Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Trapped
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tatka2
Trapped
http://www.doodoo.ru/games/9475-trapped.html
tatka2
Открыла гардеробную, включила фонарь - а что там делать-то?
По адресу на записке сходила - ничего не поняла, какая-то сказочка, что ли?
ODZ
Цитата(tatka2 @ 2.10.2011, 14:44) *

Открыла гардеробную, включила фонарь - а что там делать-то?
По адресу на записке сходила - ничего не поняла, какая-то сказочка, что ли?

Не соображу, как фонарь включить. Батарейка вроде есть. И какая-то пятнистая штуковина в итемах.
leona
Цитата(ODZ @ 2.10.2011, 15:31) *

Не соображу, как фонарь включить. Батарейка вроде есть. И какая-то пятнистая штуковина в итемах.


» Нажмите для отображения скрытого текста «
ODZ
Цитата(leona @ 2.10.2011, 15:33) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! Только написала - сработала магия,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Фонарь пока не горит.
leona
2 батарейки нуно)
я на синтезатор пялюсь... ничего не понимаю smilies-010.gif
задвижку открыла, а что играть нужно???
Lilly
Застряла там же - неясно, что именно сбацать на рояле, и видимо что-то нужно сделать в гардеробной, но что именно? Насчет адреса - поисковик пишет, что ничего не найдено, сходить туда не удалось. Пришлось подсмотреть подсказку к роялю. Дальше оченно неинтересно - вышла через дверь с энного раза (что-то глючило не сразу сработал ключ)
Georgan
Цитата(Lilly @ 2.10.2011, 16:47) *

Застряла там же - неясно, что именно сбацать на рояле, и видимо что-то нужно сделать в гардеробной, но что именно?

а по нотам с записки пробовали?
Lilly
Цитата(Georgan @ 3.10.2011, 0:04) *

а по нотам с записки пробовали?

А в записке какие ноты? До, ре, ми и т.д. по порядку что ли? Нет там по-другому нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
leona
Lilly, что за подсказка?
ага, увидела ниже пост, спасибо)
просто интересно почему так ...
Lilly
Цитата(leona @ 3.10.2011, 0:11) *

Lilly, что за подсказка?
ага, увидела ниже пост, спасибо)
просто интересно почему так ...

Я так поняла из прохождения (оно написано по английски) что эти ноты каким-то образом нужно взять с того сайта, куда нас адресовала записка из пальтеца в гардеробной, но так как я туда не смогла попасть, то пришлось тупо подсмотреть эти буквы (САDАЕ)
ODZ
Цитата(Lilly @ 2.10.2011, 17:40) *

Я так поняла из прохождения (оно написано по английски) что эти ноты каким-то образом нужно взять с того сайта, куда нас адресовала записка из пальтеца в гардеробной, но так как я туда не смогла попасть, то пришлось тупо подсмотреть эти буквы (САDАЕ)

На зарубежном пишут, что подсказку нашли на Facebook-е:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


babochka
Что за фигня? И музыкальная грамота тут совсем не нужна. И зачем нужно было пачкать ключ и какую-то насадку. Еле догадалась, что надо к отвертке присоединить. И почему именно эту мелодию надо "сбацать", тоже не понятно. Нет, плохая игрушка. smilies-002.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.