороны так дробь и идет? 2 целых 8/5
Taurus.rus 74
Цитата(Kat_Rin @ 28.10.2011, 23:06) *

а у вороны так дробь и идет? 2 целых 8/5


да

frez58
Да вопрос тот-же: может 3/5.
Все пытаюсь понять хотя бы смысл.
Kat_Rin
уже все что можно считала, уши, лапы, усы, слоги, звуки
Taurus.rus 74
Цитата(frez58 @ 28.10.2011, 23:16) *

Да вопрос тот-же: может 3/5.
Все пытаюсь понять хотя бы смысл.


нет, пересмотрела, текст тот же

мышь : 1 целая 6/7
ворона: 2 целых 8/5
определить хвост волка, когда у лисы — 2/5?

смысл давно не ищу в таких задачах

тут как-то не по русски надо
мышь и ворону привела к одному знаменателю, но что больше весит?
мышь+ворона=лисица и там добить знаменатель? длинное число получается после запятой, шестикласснику точно такое не осилить

много таких задач на "непойми как решать" было- до этого справлялись,а тут хоть убейся не пойму
Kat_Rin
между мышью и вороной есть закономерность (щас попытаюсь объяснить):

целые числа: М-1 В-2 (увеличивается на один)
числитель: М-6 В-8 (увеличивется на два)
знаменатель: М-7 В-5 (уменьшается на два)

больше ничего в голову не приходит
Гранделина
Цитата(Taurus_74 @ 28.10.2011, 23:05) *


за Х (икс) волка брала, лису брала, пропорции пыталась сделать - но, простите, кроме мата ничего не получается - ребенку утром эту задачу сдать надо smilies-034.gif - спит уже - я всё маюсь


У меня сестра кандидат наук, занимается со школьниками репетиторством, я ей написала, но не знаю, заглянет ли в почту.
А вообще надо знать какую тему они сейчас проходят, может что то прояснится.

Может в мышах и воронах автор измеряет длину хвоста волка? А 2/5 лисы - это длина ее хвоста по отношению к туловищу? Но как связать это с волком?
Taurus.rus 74
ребята, Kat_Rin, Саша, спасибо огромное за участие!!!
за попытку помочь, но всё уже, голова едет
ни хрена не понимаю(((

Kat_Rin, я поняла то что ты написала, но думаю шестикласснику это трудно, как-то проще должно решаться

Танюша и тебе пасип, сдохну счас smilies-007.gif
frez58
У меня возник тот же вопрос, что и у Тани - какая тема?
Условия явно некорректны. Напр. я определяю хвост волка вмерзшим в лед, или серым. Речь идет о длине или толщине? Автор, похоже, преподдаватель, не очень дружащий с русским языком.
Taurus.rus 74
Цитата(frez58 @ 28.10.2011, 23:54) *

У меня возник тот же вопрос, что и у Тани - какая тема?


Саш, плохо поняла, какую тему ребёнок проходит?
дроби:
сложение/вычитание правильных, неправильных дробей меж собой
вычитание из целого числа
Гранделина
Я думаю - есть какая то неведомая нам единица отсчета, исходя из которой можно сказать, что хвост мыши - 1 целая 6/7 от этой неведомой единицы, далее по тексту. То есть мы должны определить сначала эту самую единицу, а от нее считать хвост волка, сколько в нем целых и плюс дробь.

На этом моя мысль остановилась.
Kat_Rin
меня больше смущает то, что у мыши и вороны этот хвост получается больше или длиннее чем у лисы

ну и задачки, ужасти
frez58
щас зайду в "однокланики". там однокурсницы есть, заканчивали питерский универ по прикладной математике. Если они в социалке, то их позабавлю на ночь глядя. Простите меня девчонки! smilies-034.gif smilies-007.gif

Жаль, но там никого. Эх, пораньше бы в набат бить.
Taurus.rus 74
Цитата(Kat_Rin @ 29.10.2011, 0:04) *

ну и задачки, ужасти


вот, вот
а ответ, как обычно на поверхности, как потом училка скажет smilies-019.gif

если мы взрослые не можем разрешить? как ребёнку то быть smilies-055.gif
Kat_Rin
я бы посмотрела как она решает, без подсказок с решением. у нас в универе преподаватель по математике также, объясняет материал ужасно, и ощущение такое, что он без своих лекций и листочков с решением ничего не может... ууфф
frez58
Люба, плюнь и разотри. Одна задача, тем более идиотски заданная (поверь дипломированному вычислителю-математику) повлиять может только на нервную систему. Береги себя, ты нам еще тут нужна! А будут проблемы, отправь заказным письмом в РОНО, без указания школы, с уведомлением о вручении. И попроси их решить.
Taurus.rus 74
Цитата(frez58 @ 29.10.2011, 0:34) *

Люба, плюнь и разотри. Одна задача, тем более идиотски заданная (поверь дипломированному вычислителю-математику) повлиять может только на нервную систему. Береги себя, ты нам еще тут нужна! А будут проблемы, отправь заказным письмом в РОНО, без указания школы, с уведомлением о вручении. И попроси их решить.


аааааааааааааааааааа, совсем щас умру smilies-007.gif
боюсь там не решат smilies-007.gif
плин, завтра ребёнку на одну задачу минус будет, мне пофик до оценок, но сын переживать будет, и спорить с училкой будет - часто бывает прав, такой ребёнок - зануда, он занудно будет искать ответ на эту хренову задачу

я в понедельник только отпишусь как эта задача решается, т.к. завтра связи с учительницей не будет - выходные; если она вопще вразумит как её решать)))
бывало и такое: она мне звонила и спрашивала как решать, дальше без слов...
frez58
Теперь обратимся к логике. Математику абсолютно не интересует биология, т.е. решающий не обязан искать какие либо числа или пропорции отсутствующие в условии. В итоге у нас остаются только наборы букв, из которых состоят слова и сами дроби. Которые, как правильно сказала Таня, требуют какой-то? точки отсчета. Среди букв закономерности пока не улавливаю, хотя кое-что напрашивается. А если ползти от волчьего хвоста, то пока что полный брееееееед.
frez58
Алкогольные напитки
Опубликовано 12.12.2010

В бутылке «Мартини Россо» один литр жидкости, и стоит она в коммерческом магазине 550 рублей. Во флакончике одеколона «Чебурашка» 0,1 литра жидкости, зато стоит он всего 1 рубль. Придумай вопрос и реши задачу.

Из этой же темы smilies-007.gif
Taurus.rus 74
Цитата(frez58 @ 29.10.2011, 1:07) *

Из этой же темы smilies-007.gif


Саш, ты чего? smilies-034.gif
мне плохо уже, пробовала волка за единицу брать и лису; и взвесила их - всё хрень - числа дебильные
frez58
Любаша, говорю абсолютно серьезно: не заморачивайся. Одна нерешенная задача никогда ничего не решала. Я например за сочинение по "Войне и миру" получил кол! Там была только одна строчка - "Не читал." А когда, если днями напролет в футбол играл. Ну и что? Зато после армии я роман за неделю съел - ну-ка попробуй! А тут мыши, хвосты... Ты о них через неделю забудешь. Нужно иметь в теле небольшую дозу пофигизма.
frez58
Ладно, поехали в лоб.

13/7 - 18/5
Х -2/5

Х=(13/7 *2/5):18/5 =13/53

Ну и что? А если поменять местами волка и лису, то 252/325
Ryzhaya
Люба, сижу голову ломаю, складываю порядковые номера букв. Ничего пока не получается. Нашла вот такой задачник -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Твоей задачи здесь нет, но вдруг попадется когда-нибудь что-то и из него. Или похожее. Зацепило, хочу ответ найти. Прощай суббота smile.gif))
Admin
что курил аффтар неизвестно, но, возможно, он он и впрямь проникся детской логикой...
и если прикинуть, что ворона в 2 раза больше мыши, а волк больше лисы...
то получим примерно так:

мышь : 1 целая и хвост 6/7
ворона: 2 целых и хвост 8/5
лиса: 1 целая и хвост 2/5
волк: 2 целых и хвост Х

а дальше обычная математика:
8/5 : 6/7 = Х : 2/5
Х = 2/5 * 8/5 : 6/7 = 16/25 : 6/7 = 16/25 * 7/6 = 112/150 = 56/75 или 0,74(6)

но вааще-та напрашивается какая-нть картинка к этой задачке...
иначе - только гадать
можно попробовать еще пропорцию к длине тела составить, а не брать, как я, только хвосты...

Гранделина
Сестра моя задачку не решила smilies-007.gif , пишет, что возможно дети в классе решали аналогичную, а на дом учительница поменяла числовые значения, поэтому в задаче отражено не все исходные данные, типа дети их и так знают.
Еще высказала предположение, что это задачи из учебника автора Петерсон, у этой Петерсон часто фигурируют мыши, лисы и хвосты.
Taurus.rus 74
в школу по делам к директору ходила, и математичку нашла — по субботам оказывается дополнительный урок с 8 утра для отстающих, ну и половина наших там (сын сиё занятие не посещает))
она сказала что эту решать не надо было, дети тут же её сдали «вы этого не говорили», один мальчик «а у меня бабушка решила». неудобно было просить решение посмотреть, к нему сразу все побежали — списывать наверно smilies-007.gif
Вадюху жду, скажет что там бабушка придумала, до истины докопается — эт он любит)).
Браво бабушкам!

картинки к задаче не было, сплошная отсебятина задаётся, есть учебники, методические пособия — вот пусть по ним задают.
с понедельника каникулы, у неё на столе стопы таких бумаг — и все каникулы за такими задачками пройдут — отдыхать то когда, правда дети своё возьмут, родители решать будут

Лена, пасип за задачник — нужная вещь, подозреваю, что учительница сама задания придумывает, чтоб с решебников и интернета не списывали, но видать косячит

ну вот правда ночью чуть не свихнулась...

Taurus.rus 74
Цитата(Гранделина @ 29.10.2011, 11:05) *

Сестра моя задачку не решила smilies-007.gif , пишет, что возможно дети в классе решали аналогичную, а на дом учительница поменяла числовые значения, поэтому в задаче отражено не все исходные данные, типа дети их и так знают.
Еще высказала предположение, что это задачи из учебника автора Петерсон, у этой Петерсон часто фигурируют мыши, лисы и хвосты.


сын бы запомнил если бы похожую решали)), но нет, сказал что подобного не было
и все тетради в доме перерыла, ничего близкого по решению не нашла
Петерсон в начальных классах был - глуповатыми порой задания казались, но главное доступно и решить ребёнок вполне может самостоятельно
Гранделина
Цитата
она сказала что эту решать не надо было,


Елки-палки, так может, если учительница сама сочиняет эти задачи, эту она просто еще не доработала? Просто набросала кое-что для условия. А мы мучаемся smilies-078.gif
Гранделина
А скорее всего прав Админ - к задачке должен прилагаться рисунок с пропорциями. Так что бабушка погорячилась.
Taurus.rus 74
все-всем спасибо за помощь smilies-090.gif

Цитата(Гранделина @ 29.10.2011, 12:02) *

Елки-палки, так может, если учительница сама сочиняет эти задачи, эту она просто еще не доработала? Просто набросала кое-что для условия. А мы мучаемся smilies-078.gif


да я ей намекнула на это - улыбается
только щас переживаю - на детях оторвётся, что её на ошибках ловят
и зачем я к ней ходила smilies-055.gif

а вчера надо было решить, откуда знать верное условие или нет))

Гранделина
Taurus_74, не прояснилось с задачей то? Любопытство разбирает.
Taurus.rus 74
прояснилось с оплошностью учителя - «не задавалась» эта задача и всё тут
хотя наверно должна была на каждом листе не полениться и зачеркнуть, хотя ни один ребенок не слышал, что не надо
в субботу вечером классный вечер был (я не ходила), математичка пришла — детям настроение попортила - кто-то из родителей звонил ей на счёт задачи, и не один, ругались, вот детям и досталось

бабушка тоже не решила, там внук видать напутал что или думал что она решила, на самом деле нет

но всё равно Браво бабушкам!!!

извините меня пжлста, что дала головы поломать — паниковала в пятницу, запуталась

п.с. на каникулы назадавалось мама не горюй - решаем потихоньку))
Irina Fileva
Taurus_74, не фига себе!
Нам во 2 классе математичка дает на выходные по 90 (девяносто) задач переписать из учебника и решить, а что дальше будет? И это ребенок целый день в школе и продленка, там они чем занимаются? А чем, читают книжки, а училка отдыхает!
Бог нам в помощь!
mariole
Бедные вы, бедные! В финской школе домашних заданий почти не задают, во всяком случае в начальных классах. Моему первокласснику задают на дом ИЛИ 1-2 примера ИЛИ пару-тройку строчек написать ИЛИ почитать немного. А на выходные в 1-2 классе никогда ничего не задают. Красота! Считается, что основное обучение проходит в школе, конечно, чем старше, тем больше домашних заданий, но с нашим российским мучением не сравнить.
Пы.Сы. И вроде финны не глупее других народов, а школьники ихние каждый год на международных олимпиадах побеждают.
Гранделина
Цитата(Irina Fileva @ 1.11.2011, 20:35) *

Taurus_74, не фига себе!
Нам во 2 классе математичка дает на выходные по 90 (девяносто) задач переписать из учебника и решить, а что дальше будет? И это ребенок целый день в школе и продленка, там они чем занимаются? А чем, читают книжки, а училка отдыхает!
Бог нам в помощь!

Чтоооооо??? smilies-015.gif я в обмороке... мне еще внука учить, меня на такое не хватит.
Taurus.rus 74
Цитата(Irina Fileva @ 1.11.2011, 20:35) *

Нам во 2 классе математичка дает на выходные по 90 (девяносто) задач переписать из учебника и решить, а что дальше будет? И это ребенок целый день в школе и продленка, там они чем занимаются? А чем, читают книжки, а училка отдыхает!
Бог нам в помощь!


это просто жестоко столько номеров, кроме математики есть же ещё и другие предметы, и всё успеть надо, а главное понять

аха, Ира, удачи нам всем smilies-004.gif

Цитата(mariole @ 1.11.2011, 20:43) *

В финской школе домашних заданий почти не задают, во всяком случае в начальных классах.


у нас тож в первом классе оценки не ставили, если только 5 для стремления ребенка так сказать
и домашнюю не должны были задавать, но задавали
да я не против, надо - для закрепления материала, но в каких масштабах задаётся уму непостижимо - кажется ребёнок уже на 5-6-ом задании тупеет, точнее я))
Ириш-ша
Прочитала тему и сделала для себя вывод, что к математичкам не нужно ходить за выяснениями.
А собиралась!
У моей дочки (6 класс) на уроке логики учительница показала детям известную математическую шутку о том, что можно доказать, что 5 коп. = 50 коп. и на полном серьёзе объясняла логическое доказательство такого равенства

5 коп. = √25 коп. = √(1/4) руб. = √1/√4 руб. = 1/2 руб. = 50 коп.

Я ребенку объяснила, что это шутка такая, т.к. происходит замена разрядности 100 на 1 и наоборот с применением условных обозначений (коп./руб), а на самом деле математически должно быть так:

5 коп. = √(25коп.) = √(1руб/4) = √(1руб.)/2 = √(100коп.)/2 = (10коп.)/2 = 5 коп.

т.к. √(1руб.) ≠ √(100коп.), хотя 1 руб.=100 коп.

Ребенок, вдохновленный тем, что понял, что ничего логического в предложенном доказательстве нет и это просто шутка, решил поделиться с учительницей. Но она запутала дочку в квадратных корнях и недослушав сказала, что она права и всё правильно.

Дитё расстроилось, конечно и я собралась идти к училке, но теперь передумала.
Не хочу, чтобы она потом ещё и дочку чморила за то, что "сильно умная".
Бесполезно что-то объяснять людям, которые не способны услышать чужое мнение и признавать свои ошибки.

Фух, аж легче стало.

Спасибо, что у нас есть возможность поплакаться о своих проблемах!
Taurus.rus 74
Цитата(Ириш-ша @ 9.11.2011, 16:14) *

Дитё расстроилось, конечно и я собралась идти к училке, но теперь передумала.
Не хочу, чтобы она потом ещё и дочку чморила за то, что "сильно умная".
Бесполезно что-то объяснять людям, которые не способны услышать чужое мнение и признавать свои ошибки.


а на мой взгляд это правильно

у знакомых история: девочке в тетрадке учитель зачеркнул слово арбуз и написал арбус, ну перепарился человек, с кем не бывает, возьми да и признай свою ошибку, нееет...
мама до училки пыталась достучаться, чтоб та ребенку объяснила, как всё-таки этот чёртов арбуз пишется, думаете та сдалась?... в итоге полное игнорирование ребёнка (2-й класс) всем классом, и конечно с подачи учителя — дети сами вряд ли догадаются «не дружить» именно с этой девочкой

получилась война мамы и учителя, а пострадал кто?

но в данном случае разрешилось всё — девочку в другую школу перевели

я всё к тому, что ребёнка на раз два изгоем могут сделать, и именно с подачи учителя эт всё идёт, и спорить с ними — толку никакого, ребёнку хуже будет
а если родителям промолчать, учитель и ребенок забудут о чём «спорили», само собой разрешится

я ещё в детском саду с этим столкнулась, поэтому в школе осторожничаю, оно надо чтоб дитю плохо было?
хотя очень хочется вдолбить училке, что она не права, но как подумаю что против ребёнка «волна» поднимется, поневоле затихаю

у нас тут две темы переплетаются: эта и «дела школьные — дела печальные», не знаю куда ответить, но очень хочется, потому как болит((
Ириш-ша
Цитата(Taurus_74 @ 9.11.2011, 16:21) *

очень хочется вдолбить училке,..., потому как болит

Как я тебя понимаю!
У меня тоже был порыв - шашку на голо и в школу!
Но лучше объяснить ребенку, как должно быть правильно и забить на торжество справедливости с учителем.
Я дочке объясняю, что в бутылку лезть сейчас не нужно, но если подобная ситуация возникнет - отстаивать свою позицию, но только аргументированно.
Taurus.rus 74
Цитата(Ириш-ша @ 9.11.2011, 17:49) *

Я дочке объясняю, что в бутылку лезть сейчас не нужно, но если подобная ситуация возникнет - отстаивать свою позицию, но только аргументированно.


вот-вот, и я своим также
вспомнилась история со старшим сыном, ему счас 20 с лишним лет
школа та же, училка по мат-ке та же - и как-то он оказался "не прав" в классе в 5 или 6 - не вспомню уже
и в этом году в сентябре бегал первых учителей поздравлял, ну и с ней разговор завёл "а помните как...", так она только сейчас призналась что была не права - уха-ха smilies-007.gif , хотя не помнит наверно, просто перед ней уже взрослый человек стоит

а аргументированно даже если подойдёшь - усё равно упрутся smilies-019.gif

п.с. я чокнусь если у моих внуков будет таже "нержавеющая" училка по математике smilies-034.gif
Ириш-ша
Цитата(Taurus_74 @ 9.11.2011, 18:04) *

п.с. я чокнусь если у моих внуков будет таже "нержавеющая" училка по математике smilies-034.gif

Прорвёмся!
Нужно беречь нервы и не тратить их на самодурок smilies-007.gif
Я приучаю ребенка относится к людям терпимо (меня бы кто поучил smilies-007.gif ) и если встречается явный неадекват с приступами самолюбивого упрямства, то и относится к таким людям, как к душевно больным - не спорить...
Taurus.rus 74
Цитата(Ириш-ша @ 9.11.2011, 19:15) *

Прорвёмся!


аха, по другому никак не получится smile.gif

а у нас сегодня до смешного
который день ребёнок из школы приходит домой в 11.30 — 12.00 утра — уроки сокращены и некоторые учителя на больничном, отопления который день в школе нет и воды, холодно и антисанитария пошла
вот и сёдня пришёл, сказал на завтра школу закрыли — идти не надо до понедельника (каникулы типа продлили и объявление большими буквами на первом этаже висит - ребёнку ВЕРЮ, но чтоб его не подвести, ну мало ли вдруг что не так прочитал и не так понял, тоже сбегала и училке позвонила - усё правда), дома побыл в компе с дружками, ну и убежал по своим тренировкам

а буквально сейчас 30 минут назад класс.руководитель дозвонилась до нас, сказала воду/отопление в школе дали и завтра как обычно, но мой то поужинал и сонный уже, сижу... решаю smilies-034.gif — точно чёкнусь наверно (а мы ведь обрадовались и уроки на выходные оставили решать)
Катерина
Вот скажите мне плиз. это у меня склероз или мы действительно не доказывали теорему о плащади квадрата на две страницы?????? то тут не так давно дочь проходила эту теорему. я в ужасе была!!!!!
Shmelya
Цитата(Катерина @ 14.12.2011, 16:43) *

Вот скажите мне плиз. это у меня склероз или мы действительно не доказывали теорему о плащади квадрата на две страницы?????? то тут не так давно дочь проходила эту теорему. я в ужасе была!!!!!

Хах, теорема... Я тут программу по математике за 6 класс забыла )) И если ребенку что-то непонятно, лезу в тырнет smilies-007.gif А ведь в школе алгебра с геометрией были моими любимыми предметами, вот smilies-084.gif
Катерина
Цитата(Taurus_74 @ 28.10.2011, 21:20) *

и ещё немного о наболевшем: задания дают не из учебника, а на листах распечатано, сколько ни спрашивала автора — училка молчит, а так по математике учебник Н.Я. Виленкин, В.И. Жохов 6-й класс, но оттуда не задают
может кто знает где эти задания брать?

одно из них (слово в слово):
мышь : 1 целая 6/7
ворона: 2 целых 8/5
определить хвост волка, когда у лисы — 2/5?

бреееееееееееед, не могу решить!!! помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крылова басни приплела - ничё не поняла



Вот вчера решила приколоться над домашними. И не поверишь. решение нашли. правильное оно или нет не мне судить, но логика есть.

Если взять и сложить вместе числа с одним знаменателем, то есть лису и ворону, то получается 2 целых 8/5 плюс 2/5 равно 4.
допустим, что лиса+ворона=мышь+волк.
то получаем равентсво 4=х+1целая 6/7.
ну а дальше просто х=4- 1целая 6/7. то есть 2 целых 1/7.
вот так.

логика имеется. решение есть. решила задачку сестуха. хотя у нее в школе по математике выше трояка не было, да и было это лет .....цать назад. smilies-007.gif
helly
Цитата(Taurus_74 @ 28.10.2011, 22:20) *


одно из них (слово в слово):
мышь : 1 целая 6/7
ворона: 2 целых 8/5
определить хвост волка, когда у лисы — 2/5?



ого, только прочитала, щас со смеху умру smilies-007.gif
я правда не математик, а больше физик, но вышку в техническом ВУЗ никто не отменял.
ТАКУЮ бредятину в первый раз вижу.. бедные дети smilies-beatshot.gif

Училку к сексопатологу!!! smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.