Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tlfmer 2: The Little Fast Made Escape Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Tlfmer 2: The Little Fast Made Escape Room
комната
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=2172
Rizhik
Играет кто-нить??? я что то код понять не могу я и переворачивала его и так и сяк
какой он??
» Нажмите для отображения скрытого текста «



дошло до меня наконец-то что за код
Zingara
Цитата(Rizhik @ 27.5.2007, 14:22) *

Играет кто-нить??? я что то код понять не могу я и переворачивала его и так и сяк
какой он??
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

я думаю. А к чему он? И вода у тебя берётся? А куда присобачивать листок с надписью?
Rizhik
Цитата(Zingara @ 27.5.2007, 14:31) *

А к чему он? И вода у тебя берётся? А куда присобачивать листок с надписью?

понажимай уток в нужном порядке - будет применению коду, листок с надписью потом нужен - карандаш нашла???
Zingara
Цитата(Rizhik @ 27.5.2007, 14:44) *

понажимай уток в нужном порядке - будет применению коду, листок с надписью потом нужен - карандаш нашла???


На уток я с самого начала понажимала. Картина отъехала, а ключ-то где? smilies-crying.gif Карандаш нашла за тумбочкой (или шкафчик это...)
Zingara
Тьфу ты, под полочку-то и не посмотрела smile.gif Тепернь думаю, куда тыкать ножом %)
Rizhik
Цитата(Zingara @ 27.5.2007, 14:50) *

Тьфу ты, под полочку-то и не посмотрела smile.gif Тепернь думаю, куда тыкать ножом %)

если не догадаешься
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Zingara
Прошла!!!

Сама прошла, но всё равно спасибо за доброту smile.gif
zzz
куда этим ножом тыкать? не поняла....там, где 3 стрелки? так я там уже все истыкала....не могу понять что там написано
Alyka
Цитата(zzz @ 27.5.2007, 16:22) *

куда этим ножом тыкать? не поняла....там, где 3 стрелки? так я там уже все истыкала....не могу понять что там написано


нет,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zzz
smile.gif а я там тоже все истыкала....и почему-то стрелка положения не меняет..может мне чего-то не хватает?
Alyka
Цитата(zzz @ 27.5.2007, 16:25) *

smile.gif а я там тоже все истыкала....и почему-то стрелка положения не меняет..может мне чего-то не хватает?


Стрелка меняет положение, если потыкать в надписи left, up, и др.
zzz
ах! спасибо огромное smile.gif
zzz
ндасссс.....а где же сейф, к которому там (где стрелка) шифр был?
Alyka
Цитата(zzz @ 27.5.2007, 16:36) *

ндасссс.....а где же сейф, к которому там (где стрелка) шифр был?


дальше не скажу, потому что недоиграла. было скучновато - стала проходить Концерт 2.
LIDenec
а где взяли нож? smilies-confuse.gif


все поняла
LIDenec
Цитата
ндасссс.....а где же сейф, к которому там (где стрелка) шифр был?

тож ищу...


сей открывается при нажатии на тос собаки!


УРА! вышла))
zzz
оооо спасибо!
прошла с вашей помощью smile.gif
Irka
Народ!!! А где дверь, собственно, в которую выходить? Или как?
716 kotyat
Чот я не пойму...гиде вы нашли нож, какой код?...пффф...у меня харандаш, лист, вода, неоткрытый шкаф, 2 неоткрытых сейфа с кодом...пффф smilies-dribble.gif я в конец отупела
mursik
за шкаф положи лист и поводи по нему карандашом получиш код от чего_не знаю ещё smilies-choler.gif
mursik
что то я не могу дверь найти то smilies-crying.gif
Irka
Там надо на уток правильно понажимать - картинка с уткой отъедет - там код, который на листочке. Там будет не помню что, вроде, ключ? и ножик, вроде? Кисточкой - там, где срелки, там скажут, что надо на нос собаке чпокнуть, картинка отъедет - там код, который на кончике стрелки большой в правом положении.

Ну и т.д.

ЛЮДИ!!! НУ КАК ВЫЙТИ-то ??????? КУДА???
716 kotyat
Цитата
за шкаф положи лист и поводи по нему карандашом получиш код от чего_не знаю ещё

а, пасип...да...эээм...нинаю куда девать последний ключ и воду оО
zzz
под какой-то (не помню) картиной внизу такие черточки , на них надо плеснуть (уже не помню чем, то ли стаканом то ли чем-то таким непонятным и тогда появится дверь, а ключ уже ведь есть
716 kotyat
уже плескала...вода эта вообще не берётся =((( в инвентаре есть, а использовать не могу =( а ключ да, есть =)
zzz
в эту воду надо что-то додать из инвентаря - она изменит цвет
716 kotyat
эм...у мня тока карандаш, вода и ключ оО...эээ...сначала? =\
...
нет...ничего...я штото не нашла?+\\\
...
всё...дОжили...я не могу пройти простецкий квет =\ ... пффф
zzz
а ты шкафчик открыла? там в шкафй в левом углу тоже что-то лежит
а в воду надо дать что-то типа с голубеньким
716 kotyat
Ооооооооооооооо....влин. спасиб =))) и ведь думала уже и обкликала, а как только мне подтвердили сразу заработало =))) спасиб =0)))
zzz
в правый угол тыкай в шкафу
troynik
Не могу найти нож. Картина отъехала, но там замочная скважина, а ключа нет. Код с листочка туда не ввести. И тумбочка закрыта. Что делать то?
troynik
Такс, по ходу мне всё удалось благополучно выбросить в мусорник. Придётся заново начинать smilies-cold.gif
troynik
Не получается. Ключ подходит только к мусоропроводу, остальное не открывается. К собаке тоже код, что за тумбочкой не подходит. Может я что не так сделал?
troynik
Никто не поможет что ли? Люди!
BMVZ
Цитата(troynik @ 27.5.2007, 21:44) *

Никто не поможет что ли? Люди!

Нож в сейфе за утенком в маске, чтобы его открыть, надо нажать на утят в соответствии с положением стрелки;в мусоропровод надо бросить записку, написанную карандашом на чистом листочке на полке; второй код-на стене возле стрелки в положении right. Если ничего не перепутала- играла утром))
Irka
УРА!!!!!!! Не додумалась в тумбочке еще поковыряться! Усе, свободааа!!!!! Спасибо огромное!!!
li-lit
А где нож то???7 smilies-adore.gif
Нашла smile.gif))

А гду дверь? куда выходить то?
Стакан с водой у меня не берется.... в инвентаре лежит мертвым грузом sad.gif

Все....прошла))))))))))
dara
убейте, но код к сейфу с собакой не могу подобрать...там ведь нож лежит?
Птица
Цитата(dara @ 28.5.2007, 11:56) *

убейте, но код к сейфу с собакой не могу подобрать...там ведь нож лежит?

нее.. нож лежит в сейфе за утенком маске.. им нужно ткнуть в красно-синюю стрелку, когда она в положении "вправо" и получишь код к сейфу за собакой...
Annuwka
приятная комната, всем спасибо smilies-smile.gif
positivnost
спасибо!
очень понравилась комнатка!
Ольчик
Изображение Вот и я вышла.
Xenija
А как на уток нажимать? Я не пойму смысл этих стрелок smilies-crying.gif
Алиска
Цитата(Xenija @ 28.5.2007, 21:25) *

А как на уток нажимать? Я не пойму смысл этих стрелок smilies-crying.gif

7 картинок с утками! Надо найти порядок нажатия! Если нажимаешь правильно - они остаются серыми, если нет - то заново! Найти надо, какая первая, вторая и т.д. Тут только методом тыка!
Xenija
Цитата(Алиска @ 28.5.2007, 19:37) *

7 картинок с утками! Надо найти порядок нажатия! Если нажимаешь правильно - они остаются серыми, если нет - то заново! Найти надо, какая первая, вторая и т.д. Тут только методом тыка!


Спасибо, буду дерзать smilies-beauty.gif

Ну вот и я в числе отстающих выползла из этой комнаты smilies-embarrassed.gif
troynik
Цитата(BMVZ @ 27.5.2007, 22:21) *

Нож в сейфе за утенком в маске, чтобы его открыть, надо нажать на утят в соответствии с положением стрелки;в мусоропровод надо бросить записку, написанную карандашом на чистом листочке на полке; второй код-на стене возле стрелки в положении right. Если ничего не перепутала- играла утром))

Значит я был на правильном пути, но этот мусорник меня и смутил smilies-bigsmile.gif Вот и начал всё по новой, а надо было просто нажать потом на сейф. Спасибо за помощь! smilies-026.gif
L@SK@
на всех уток нажала, картинка отодвинулась, а сейф не открываеЦЦа... пачимуууу? smilies-doubt.gif
открыла, прошла smilies-stilldreaming.gif
on2005
А как шкафчик открыть?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.