Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Who Killed Roland Johnson
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Rizhik
Пароль нашел кто-нибудь, ввожу по всяко-разному - не подходит(((
Habana
До пароля не дошла пока.. Бегаю между отрубленной рукой и тенью с ножом smilies-dribble.gif Трусоват, похоже, следак smilies-bigsmile.gif
Rizhik
пароль нашла)))
skubidu
Цитата(Rizhik @ 29.5.2007, 21:24) *

Пароль нашел кто-нибудь, ввожу по всяко-разному - не подходит(((



В лайтон лодже на 2 этаже есть подсказка


А вот третий пароль найти не могу((((
Rizhik
Цитата(skubidu @ 29.5.2007, 21:47) *

В лайтон лодже на 2 этаже есть подсказка
А вот третий пароль найти не могу((((

такая же ерунда давай сверим
» Нажмите для отображения скрытого текста «
skubidu
Цитата(Rizhik @ 29.5.2007, 21:53) *

такая же ерунда давай сверим
» Нажмите для отображения скрытого текста «




» Нажмите для отображения скрытого текста «



блин и это всё!!!!!!!
zc5252
Цитата(Rizhik @ 29.5.2007, 21:47) *

пароль нашла)))


parol k chemu? k pauku?
skubidu
Цитата(zc5252 @ 29.5.2007, 21:58) *

parol k chemu? k pauku?



к нему
Rizhik
Цитата(zc5252 @ 29.5.2007, 21:58) *

parol k chemu? k pauku?

АГА
zc5252
Цитата(skubidu @ 29.5.2007, 22:05) *

к нему

» Нажмите для отображения скрытого текста «
skubidu
Цитата(zc5252 @ 29.5.2007, 22:05) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «




еще один есть
zc5252
Цитата(skubidu @ 29.5.2007, 22:07) *

еще один есть

da? a gde?
Rizhik
Цитата(zc5252 @ 29.5.2007, 22:09) *

da? a gde?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Habana
Дурацкая игра!!! Такая короткая!!! smilies-hellboy.gif
zc5252
Цитата(Rizhik @ 29.5.2007, 22:17) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


no ne ima ne god je ne podhodit! ya i polnostyu ego pisal!
zc5252
ah vse! nashel
zc5252
hmm igra zakonchilas smilies-smile.gif a kto ubil ego mi tak i ne viyasnili
sergio
Как-то все просто...
Dusha
Что-то я не могу код найти от правой из трех дверей, ну в избушке на кладбище... smile.gif
poiter
я конечно очень извиняюсь за оффтоп:

но что за песенка в игрушке играет?? никто не знает? очень знакомая из какого то фильма!!!
кто знает скажите плиз!)))
positivnost
Уважаемые, разрешите поинтересоваться к какому пауку?
где он вообще сть?
Alexandrina
ну вообщем это и на этаже F2 : )
Dusha
Прошла, легко и просто все, оказывается smile.gif
positivnost
спасибо, вообще его не увидела :-))
cher
а где же кладбище с избушкой? нету у меня кладбища... (((
Nat
Чего-то я тоже не найду кладбища... все сделала правильно. по вашим подсказкам проверяла.
а дальше не могу ((
OneLove
Цитата(Nat @ 14.6.2007, 18:07) *

Чего-то я тоже не найду кладбища... все сделала правильно. по вашим подсказкам проверяла.
а дальше не могу ((


Есть прохождение.
LIDenec
Ввела пароль в паука, а дальше то что?? Хожу везде, тот же результат... smilies-what.gif
olivca
Люди, поможите. А где код от второго паука??? smilies-crying.gif
Taniusha
А куда эвфемизм приложить? Вообще что-то я застряла, брожу между двумя домами и переулком, как дальше быть?
Taniusha
И второго паука никак не могу расшифровать. Это зеленое слово? Но оно у меня не проходит, по всякому вводила.
Rufa
Ничего не понимаю в этой игре, чо нужно делать вообще? Раследовать знаю... Убийство? Ничо не могу найти, нашла только на стекле "43", "F4"... А что дальше? В ящике записка, незнаю куда вводить коды.... В пионинно что ли? А где вы повстречали мужика с ножом?
Rufa
Люди вы бы предупредили что в переулке в комнате будет оторванная рука! Я так изпугалась слава богу что, сама не закричала, да ещё кто то кричит, почему эта комната сразу изчезает?
Rufa
Я скоро буду боятся этой игрушки.... Жуть как пугает! Ещё тень с ножом.... Молния... Ужас.... Он чо типо убил меня? smilies-adore.gif smilies-dribble.gif
Rufa
А где остальные пауки находятся? Одного нашла только на втором этаже на верху слева...
olivca
Второй паук - под пятном крови в переулке, где зеленая надпись, только нужно много клацать. Но пароля к нему найти не могу - уже все облазила. smilies-doubt.gif
olivca
Да, кстати, а плазма в первой комнате должна что-то показывать? У меня - черный экран.
Rufa
olivca спасибо...
LIDenec
Цитата(olivca @ 15.6.2007, 13:19) *

Второй паук - под пятном крови в переулке, где зеленая надпись, только нужно много клацать. Но пароля к нему найти не могу - уже все облазила. smilies-doubt.gif

у меня подошло то слово, которое появляется на первом пауке после ввода пароля....
LIDenec
какой пароль к кладбищу??? smilies-beatplaster.gif
olivca
Спасибо!!! Пароль к кладбищу - туберкулез, как написано на стенке. Он же, видимо, и убил несчастного... smilies-hellboy.gif
LIDenec
Цитата(olivca @ 15.6.2007, 17:02) *

Спасибо!!! Пароль к кладбищу - туберкулез, как написано на стенке. Он же, видимо, и убил несчастного... smilies-hellboy.gif

я его уже раз 10 по-разному вводила и до этого и сейчас!! ну никак не хочет... smilies-what.gif
olivca
Цитата(LIDenec @ 16.6.2007, 14:50) *

я его уже раз 10 по-разному вводила и до этого и сейчас!! ну никак не хочет... smilies-what.gif


Странно... Я сейчас еще раз прошла - tuberculosis - подошло... smilies-confuse.gif
LIDenec
Цитата(olivca @ 16.6.2007, 23:36) *

Странно... Я сейчас еще раз прошла - tuberculosis - подошло... smilies-confuse.gif

оо.. все получилось... я сейчас пошла по всем команатам заново, рассматривая все предметы... может дял того, чтобы пароль подошел надо было, чтобы все было просмотрено? а то в тот раз я сразу в даунтаун ехала))) Спасибо smilies-feelgood.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.