Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wanpa Quest - Another 2 - Techno Dungeon
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
ой-ой-ой, а как же в нее играть, если все найденные предметы обозначаются иероглифами (у меня яп. не установлен - вообще одни квадратики) smilies-doubt.gif
Darira
бродила, воевала, находила, все превращалось в иероглифы, а потом.... в какой-то момент все перестало браться smilies-crying.gif
Tatoshka
У меня тоже самое... все перестало браться. Не могу понять, что это за ATTACK все время появляется, жму на эту надпись, какой толк от этого не понятно smilies-tire.gif
Katya
Бредятина какая-то. Ходишь непонятно зачем, собираешь непонятно что. А смысл?
Attack выскакивает, когда нужно биться с какой-то странной штукой.
Darira
предметы перестают браться, когда итеме уже 20 иероглифов, а над картинкой счетчик - проходишь комнату, уменьшается на 1 smilies-beatplaster.gif
li-lit
Полный бред!
Да разве же это комната? smilies-beatshot.gif
В печку такие комнаты!
Rizhik
похоже что это тестовая комната...
Shmelya
Цитата(Tatoshka @ 4.6.2007, 17:12) *

У меня тоже самое... все перестало браться. Не могу понять, что это за ATTACK все время появляется, жму на эту надпись, какой толк от этого не понятно smilies-tire.gif

Аналогично... И непонятен смысл этой игры.
OneLove
Attack появляется после определённого количества кликов мышкой. Там верхняя красная шкала доходит до 100%, и 15/15... после сражения с япономонстром - 13/15. Что за ерунда - неясно, синяя шкала пустая этажу к 30-му и никак не наращивается...
предметы не берутся, потому, что каждого надо брать только по одному (они не сбрасываются): лист, кольцо, щит, свиток, чаша (суп), суперщит (с серой каёмочкой), меч...
Покорила 100й этаж - непонятное однообразие убило мысли. Дальше не пошла - загрузился другой квест))
Rizhik
Игру вроде как доделали, ну что ж, попробуем smilies-bigsmile.gif
только идти по 2-й ссылке

плохо, что инвентер написан, использовать не удобно
листик - лечит, меч помогает атаковать????, с остальным пока не разобралась
табличка -открывает карту, показывает, где есть какие-то предметы, во блин.. не всегда так происходит, может эти таблички разные
мда ..не разобраться(((
Алиска
Ничего не понимаю!
Прошлые игры этой серии были довольно адекватные!
А эта вообще чуднАя!
Может листики и лечат, только фиг запомнишь, как они «выглядят» в инвентаре.
А что-то вообще сокращает жизнь!
Меня два раза «убили», что-то больше не хочется!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.