Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Steal Gold And Escape 7 - Part 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Steal Gold And Escape 7 - part 3
http://anafor.ru/go.php?url=http://gongtat.../sgae-7-part-3/
Interessnay
Вышла с 27 монетами, кругляшки не сразу все нашла, темновато smilies-084.gif
New_Nadine
тоже 27 монет, вышла.
Nikto)
блиннн не могу найти второе колечко!!! Помогите пожалуйста!! smilies-034.gif


все нашла и вышла smile.gif классная игра biggrin.gif
tasa
Где второе колечко для стенки? Поняла, что надо с помощью лупы искать.
Вышла с 27 монетками.
elka
Цитата(tasa @ 8.10.2011, 16:25) *

Где второе колечко для стенки? Поняла, что надо с помощью лупы искать.
Вышла с 27 монетками.

В комнатах есть 2 цветные тумбы - на них лупу
lenhik
а где лупа? у меня возле красного щитка открылся тайничок гаечным ключом, а взять оттуда вещь не могуууууууууууууууууууу smilies-034.gif
tasa
Цитата(lenhik @ 8.10.2011, 15:52) *

а где лупа? у меня возле красного щитка открылся тайничок гаечным ключом, а взять оттуда вещь не могуууууууууууууууууууу smilies-034.gif

По моему и не надо брать. Просто нажать кругляшку и всё.
lenhik
Цитата(tasa @ 8.10.2011, 15:04) *

По моему и не надо брать. Просто нажать кругляшку и всё.

и что будет? и где лупа? smilies-027.gif
tasa
Сейчас уже не помню, но я всё время возвращалась назад. Что-то обязательно открывалось и появлялось. rolleyes.gif
lenhik
Цитата(tasa @ 8.10.2011, 15:12) *

Сейчас уже не помню, но я всё время возвращалась назад. Что-то обязательно открывалось и появлялось. rolleyes.gif

все облазила, нет лупы и ничего не изменилось после нажатия smilies-055.gif
tasa
Цитата(lenhik @ 8.10.2011, 16:28) *

все облазила, нет лупы и ничего не изменилось после нажатия smilies-055.gif

Значит не все кнопки нажала, или что-то не доставляла из фигурок, или коды не ввела. Сейчас попробую снова пройти.
Во второй локации кнопку вверху нажимала?
mariam
lenhik, я
» Нажмите для отображения скрытого текста «

После нажатия рядом со щитком, нечего не должно меняться, если это седьмой кругляшок, то откроется сейф, в первой локе.

А у меня только 26 монет. Выбралась.
tasa
lenhik
Если нажмёшь все кнопки, то в первой локации откроется сейф с последним дракончиком или сосудом (не знаю как называется), которого надо на стенку прилепить за несколько локаций до колец.
Там лежит бумажка и ещё что-то, в виде лупы.
Nikto)
Цитата(tasa @ 8.10.2011, 16:50) *

lenhik
Если нажмёшь все кнопки, то в первой локации откроется сейф с последним дракончиком или сосудом (не знаю как называется), которого надо на стенку прилепить за несколько локаций до колец.
Там лежит бумажка и ещё что-то, в виде лупы.


а лупой на двух ящичках с полосочками проведи и там будет ключ и второе колечко smile.gif
lenhik
Всем спасибо, пошла искать smilies-018.gif
gularas
а у меня почему-то щиток рядом с красной дверью по подсказке не открывается smilies-019.gif
gularas
лююююююди, отзовитесь!!!
gularas
подсмотрела у иностранцев, говорят, что глюк. Ну не переигрывать же в самом конце игры smilies-065.gif так все хорошо шло до того. без сучка и задоринки. Ну что ж, буду считать, что вышла

ура!!!!!!!! все получилось smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-033.gif вышла
Klaris
Цитата(gularas @ 8.10.2011, 19:13) *

подсмотрела у иностранцев, говорят, что глюк. Ну не переигрывать же в самом конце игры smilies-065.gif так все хорошо шло до того. без сучка и задоринки. Ну что ж, буду считать, что вышла

ура!!!!!!!! все получилось smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-033.gif вышла

У меня тоже самое, как получилось?
Дошло..... как до жирафа...
shmonya
Странно. А у меня ссыль не работает.
Лаурентина
Уже исправили smilies-026.gif
Natysya
а я нашла 6 кнопочек, которых нажать надо, последнюю не могу найти никак! и где во второй локе там где много стрелок кнопочка? фуф, нашла все таки, вышла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.