Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Объявляется конкурс!!!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Programmist
Уважаемые поклонники "Дуделки"...
Объявляется конкурс на лучшую аватарку для человека, которого вы называете Программистом (т.е. для меня) smilies-baffle.gif
Юмор, ирония, фантазия, раскрытие характера (каким он вам представляется) приветствуются.
Победит тот, чья аватарка мне понравится больше всего.
С ней я и буду появляться на форуме

Победитель будет "отмечен" и "увековечен" в одной из следующих моих игр smilies-baffle.gif
(вспомните Алиску)
Результаты конкурса будем подводить через месяц

Дерзайте smilies-smile.gif
Bacila
Счас мы тут такого наваяем)))))))
angelochek
Я отвечу, только без обит (в дальнейшем мое сообщение может быть удалено), я представляю вас "двуличным" (не в плохом смысле слова) человеком. Не хочу писать здесь почему, но у меня есть кое какие соображения... если дадите добро, напишу об этом в личку.
Programmist
Цитата(angelochek @ 28.5.2007, 16:28) *

Я отвечу, только без обит (в дальнейшем мое сообщение может быть удалено), я представляю вас "двуличным" (не в плохом смысле слова) человеком. Не хочу писать здесь почему, но у меня есть кое какие соображения... если дадите добро, напишу об этом в личку.


Да пишите пожалуйста!
А ещё лучше возьмите Фотошоп - и свои представления в аватарке выразите. Я на критику не обижаюсь, глядишь и победите smilies-smile.gif
chucha
что ж... начнем...)))))))) начнем с древностей..))))..... двуликий янус! (раритетненько, историчненько )....))))))))))))))))))
Alyka
Ну, фотошоп, так фотошоп. Если продолжить мысли уже написавших, по поводу двуликого януса, то это может быть к примеру так:

а если отталкиваться от аллегории (моей собственной), то Программист обязательно должен Творить игры с бокалом хорошего красного вина и ароматной сигарой smile.gif :

а если серьезно, то аватарку лучше было бы сделать к примеру в 3Dmax или Позере - но, к сожалению, этими прогами не владею smilies-crying.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Programmist
Мда...
Прошло три года, а воз и ныне там smile.gif
Даже обидно как-то чес слово - игры выходят, а Программист до сих пор безликий smile.gif
Не дружите с фотошопом и не надо, на просторах Интернета видимо невидимо готовых аватарок..

Уважаемые форумчане, не обижайте бедного программиста, вот уйду в том же направлении, что и Алина, что тогда делать будете? smilies-080.gif
Mushka
Пока идет поиск, такая

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Programmist
Уже лучше wink.gif
Верной дорогой идете, товарищи smile.gif
Так держать!!!
mara
Господин Программист!
Может пора уже выбрать, зачем скрываться за белым экраном?!
Да и поучаствовать в жизни форума не мешало бы!
А то мы Вас только здесь и слышим!
smilies-064.gif smilies-104.gif smilies-090.gif

Programmist
Цитата(mara @ 15.4.2010, 22:16) *

Господин Программист!
Может пора уже выбрать, зачем скрываться за белым экраном?!
Да и поучаствовать в жизни форума не мешало бы!
А то мы Вас только здесь и слышим!


А что... конкурс идет, предложения поступают wink.gif Молодцы!!!
Вобщем-то, уже есть из чего выбирать, но я бы все-таки еще немного подождал, глядишь да и появится та единственная... аватарка smile.gif Которая на душу ляжет..

А в жизни форума я ж разве не учавствую? Да вы что!!! smile.gif Мое участие это игрушки, ну и за вами понаблюдать... иногда wink.gif
Irina Fileva
Я тоже дам свой принос к конкурсу! Приз не надо! smilies-018.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
konosht
вдруг понравится rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Irina Fileva
Так и не поняла, понравилась ли хоть одна аватарка нашему программисту? А хотелось бы знать!
Programmist
Цитата(Irina Fileva @ 23.11.2010, 11:25) *

Так и не поняла, понравилась ли хоть одна аватарка нашему программисту? А хотелось бы знать!


Дело в том, что представленные "номинанты" - это общедоступный материал, скаченный на бескрайних просторах Инета. Не спорю, что попадаются и оригинальные образцы, но по аватарным сайтам я и сам пройтись могу smile.gif
Наверное я не совсем точно сформулировал просьбу - хочется чего-то эксклюзивного, программистко-дуделко-головоломалко-админомнервотрепалково-оригинального. Вобщем, не знаю чего хочется smile.gif
В любом случае, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем откликнувшимся!!!
Но видать судьба мне быть безликим wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.