Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Curse Of Halloween
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Curse of Halloween
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www..._Halloween.html
кларисса
Классная игрушка... если бы только не пришлось в последней комнате подбирать ингредиенты в правильном порядке. Для тех кому лень, то...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Interessnay
Цитата(кларисса @ 27.10.2011, 9:00) *

Классная игрушка... если бы только не пришлось в последней комнате подбирать ингредиенты в правильном порядке. Для тех кому лень, то...
» Нажмите для отображения скрытого текста «



"лодка" - это перо smilies-007.gif
Лаурентина
С чего начать? Стою, глазами лупаю в самой первой сцене и НИЧЕГО не происходит, обкликала уже все smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif
Dora
Не пойму что делать там где кот, взяла картину бросила клубок ниток и ступор sad.gif
Interessnay
Цитата(laurentinalla @ 27.10.2011, 12:21) *

С чего начать? Стою, глазами лупаю в самой первой сцене и НИЧЕГО не происходит, обкликала уже все smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Dora @ 27.10.2011, 12:28) *

Не пойму что делать там где кот, взяла картину бросила клубок ниток и ступор sad.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «


Dora
Цитата(laurentinalla @ 27.10.2011, 12:21) *

С чего начать? Стою, глазами лупаю в самой первой сцене и НИЧЕГО не происходит, обкликала уже все smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif



Метлу возьми и люстру подёргай smile.gif


Кошку прошли а вот с мышкой борюсь smilies-007.gif
Dora
А в котёл положить
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Всё сварила и расколдовала наверное smile.gif
Lilly
У меня игра никак не идет - в самом начале глючит и все, три раза переигрывала: то мальчик отстает от всех и застревает в левой части экрана, то падает посередине, роняет корзинку и дальше все виснет, ничего не реагирует. Может я что-то не то делаю?
Habana
Цитата(Lilly @ 27.10.2011, 15:08) *

У меня игра никак не идет - в самом начале глючит и все, три раза переигрывала: то мальчик отстает от всех и застревает в левой части экрана, то падает посередине, роняет корзинку и дальше все виснет, ничего не реагирует. Может я что-то не то делаю?

У меня тоже мальчик слева застревает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.