Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Monster Plant
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Monster Plant
http://www.doodoo.ru/games/9547-monster-plant.html

Нудня какая то(((( тыкалка - кликалка((((
Natysya
набрала всего и че то ничего никуда не пристраивается.... зубастики ничего не берут
Ромашка
Цитата(Natysya @ 24.10.2011, 16:10) *

набрала всего и че то ничего никуда не пристраивается.... зубастики ничего не берут

Надо сначало слонов
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
ннууу оччень у меня игрушка тормозит sad.gif
Натуся
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
любовь))
долго искала что в дверь вставлять - помидоры какие-то
Klaris
Глючная, бредовая нуднятина. smilies-065.gif
tasa
Приятная игрушка!
Simona
Чего-то у меня не хватает всех накормить. Естоь ракушка , жемчужина, краб, аист, яйцо, червяк. ящерица и два шарика из ламп. Кормить непонятно как, то в рот, то в ж.. берут. Две голодных. О еще рыбную кость нашла,
tasa
Цитата(Simona @ 24.10.2011, 15:45) *

Чего-то у меня не хватает всех накормить. Естоь ракушка , жемчужина, краб, аист, яйцо, червяк. ящерица и два шарика из ламп. Кормить непонятно как, то в рот, то в ж.. берут. Две голодных.

Слонов двумя шариками разбудить, если разбудила, то появится цветок. В центр.
Ромашка
Цитата(Simona @ 24.10.2011, 16:45) *

Чего-то у меня не хватает всех накормить. Естоь ракушка , жемчужина, краб, аист, яйцо, червяк. ящерица и два шарика из ламп. Кормить непонятно как, то в рот, то в ж.. берут. Две голодных.

Скелетик рыбкин в воде брала????
И лягуха примерно по центру внизу смотри сидит(((((
Simona
Вот спасибо за лягуху в упор не видела!
Elize
что-то я всех накормила, остался средний большой монстр. и не знаю что делать. где выход-то? инвентарь пустой.
Pavelolka
Вот бред ... каждой тваре по паре. Нудно, пока слоны поливают, потом тычешь эти шарики, потом наверху растыкиваешь... гр-р-р. Совсем не понравилась.
Pavelolka
Цитата(Elize @ 24.10.2011, 16:21) *

что-то я всех накормила, остался средний большой монстр. и не знаю что делать. где выход-то? инвентарь пустой.

Его надо зелененьким кормить из ИИчка. Камни правее аиста.
Elize
Цитата(Pavelolka @ 24.10.2011, 17:48) *

Его надо зелененьким кормить из ИИчка. Камни правее аиста.

спасибо! все ведь обтыкала, без подсказки не нашла ))
Wolchara
Дурдом какой то... Тормоз от БелАЗА, а не игра.
Caramba
Видно кто-то там сильно влюблён! игрушки пошли все про любовь))
Джулия
А мне понравилась игрушка smilies-026.gif smilies-026.gif smilies-026.gif
MUR MUR
Любовь победила!)) Сплошное тыканье. Для пробуждения, слонов не приближать.
Yurec
Так себе легенька))
На тыкался вдоволь))smilies-077.gif
babochka
Игру от пчелок сразу узнаю по картинке. И тормозит - это их "фишка". Прошла без подсказок, для детей, вроде. А конец- про любовь (каждой твари по паре). Красиво и неплохо... smilies-090.gif
Да, я этим зубастикам шары в глаза вставляла и они тонули, превращаясь как бы в цветок, прикольно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.