Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чуча vs Бацилла - весеннее обострение
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Страницы: 1, 2
Bacila
smilies-sad.gif И хде же флудилка? Хде флудеры? ( пожимая плечами и оглядываясь по сторонам) ААА я в пустыне smilies-crying.gif
angelochek
Цитата(Bacila @ 28.5.2007, 14:36) *

smilies-sad.gif И хде же флудилка? Хде флудеры? ( пожимая плечами и оглядываясь по сторонам) ААА я в пустыне smilies-crying.gif

ты не одна (гоню по пустыне караван в твою сторону)....ща еще придуть...)))
chucha
Цитата(сосед @ 1.1.2007, 17:18) *

с новым годом!!!

(РАСКУПОИВАЕТ ШАМПАНСКОЕ)....ща я на березу шарики повешу...среди листвы они будут хорошо смотреться!)))))...траву покрашу в белый цвет и будет новый год!))))) "я люблю тебя жизнь!")))))))) (поет размахивая валиком)

с новым годом! девАчки!))))))))))))))))))))))))....уй! я ж шИмпанское не пью...я от него пердю! (разбила бутылку о березу).........пива мне! пива!)))))))
angelochek
Цитата(chucha @ 28.5.2007, 14:39) *

(РАСКУПОИВАЕТ ШАМПАНСКОЕ)....ща я на березу шарики повешу...среди листвы они будут хорошо смотреться!)))))...траву покрашу в белый цвет и будет новый год!))))) "я люблю тебя жизнь!")))))))) (поет размахивая валиком)

(выпила бокал шампаншкого) Где мое караоке? "Вы шумите, шумите на до мною бярёзыыы....ик..алыхаясь вядите свой напев вековой"...
chucha
а я лягу-приля-ягуууууууууууу на родимой сторонке...!!!!!!)))))))))))...че та меня сморило от жары!))))ща другую песню петь буду!)))))))) моя бабушка курит трубку! трубку курит бабушка моя!)))))))) (вывесила на березе "веселого роджера")
chucha
от так вот!)))))
angelochek
Цитата(chucha @ 28.5.2007, 14:45) *

а я лягу-приля-ягуууууууууууу на родимой сторонке...!!!!!!)))))))))))...че та меня сморило от жары!))))ща другую песню петь буду!)))))))) моя бабушка курит трубку! трубку курит бабушка моя!)))))))) (вывесила на березе "веселого роджера")

а я бабушек люблю, я их вместе соберу, вдоль по линии прибоя за собою увяду!!!)))) Ну кто мене подпИвать будеть? Бокалы в студию!!!
Bacila
Ура!!!! Караван с шампанским прибыл (напилась шампанского, нанесла боевой расскрас и бегает по пустыне ища оазис с елками)
chucha
Цитата(Bacila @ 28.5.2007, 14:53) *

Ура!!!! Караван с шампанским прибыл (напилась шампанского, нанесла боевой расскрас и бегает по пустыне ища оазис с елками)

(гонит караван пинками)...а ну ка...быстро метнулись за пивом!)))))))).....оазис у нас с березами...ты ваще...куда приехала то?)))))
angelochek
Цитата(chucha @ 28.5.2007, 14:56) *

(гонит караван пинками)...а ну ка...быстро метнулись за пивом!)))))))).....оазис у нас с березами...ты ваще...куда приехала то?)))))

Девочки!!!! Помоему у нас крышу снесло от ерша (пиво с шампанским)...Какие березы в пустыне, ониж все на юг улетели, недавно сама ентот косяк видела летящим, одни пальмы остались...
Bacila
Собираем монатки в авоську грузим кладь на верблюдов и летим за косяком березок)))
chucha
Цитата(angelochek @ 28.5.2007, 15:00) *

Девочки!!!! Помоему у нас крышу снесло от ерша (пиво с шампанским)...Какие березы в пустыне, ониж все на юг улетели, недавно сама ентот косяк видела летящим, одни пальмы остались...

(выкорчевывает березу, щипет траву)......вперед! за косяками !))))))) (села на березу...свистнула и улетела)
Admin
Хороший стиль.
И в мирных целях?!
Чудеса...
chucha
Цитата(Admin @ 28.5.2007, 16:08) *

Хороший стиль.
И в мирных целях?!
Чудеса...

а с вами я ваще...........не вожусь! (вопит с березы)...вредный вы..нехороший...старый!))))))))))
angelochek
chucha, поготь о возрасте болтать, ща мы повертим его во круг оси и оценим... (вертит) у вас мужчинка голова не кружится? (оценивая) Да неее, вроде не совсем старый, мужчинка в полном расцвете сил...)))
chucha
Цитата(angelochek @ 28.5.2007, 16:21) *

chucha, поготь о возрасте болтать, ща мы повертим его во круг оси и оценим... (вертит) у вас мужчинка голова не кружится? (оценивая) Да неее, вроде не совсем старый, мужчинка в полном расцвете сил...)))

ты эта....хорош его крутить! так и до беды недалеко!)))....муЗчина тут у нас один...да и то...закрутим, завертим до смерти!.....может его в баньку....у меня и береза есть!)))))))))))))))
Bacila
Так (останавливая юлу) Ой, мужчинка (и тянет мущинку в свою сторону)
angelochek
А у меня и верблюдик под рукой, совсем кстати оказалси))) нука подсоби мне мужчинку погрузить на животного, ща мы украдание мужчин устроим... на форуме его будут искать, а мы его в баньке парим )))
chucha
Цитата(angelochek @ 28.5.2007, 16:28) *

А у меня и верблюдик под рукой, совсем кстати оказалси))) нука подсоби мне мужчинку погрузить на животного, ща мы украдание мужчин устроим... на форуме его будут искать, а мы его в баньке парим )))

чур я его...березой напарю!)))))) я банщица!я банщица!(заворачивается в простыню...скачет))))))))).....в очередь на пропарку становись!))))))))
Bacila
Цитата(angelochek @ 28.5.2007, 15:28) *

А у меня и верблюдик под рукой, совсем кстати оказалси))) нука подсоби мне мужчинку погрузить на животного, ща мы украдание мужчин устроим... на форуме его будут искать, а мы его в баньке парим )))


Нет уж баню устраивать (ехидно приплясывая) не ваша компетенция (показала язык). Мы бум на полоке лежать и ....
chucha
Цитата(Bacila @ 28.5.2007, 16:32) *

Нет уж баню устраивать (ехидно приплясывая) не ваша компетенция (показала язык). Мы бум на полоке лежать и ....

....и я вас парить буду!!!!!!!!!! березой!!!!!!!!!!!! (страшно так сказала)
angelochek
Банька в новый год под пальмами в пустыне - эт то что надо уставшему человеку, пущай отдохнеть, попарится. Chucha его веничком попарит, я маникУрчик, педикУрчик сделаю и отпустим, не на совсем же мы его забрали... Кто ж будет за форумом следить и банить неугодных форумчан.... Кста, предлагаю отправлять их всех в нашу (вывешивая рекламму: "Баня для забаненных"), уж мы им мозги пропарим!!!))))
chucha
гламурненький у нас новый год!)))...и ваще...где мое пиво? (зырит на горизонт)...где мои гонцы,в колличемстве 3-х верблюдов?))))))..............гонцы-ыыыыыыыы!!!!! ходите сюда! (приманивает)
Bacila
Цитата(chucha @ 28.5.2007, 15:42) *

гламурненький у нас новый год!)))...и ваще...где мое пиво? (зырит на горизонт)...где мои гонцы ,в колличемстве 3-х верблюдов?))))))..............гонцы-ыыыыыыыы!!!!! ходите сюда! (приманивает)


Все мираж (одевая на разгоряченную голову веник) И верблюды и пиво и мужЧинка
chucha
Цитата(Bacila @ 28.5.2007, 16:45) *

Все мираж (одевая на разгоряченную голову веник) И верблюды и пиво и мужЧинка

тык...не баись!...ща я те музчинку слеплю!))))) я ж по совместительству ваятель!)))))))........ых!)) я его слепила из того,что было....а потом неделю я все руки мыла!)))))))))))))))) (поет и лепит музчинку)
angelochek
Цитата(chucha @ 28.5.2007, 16:48) *

тык...не баись!...ща я те музчинку слеплю!))))) я ж по совместительству ваятель!)))))))........ых!)) я его слепила из того,что было....а потом неделю я все руки мыла!)))))))))))))))) (поет и лепит музчинку)

Стой chucha, остановись!!!! Тебе голову совсем напекло? Куда нам двух мужчин blink.gif , что мы с ними делать будем, солить что ли?
Bacila
Ты уж только сваяй покраСивше (бегая вокруг и мешая) Сюда Вот ЭТО прилепи, здесь подправь... ОЙ, ну что же ты так медленно ваяешь? Ой, славненько (задумчиво нахмурив брови) куда бы это ЧУДО поставить?
chucha
"чудо" гришь?)))))...ща мы его приукрасим! (достает перья и облепливает музчинку).......какая крЫсота!))).......пойду ка я его на бархан поставлю...в качестве устрашения!))))))))))
angelochek
какая идилия - один мужчинка в бане парится, второй на бархане стоит, устрашает))) ты ему еще и табличку в руки воткни, вход по предводительной записи, со своими полотенцами))) (а то не справимся если толпами в баню ломаться станут)
Bacila
Цитата(chucha @ 28.5.2007, 16:02) *

"чудо" гришь?)))))...ща мы его приукрасим! (достает перья и облепливает музчинку).......какая крЫсота!))).......пойду ка я его на бархан поставлю...в качестве устрашения!))))))))))


Не хочу в перьях (топая ногами) у меня на них аллергия. Давай ваяй другого гламурненького, сладенького. (мечтательно прижимая руки к сердцу)
chucha
ты мне тут не капризничай,а то раскатаю танком скульптурку......и не будет у нас пугала!)))))))))))...бери,что есть! (тычет пугалом в бациллу)
Bacila
Цитата(chucha @ 28.5.2007, 16:25) *

ты мне тут не капризничай,а то раскатаю танком скульптурку......и не будет у нас пугала!)))))))))))...бери,что есть!(тычет пугалом в бациллу)


Не я танков боюсь (уходя тянет пугалУ за ногу) Ничего... ничего (злобненько) мы тебя помоем, перышки выщипаем и будешь ты у меня красавчик.
chucha
тебе материалу для лепки накласть????????????7 (орет в догонку)
Bacila
Цитата(chucha @ 28.5.2007, 16:31) *

тебе материалу для лепки накласть????????????7 (орет в догонку)

непременно))) (тащЫт пугало пыхтя) чем же я буду его реанимировать. Ничего ничего.... (обтирая пот) придем домой (упс нога отлетела) . Хорошо что мУтерьяла захватила (беря ногу подмышку)
chucha
че та мне пугало надоело!....буду рыть подземный ход! (достала чайную ложку)
angelochek
ура копаем!!! копаем подо что или под кого?
chucha
о как! бацилла...ходи сюда!...я те ща галстук намотаю!))))) мы теперь с тобой пионЭры!)))))))))
Bacila
Всегда готов!!!! (бежит вся такая гордая и счастливая) Упс не добежала (потирая разбитую коленку)
chucha
ща я тя зеленкой подкорректирую!))))))....(пишет всякие слова на коленке)
mariole
Девчонки (ну, и мальчишки, если они тут есть), насмешили! Так держать! Флудите еще!
angelochek
Цитата(mariole @ 1.6.2007, 14:17) *

Девчонки (ну, и мальчишки, если они тут есть), насмешили! Так держать! Флудите еще!

А самим слабо продолжить?
mariole
Цитата(angelochek @ 6.6.2007, 13:23) *

А самим слабо продолжить?

Так ведь лето уже, весеннее обострение кончилось...
Bacila
Цитата(mariole @ 6.6.2007, 15:38) *

Так ведь лето уже, весеннее обострение кончилось...


smilies-baffle.gif Аха точно лето, но у вас и весеннего обострения не было. Флудить эт вам не комнаты проходить smilies-bigsmile.gif тут кроме ума еще и чувство юмора надобно иметь.

Только вот темку флуда как-то уж неправильно разрезали. Ничегоооо я сама для потомков обьяснение оставлю smilies-bigsmile.gif

*садиться в кресло и начинает рассказывать историю внукам* Гуляла я однажды по интернету. Ходииила, ходила.... смотрю форум. Зашла, а тааам народ сУрьезный, головы над проблемами ломает, замки вскрывает, выход ищЫт. Поискала я с ними выход тот, раз - другой. Дайка, думаю, зайду я в другие помещения, а там smilies-waaaht.gif народ в мае месяце с новым годом друг друга поздравляет. А тут и чуча с ангелочком прибежали *уж такой веселый народ* А чёёёёёё ну мы чтоль хуже? И мы давай новый год в мае праздновать.
chucha
Цитата(Bacila @ 7.6.2007, 9:03) *

smilies-baffle.gif Аха точно лето, но у вас и весеннего обострения не было. Флудить эт вам не комнаты проходить smilies-bigsmile.gif тут кроме ума еще и чувство юмора надобно иметь.

Только вот темку флуда как-то уж неправильно разрезали. Ничегоооо я сама для потомков обьяснение оставлю smilies-bigsmile.gif

*садиться в кресло и начинает рассказывать историю внукам* Гуляла я однажды по интернету. Ходииила, ходила.... смотрю форум. Зашла, а тааам народ сУрьезный, головы над проблемами ломает, замки вскрывает, выход ищЫт. Поискала я с ними выход тот, раз - другой. Дайка, думаю, зайду я в другие помещения, а там smilies-waaaht.gif народ в мае месяце с новым годом друг друга поздравляет. А тут и чуча с ангелочком прибежали *уж такой веселый народ* А чёёёёёё ну мы чтоль хуже? И мы давай новый год в мае праздновать.

помедленнее! я записываю! (с умным видом)
angelochek
Цитата(chucha @ 7.6.2007, 10:11) *

помедленнее! я записываю! (с умным видом)

А че запИсивать то? Ты че, до чертиков тогда напилась? blink.gif Мы же все вместе новый год под пальмами в пустыне справляли)))
chucha
Цитата(angelochek @ 7.6.2007, 10:16) *

А че запИсивать то? Ты че, до чертиков тогда напилась? blink.gif Мы же все вместе новый год под пальмами в пустыне справляли)))

от тыж..... дурЫШШа!)))... я ж копию пиратскую делаю.... для потомков!))))))... так и назову "чучам, бациллам и ангелочкам 31 века от чуч, бацилл и ангелочков 21 века" ))))))))
angelochek
Цитата(chucha @ 7.6.2007, 10:19) *

от тыж..... дурЫШШа!)))... я ж копию пиратскую делаю.... для потомков!))))))... так и назову "чучам, бациллам и ангелочкам 31 века от чуч, бацилл и ангелочков 21 века" ))))))))

Копия ет хорошо (забирая рукопись) smilies-smile.gif . Пойду отксерю что б на всех хватило))), только спрятать получше надо, а то война с пиратством идет smilies-confident.gif Куды прятать бум? smilies-sad.gif
chucha
Цитата(angelochek @ 7.6.2007, 10:24) *

Копия ет хорошо (забирая рукопись) smilies-smile.gif . Пойду отксерю что б на всех хватило))), только спрятать получше надо, а то война с пиратством идет smilies-confident.gif Куды прятать бум? smilies-sad.gif

как куды?))))) под березу закопаем!))))
angelochek
(роя мааааленький такой окопчик: 1,5м до бесконечности и углубляясь все дальше) Ну что хватить или глубже копать? Найдуть ведь злостные любопытники и борцы с пиратством(((.....
chucha
Цитата(angelochek @ 7.6.2007, 10:31) *

(роя мааааленький такой окопчик: 1,5м до бесконечности и углубляясь все дальше) Ну что хватить или глубже копать? Найдуть ведь злостные любопытники и борцы с пиратством(((.....

копаем до центра земли!)))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.