Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Stand Clock Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Interessnay
Stand Clock Room Escape
http://www.doodoo.ru/games/9484-stand-clock-room-escape.html
Flirt
чет с последней подсказкой застряла... с бумажкой и не проявляется и применить несоображу

магия поста - вышла smile.gif
Interessnay
Цитата(Flirt @ 5.10.2011, 19:36) *

чет с последней подсказкой застряла... с бумажкой и не проявляется и применить несоображу


и я тоже здесь застряла smilies-002.gif
Flirt
Цитата(Interessnay @ 5.10.2011, 19:38) *

и я тоже здесь застряла smilies-002.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
tatka2
А что-то произошло после того, как крестик в компас вставила? Или что-то еще надо сделать с картой?
Магия, сдвинулась дальше)))
Flirt
Цитата(tatka2 @ 5.10.2011, 19:40) *

А что-то произошло после того, как крестик в компас вставила? Или что-то еще надо сделать с картой?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Elize
а я с цветовым кодом застряла..
и сразу продвинулась )) магия

что-то я все свечи перебрала и ничего. куда хоть смотреть-то? что измениться должно?
Interessnay
Цитата(Flirt @ 5.10.2011, 19:40) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



вышла, спасибо smilies-090.gif , а про часы то я уже забыла, все пыталась опять нажимать кирпичики по глазкам smilies-002.gif smilies-007.gif
Interessnay
Цитата(Elize @ 5.10.2011, 19:43) *

а я с цветовым кодом застряла..
и сразу продвинулась )) магия

что-то я все свечи перебрала и ничего. куда хоть смотреть-то? что измениться должно?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
tasa
Свиньёй считать мордочку над камином?
Я до подсказки мудрила со свечами. Сейчас в глазах у этой мордочки 2 горизонтальные полоски. Это подсказка к часам?
Поняла! Надо по листочку слева направо идти по порядку: 2 кирпичика, 2 свечи, 2 кирпичика.
Elize
Цитата(Interessnay @ 5.10.2011, 20:15) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо, уже. так изначально и делала, глаза поменялись только когда сделала в определенном порядке все (у буржуев подсмотрела)
Vira
Цитата(tasa @ 5.10.2011, 18:22) *

Свиньёй считать мордочку над камином?
Я до подсказки мудрила со свечами. Сейчас в глазах у этой мордочки 2 горизонтальные полоски. Это подсказка к часам?


Подсказка к часам
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Прошу прошения, оказывается подсказка не одна... еще
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tasa
Цитата(Vira @ 5.10.2011, 19:30) *

Подсказка к часам
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Это я в самом начале сделала. Вышла!
Vira
Цитата(tasa @ 5.10.2011, 18:33) *

Это я в самом начале сделала. Вышла!


smilies-007.gif Ну вот и я добралась до подсказки с морды. Пока ничего не получается

Аха, ну вот и вышла. Спасиб за подсказку!
жанна
А куда яблоко?
Mari..
Цитата(жанна @ 5.10.2011, 20:52) *

А куда яблоко?

Да, куда его???? smilies-055.gif
Interessnay
Цитата(Mari.. @ 5.10.2011, 22:18) *

Да, куда его???? smilies-055.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mari..
Цитата(Interessnay @ 5.10.2011, 21:20) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


у меня почему то яблоко не применяется туда....
жанна
Цитата(Mari.. @ 5.10.2011, 21:24) *

у меня почему то яблоко не применяется туда....

тоже самое.....
Elize
яблоко применится после креста если я не путаю.
Mari..
Цитата(Elize @ 5.10.2011, 21:45) *

яблоко применится после креста если я не путаю.

после какого креста?
le$ka
Долго не могла канистру найти, чтобы камин поджечь. Как только пиксель натыкала, так сразу как по маслу все!
Крестик тоже после этого найдется!
babochka
Не получается взять третий ключ- сижу с двумя свечками и кирпичиками. Уж по всякому их перебираю, а зверюка не хочет мне подмигнуть. Глаза- две горизонтальные полоски и часы пробую так же выставить. Ан не действует.Что не так? В записке порядок не указан. Я уже все свечи меняла... smilies-034.gif
babochka
Цитата(Mari.. @ 5.10.2011, 22:48) *

после какого креста?

Первым ключом открываем верхний ящик и там берем крестик. Его вставляем на карту.
babochka
Ура! вышла сама. Оказывается, нужно нажатым оставить только голубой кирпич. А я все порядок кирпичей перебирала, нажимала их. Короче, игрушка для каменщиков, кирпичная проблема smilies-007.gif
Myauchy
А я что одна ключ найти не могу. Зажгла камин и уже час хожу с яблоком и свечкой.


Нашлось.
Notka
Цитата(Myauchy @ 6.10.2011, 8:34) *


Нашлось.

Где???? smilies-034.gif
lenhik
задолбала свинья smilies-055.gif не показывает время smilies-024.gif
lenhik
ну не могууууууууууууууууууууууууууууууууууу smilies-034.gif убить свинью что ли smilies-027.gif
получилось с 778996565442568 раза.
Natysya
где канистра? тут же нашла

зажгла камин, в итеме свеча и яблоко, дальше затык... где подсказка к картине с птицей? нажимаю, белый, зел., гол., фиол., роз. и ничего
lazirus
Цитата(Natysya @ 6.10.2011, 11:12) *

где канистра? тут же нашла

зажгла камин, в итеме свеча и яблоко, дальше затык... где подсказка к картине с птицей? нажимаю, белый, зел., гол., фиол., роз. и ничего

у меня тож тут тупик, как нажимать?! please))
Alina1108
Чтой-то форум остановился на самом интересном месте... Заглянула за подсказкой, а тут как раз на то, что меня интересует, так и не дали ответ smilies-010.gif Помогите с подсказкой к картине с птицей - эта подсказка - кирпичи что ли цветные над свечами? Как их нажимать? Делать большими круги таких же цветов на картине? Порядок здесь важен? smilies-027.gif
О-о-о
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babyshka25rus
блин smilies-019.gif прошла эту игру, только не здесь! там подсказки были конкретные smilies-007.gif затупила страшно, а игра-то легкая!!!! smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.