Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Water Temple 5
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Water Temple 5
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...r-temple-5.html
sshoom
Вышел)) Непонятно, зачем горшки активные.
helly
Фуф! Выбралась smilies-011.gif
Pavelolka
А я взяла два пазла и застряла. Нет цвет. кода и цифровых. smilies-034.gif
helly
Цитата(Pavelolka @ 30.9.2011, 19:52) *

А я взяла два пазла и застряла. Нет цвет. кода и цифровых. smilies-034.gif

цвет
» Нажмите для отображения скрытого текста «

числовые
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Pavelolka
helly, спасибо. У меня и была мысля, что считать надо живность, но с какой стороны подступиться не знала.
tasa
А молоток с зубилом куда надо? Что-то на иллюминаторе откололось, только не поняла что. smilies-019.gif
Люди!!! Не бросайте меня на дне моря, пожалуйста. Куда молоточек применить? Или глюк у меня в игре? smilies-027.gif
sshoom
Цитата(tasa @ 30.9.2011, 20:10) *

А молоток с зубилом куда надо? Что-то на иллюминаторе откололось, только не поняла что. smilies-019.gif
Люди!!! Не бросайте меня на дне моря, пожалуйста. Куда молоточек применить? Или глюк у меня в игре? smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


MUR MUR
Не найду куда молотком бить((
MUR MUR
Все, разобралась и ВЫШЛА!))
tasa
sshoom
"Элементарно, Ватсон." smilies-007.gif
Спасибо, моя спасительница! smilies-018.gif
gularas
люююююююдииииии, убейте, не могу подсказку к палкам на платформе найти, уже все перепробовала. smilies-055.gif А так радовалась, что сама все прохожу
Oleve
Цитата(gularas @ 30.9.2011, 19:34) *

люююююююдииииии, убейте, не могу подсказку к палкам на платформе найти, уже все перепробовала. smilies-055.gif А так радовалась, что сама все прохожу

Кажись по камням у выхода..... сама на этом подзастряла, точно выставила дальние столбики по уровням дальних камней. А дальше сама не поняла как натыкала
ленка
Цитата(gularas @ 30.9.2011, 20:34) *

люююююююдииииии, убейте, не могу подсказку к палкам на платформе найти, уже все перепробовала. smilies-055.gif А так радовалась, что сама все прохожу

у меня получилось вроде так
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а по чему конкретно я выставляла - сказать не могу)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


gularas
Цитата(Oleve @ 30.9.2011, 21:47) *

Кажись по камням у выхода..... сама на этом подзастряла, точно выставила дальние столбики по уровням дальних камней. А дальше сама не поняла как натыкала

вот спасибо, нашелся добрый человек smilies-018.gif
вышла smilies-104.gif
Klaris
Сегодня, подозрительно простая. smilies-013.gif
mariam
Что то очень быстро, легкая.)
Dora
Вышла сама smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.