Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Silent Hill: Distant Scars
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Silent Hill: Distant Scars
http://www.doodoo.ru/games/9499-silent-hil...tant-scars.html
Lilly
Блукаю в темноте, блукаю.. - нашла только зеленый ключик и комнату с чудовищем. Открыла комнату со свечами и распятием, что дальше - не знаю.
Dora
Я вообще ничего найти не могу sad.gif
Dora
Тоже чудовище нашла и зелёный ключик и тоже не пойму, что делать там где свечи sad.gif
Flirt
ужастик smilies-005.gif , хорошо что вчера ночью играть не стала, нашла пистолетик, постреляла, тепрь надо наверное главного монстрюка замочить smilies-011.gif

ан нет, с автоматом застряла, что нажимать-то какие шарики? кто-нить прошел?
Dora
Цитата(Flirt @ 10.10.2011, 14:09) *

ужастик smilies-005.gif , хорошо что вчера ночью играть не стала, нашла пистолетик, постреляла, тепрь надо наверное главного монстрюка замочить smilies-011.gif



Приветик smile.gif

А где пистолетик smile.gif
Flirt
Цитата(Dora @ 10.10.2011, 14:14) *

Приветик smile.gif

А где пистолетик smile.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

такс билет дали,
ой теперь новое чудище, здоровье подпортило sad.gif головы у них чугунные что ли.. аптечку бы теперя
Dora
Спички, масло, пистолет и отмычка.
Dora
Билетик не нашла но 4 убила за красным забором.

И ключи пропали.
Dora
Зашла опять там где было чудище и не пойму, что делать там с цветными знаками.
Flirt
Цитата(Dora @ 10.10.2011, 14:33) *

Зашла опять там где было чудище и не пойму, что делать там с цветными знаками.

нажимать по подсказке внизу - первое ездит, середина-подбором, последнее летает, кажется так


даа, чтобы попасть в церковь нужна библия и пистолет... конец первой части, не интересно - и где главный босс, которого надо замочить, только пристрелялась sad.gif
Dora
Убили меня sad.gif

Flirt
Цитата(Dora @ 10.10.2011, 14:41) *

Убили меня sad.gif

жми пробел, и игра продолжится, тута "бесконечное число жизней" smilies-007.gif, и когда "чугунное" чудище нападает, жми пробел - блокируй удары и стреляй в башку.
Dora
У меня уже день, хожу по городу но заблудилась smilies-007.gif

Ещё и приведение тут есть.

Спасибо за пробел, что надо жить smile.gif
Dora
Вроде спасла или нет, но после как я поговорила и конец игры.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.