Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Handyman Wanted
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
mariole
В чем суть, пока не знаю. Разберемся!
HandyMan Wanted
Ptyshka
прочитала бумажку и взяла на камине какуюто штючку!
Ptyshka
ой головоломка! с совой прям как пятнашки! smilies-bigsmile.gif
mozayka2005
На втором этаже в шкафу справа взял нож и какую-то коробочку. На шкафу взял статуэтку птички. С ножом пошел к камину на первом этаже. Использовал его. Что-то написали про кровь. Нож из инвенторя исчез.

Коробочка - это спички. Поджег камин
mariole
Собрала немножко предметов, зажгла огонь в камине. Пока все... Подзастряла
mozayka2005
В левой комнате второго этажа на комоде взял вторую статуэтку (кстати над камином ячейка под какую-то статую) собрал пазл в коробке. Открылась. Взял карандаш. Какой-то листочек лежит с чертежами, но очень темно плохо видно.
mozayka2005
Паровоз на втором этаже двигается туда-сюда. И усе. В итоге пока у меня статуя статуя маленькой птички, статуя похоже лилии и карандаш. Горит огонь в камине. Пока ступор.
Dusha
Цитата(mozayka2005 @ 31.5.2007, 10:11) *

На втором этаже в шкафу справа взял нож и какую-то коробочку. На шкафу взял статуэтку птички. С ножом пошел к камину на первом этаже. Использовал его. Что-то написали про кровь. Нож из инвенторя исчез.

Коробочка - это спички. Поджег камин


А у меня не получается использовать нож на камин... Правда я его зажгла уже, может раньше надо было?
Ptyshka
ау меня пазл зараза не собирается и все тут ща плюну и пойду дальше пока в итемах тр статуэтки!
zebra
карандаш на паровозик, и паровозик отодвинуть...
Dusha
Цитата(zebra @ 31.5.2007, 10:54) *

карандаш на паровозик, и паровозик отодвинуть...


Вот спасибочки! Побежала наверх!!! smile.gif
zebra
на чердаке статуэтки, видимо, нужно установить в каком-то порядке...но в каком?


и у меня с ножом не получается...может не нужно было камин зажигать? Хотя в горящий камин камень..
Ptyshka
слухайте а как зажечь камин спички есть а камин не зажигается! smilies-choler.gif
Dusha
Цитата(zebra @ 31.5.2007, 11:01) *

на чердаке статуэтки, видимо, нужно установить в каком-то порядке...но в каком?
и у меня с ножом не получается...может не нужно было камин зажигать? Хотя в горящий камин камень..


Да я тоже жгу его... Только толку-то? И на чердак уже смоталась, думала - мож туда дым какой пойдет от метеорита... Шиш...
zebra
Цитата(Ptyshka @ 31.5.2007, 11:03) *

слухайте а как зажечь камин спички есть а камин не зажигается! smilies-choler.gif

в ИТЕМЕ один раз кликни на спички, а потом спичками на дрова в камине
Ptyshka
ой написала и сразу зажгла пошла я пазл собирать а чего люк на чардоке открыли уже если да тоо как?
Dusha
Цитата(Ptyshka @ 31.5.2007, 11:06) *

ой написала и сразу зажгла пошла я пазл собирать а чего люк на чардоке открыли уже если да тоо как?


Для начала - паззл, остальное уже написано в форуме smile.gif
zebra
расположение одной из статуэток в коробочке с пазлом
Ptyshka
пасибо всем усе поняла только я так поняла что согласно чертежу надо статуэтки ставить и кнгига там какаято нарисована
zebra
где нужно ножем по камину? переигрываю в новом окне, камин не зажигала, но ножем все равно не получается... или не по камину? тогда где? подскажите, плиззззззз
Ptyshka
ну чего как там дела состатуэтками кто поставил ка японяла стелочку в левый дальний так?

Цитата(zebra @ 31.5.2007, 11:17) *

где нужно ножем по камину? переигрываю в новом окне, камин не зажигала, но ножем все равно не получается... или не по камину? тогда где? подскажите, плиззззззз

у меня нож вообще исчез из итемов когда я его к камину и никто ничего не написал может тоже переиграть!
Dusha
Пипец! Игра зависла, пришлось заново проходить! Ненавижу паззлы!!! smilies-ah.gif
zebra
Цитата(Ptyshka @ 31.5.2007, 11:25) *

ну чего как там дела состатуэтками кто поставил ка японяла стелочку в левый дальний так?


стрелочку в ближний левый, летучую мышь в дальний левый, с дыркой посередине в ближний правый - и тогда последняя статуэтка не ставиться в дальний правый! толи глюк, толи нужно найти книгу (как на картинке нарисовано), и после того как книгу применим можно и последнюю статуэтку поставить.
В других комбинациях все статуэтки ставятся, но ничего не происходит...

я так и не поняла глюк это или нет, но последняя фигурка вообще не ставиться на дальнюю правую подставку..
Ptyshka
Цитата(zebra @ 31.5.2007, 11:30) *

стрелочку в ближний левый, летучую мышь в дальний левый, с дыркой посередине в ближний правый - и тогда последняя статуэтка не ставиться в дальний правый! толи глюк, толи нужно найти книгу (как на картинке нарисовано), и после того как книгу применим можно и последнюю статуэтку поставить.
В других комбинациях все статуэтки ставятся, но ничего не происходит...

я так и не поняла глюк это или нет, но последняя фигурка вообще не ставиться на дальнюю правую подставку..



это глюк у меня все поставилось но по прежнему ноль эмоций а у тебя нож остался или исчез?
Алиска
Цитата(Ptyshka @ 31.5.2007, 11:37) *

это глюк у меня все поставилось но по прежнему ноль эмоций а у тебя нож остался или исчез?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Прошу прощения. Это после того как расставите фигурки.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mozayka2005
Темнотища достала. Никак не разберу записку в шкатулке с пазлом
Ириш-ша
Люди! smilies-ah.gif
Немогу найти карандаш и коробку с пазлом.
Книга пододвигается открытая, но не листается и никаких схем там нет!
На втором этаже вижу на этажерке статуэтку, но приближается только там, где паровоз..
Может это глюки или я чего-то не так делаю?
Подскажите где коробка, плиззз!
Ptyshka
Цитата(Алиска @ 31.5.2007, 11:41) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Прошу прощения. Это после того как расставите фигурки.
» Нажмите для отображения скрытого текста «




так с ножом худо бедно ясно а в каком порядке фигурки ставить у мене не появляется книга то!
Ptyshka
Цитата(Irihha @ 31.5.2007, 11:44) *

Люди! smilies-ah.gif
Немогу найти карандаш и коробку с пазлом.
Книга пододвигается открытая, но не листается и никаких схем там нет!
На втором этаже вижу на этажерке статуэтку, но приближается только там, где паровоз..
Может это глюки или я чего-то не так делаю?
Подскажите где коробка, плиззз!

подымаешся на второй эташж заходиш вкомнату с паровозиком и видиш комодик из трех яшшичков в верхнем гож и спички smilies-bigsmile.gif

урааааааааааааааааааааааа у меня книга появилась!!!!! smilies-byebye.gif
zebra
Цитата(Ptyshka @ 31.5.2007, 11:46) *

так с ножом худо бедно ясно а в каком порядке фигурки ставить у мене не появляется книга то!

стрелочкой - в дальний левый, с дыркой - в нижний левый, летучей мышью - в нижний правый
Ириш-ша
Цитата(Ptyshka @ 31.5.2007, 11:50) *

подымаешся на второй эташж заходиш вкомнату с паровозиком и видиш комодик из трех яшшичков в верхнем гож и спички smilies-bigsmile.gif

урааааааааааааааааааааааа у меня книга появилась!!!!! smilies-byebye.gif


Это я давно нашла и камин зажгла, а где же карандаш и пазл???
zebra
прочла книгу...пошла к камину, кинула камень...кликаю на камень..но просят сказать слава... но как их сказать или написать? кто-нибудь это прошел? - оооо получилось!!!
mozayka2005
На переходе второго этажа жмин на стрелочку слева внизу по диагонали. Зайдешь в комнату с комодом и коробкой с пазлом. Карандаш получишь после собранного пазла
Ptyshka
Цитата(Irihha @ 31.5.2007, 11:53) *

Это я давно нашла и камин зажгла, а где же карандаш и пазл???

сорри я не внимательна smilies-sad.gif карандаш дадут когда собереш пазл а он в другой комнате на 2 этаже
mozayka2005
Не понимаю где четвертая фигурка. Книга не появляется. В ивенте лишь один карандаш
Alexandrina
Девочки, я что -то ни как не разберусь со статуэтками и с энергетическими шарами (в другом мире). Хны, так жарко, ваще не думается... smilies-cold.gif
zebra
Цитата(mozayka2005 @ 31.5.2007, 12:01) *

Не понимаю где четвертая фигурка. Книга не появляется. В ивенте лишь один карандаш

на чердаке слева в деревянной фигне - типа ящика

Цитата(Alexandrina @ 31.5.2007, 12:02) *

Девочки, я что -то ни как не разберусь со статуэтками и с энергетическими шарами (в другом мире). Хны, так жарко, ваще не думается... smilies-cold.gif

аналогично, какой принцип интересно?
только написала и поняла, видимо когда правильно, то черный шарик в каждом кубе поднимается сверху от статуэтке - у меня так красная в центре в виде стрелочки -
не, опять не то...
Ptyshka
скотинство вылетела а как ты слова сказала !
Alexandrina
Ой! Все получилось! The end... smilies-066.gif

Слова , там же три действия : говорить, брать, смотреть.
zebra
Цитата(Ptyshka @ 31.5.2007, 12:04) *

скотинство вылетела а как ты слова сказала !

на камень и вместо взять на облачко с воскл. знаком

Цитата(Alexandrina @ 31.5.2007, 12:05) *

Ой! Все получилось! The end... smilies-066.gif

Слова , там же три действия : говорить, брать, смотреть.

что делать в другом мире? подскажи!!! плиз!!
Ириш-ша
Цитата(mozayka2005 @ 31.5.2007, 11:59) *

На переходе второго этажа жмин на стрелочку слева внизу по диагонали. Зайдешь в комнату с комодом и коробкой с пазлом. Карандаш получишь после собранного пазла


У меня на переходе второго этажа только три стрелки появляются: одна вниз по лестнице, другая - в комнату с лестницей на чердак и третья в комнату с комодом, кроватью и этажеркой, но там коробки нет!!! smilies-hellboy.gif
Чужеземка
Сделайте чтобы в центре была желтая мышь летучая и можно потом шарик взять когда поменяешь ее из центра на высокую
zebra
Цитата(Чужеземка @ 31.5.2007, 12:13) *

Сделайте чтобы в центре была желтая мышь летучая и можно потом шарик взять когда поменяешь ее из центра на высокую

поставила желтую летуч. мышь в центр, а наверх она не хочет, пишет не энергии smilies-hellboy.gif

ура!!! получилось взять шарик!!!
так, куда бы эго теперь?
Ptyshka
так я тоже в другом мире пока засветилась стрелочка теперь у меня сверху огроменная петелько зелененькая и что далбше? smilies-ah.gif
Ptyshka
так я шарик тоже взяла только не с мышки
zebra
Цитата(Ptyshka @ 31.5.2007, 12:20) *

так я тоже в другом мире пока засветилась стрелочка теперь у меня сверху огроменная петелько зелененькая и что далбше? smilies-ah.gif

приближайся к кубам и переставляй фигуры, каким-то образом нужно их переставить так, чтобы внизу под одной из статуй открылся стеклянный куб и можно будет взять шарик.



кто уже прошел, подскажите, только один шарик нужно? или еще что? а то шарик у меня есть, а что дальше?
Ptyshka
Цитата(zebra @ 31.5.2007, 12:24) *

приближайся к кубам и переставляй фигуры, каким-то образом нужно их переставить так, чтобы внизу под одной из статуй открылся стеклянный куб и можно будет взять шарик.
кто уже прошел, подскажите, только один шарик нужно? или еще что? а то шарик у меня есть, а что дальше?



пасибо шарик ужо взяла а дальше то чего????? в итемах карандаш и шарик и усе! smilies-sad.gif
Ириш-ша
smilies-074.gif
Люди!!!
Где коробка с пазлом??? Напишите плз поточнее, если это глюк и у меня её нет - уйду работать и не буду никого отвлекать от и игры!!!
zebra
Цитата(Irihha @ 31.5.2007, 12:28) *

smilies-074.gif
Люди!!!
Где коробка с пазлом??? Напишите плз поточнее, если это глюк и у меня её нет - уйду работать и не буду никого отвлекать от и игры!!!

на втором этаже, в самой левой комнате, там куда стрелка наискось влево, внизу. Пазл на тумбочке - коробочка с квадратиками, только ее не брать а смотреть
Ptyshka
Цитата(Irihha @ 31.5.2007, 12:28) *

smilies-074.gif
Люди!!!
Где коробка с пазлом??? Напишите плз поточнее, если это глюк и у меня её нет - уйду работать и не буду никого отвлекать от и игры!!!

не уж играй smilies-bigsmile.gif
Ты когда на второй этаж поднимаешся видиш перед собой 2 входа один справа и один посредине а слева внизу маненькая красная стрелочка жми на нее и увижеш ешшо одну дверь входиш на камоде пазлы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.