Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Astaroth
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
helly
Astaroth
Вроде свеженькая... и по поиску не нашла
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=2171
Ilia Firsov
Щф зфймусь... smilies-baffle.gif
Xenija
Разбила вазу, сотворила взрыв, в результате которого имею штучку какую-то. А что с кнопками, не пойму. Хочу вправо-влево, но не пускают smilies-choler.gif

С кнопками разобралась

Хи-хи, резиновая Зина объявилась, голенькая ;-))
positivnost
тоже сотворила взрыв, но никакую штучку не дали...
а что с кнопками делать?
helly
Мдя... странная какая-то комната wacko.gif
Вообщем вазу взорвала, люк в стене открылся, что-то мохнатое оттуда появилось, куклу подбросили... если ей голову оторвать, там ключ от ящика,... Потом ещё человечек появляется... потом ещё один... потом ваза собирается, цветок перекрашивается smilies-beated.gif
Короче появляется ключ за тумбочкой и я его взять не могу smilies-doubt.gif

Взяла, его оказывается цветком надо вытаскивать

Цитата(positivnost @ 26.5.2007, 13:50) *

тоже сотворила взрыв, но никакую штучку не дали...
а что с кнопками делать?
Кнопки надо нажимать, чтоб они все утопились... мне какжется я нажала на красную и 2 раза на синюю, но это не точно
Штука за тумбой
Xenija
Цитата(positivnost @ 26.5.2007, 11:50) *

тоже сотворила взрыв, но никакую штучку не дали...
а что с кнопками делать?


Штучка за тумбой. А кнопку я красную нажала и всё!
Xenija
Вопрос к helly

"... если ей голову оторвать, там ключ от ящика,..."

А как ты ей голову оторвала? У моей крепко привинчена видать smilies-beauty.gif

Оторвала!!!
Xenija
У куклы на правой ноге что-то написано, думаю важное что-то, но как это прочитать? Эх, япона мать smilies-beatplaster.gif
helly
Цитата(Xenija @ 26.5.2007, 14:00) *

Вопрос к helly

"... если ей голову оторвать, там ключ от ящика,..."

А как ты ей голову оторвала? У моей крепко привинчена видать smilies-beauty.gif

Надо нажать кукле на бедро (правое), будет вид с другой стороны, там иероглифы, потом на грудь, отлетит голова, потом опять на бедро, взять карандаш, на стену его применить (над белой надписью рядом с кнопками), нарисуется иероглиф и появится человечек, у куклы из головы будут торчать ноги и руки, нажать на ногу, приблизится ключ smilies-beauty.gif

А у меня три курицы появились, гуляют себе по полу smilies-036.gif и жёлтое что-то в итемах (это телефон)...
и заяц с потолка свалился...
Xenija
Цитата

куклу подбросили... если ей голову оторвать, там ключ от ящика,...


А у меня ключа нет, только карандаш smilies-ah.gif
Habana
Я бездумно тыркала везде и теперь даже описать трудно что было...всего и не запомнила. Короче теперь из стены похожее на кровь течет и черный человечек ее в вазу собирает smilies-dribble.gif
Xenija
helly, спасибо
positivnost
никак не могу ключ из-за тумбочки достать
positivnost
достала с помощью цветка
helly
Ура, я вышла... точнее не ура, потому что меня выкинули в помойку... smilies-beatplaster.gif
Вот так и играй с японцами в игры smilies-beated.gif
Habana
Ну и глючная игра smilies-beated.gif У меня теперь куры и заяц....Автор явно был под кайфом, когда игрушку эту создавал smilies-bigsmile.gif
Xenija
Цитата(positivnost @ 26.5.2007, 12:18) *

достала с помощью цветка


А у меня не получается достать smilies-ah.gif В итемах ваза, я и так и этак.... а ключ и ныне там smilies-dribble.gif
positivnost
все, прошла
спасибки за подсказки!

А у меня не получается достать smilies-ah.gif В итемах ваза, я и так и этак.... а ключ и ныне
вазу поставить к стенке, чтобы набиралась кровь
helly
Цитата(Xenija @ 26.5.2007, 14:21) *

А у меня не получается достать smilies-ah.gif В итемах ваза, я и так и этак.... а ключ и ныне там smilies-dribble.gif

так вазу надо под кровавый подтёк поставить, цветок в синий цвет перекрасится, его взять
Habana
ВЫшла! Все взорвала и улетела в мусорный бак, Незавидный конец smilies-byebye.gif
Xenija
ВСЁ smilies-beatplaster.gif Указательный палец онемел, придушивая бедную мышь smilies-dribble.gif
Ну не догоняю я куда ещё можно тыкать smilies-hellboy.gif Ну взяла я этот ключ (всем спасибо за подсказку) а на кой он мне? Что делать? smilies-ah.gif Тоже хочу в мусорный бак!!!
helly
Цитата(Xenija @ 26.5.2007, 14:38) *

ВСЁ smilies-beatplaster.gif Указательный палец онемел, придушивая бедную мышь smilies-dribble.gif
Ну не догоняю я куда ещё можно тыкать smilies-hellboy.gif Ну взяла я этот ключ (всем спасибо за подсказку) а на кой он мне? Что делать? smilies-ah.gif Тоже хочу в мусорный бак!!!

ключом ящик открыть (опять верхний почему-то), курица из него достанется , она тоже нафиг не нужна, но она размножится и будет их три штуки пастись, потом надо позвонить по жёлтому сотовому телефону и появится нафиг ненужный заяц (впрочем его заберут тут же) smilies-007.gif
Xenija
Цитата(helly @ 26.5.2007, 12:51) *

ключом ящик открыть (опять верхний почему-то), курица из него достанется , она тоже нафиг не нужна, но она размножится и будет их три штуки пастись, потом надо позвонить по жёлтому сотовому телефону и появится нафиг ненужный заяц (впрочем его заберут тут же) smilies-007.gif


Так вот это и выводит меня из себя, не открывается ящик проклятый smilies-choler.gif Може глюк?
Rizhik
Наркоманская игра smilies-bigsmile.gif
Zingara
Ну и вот, забрали у меня зайца, человечек стоит и пялится в потолок. Куда теперь тыкать? Я уже не знаю... smilies-dribble.gif
feldser
Люди!!! Тыркаем на тумбочку и она отъезжает. Там сейф!!! smilies-stilldreaming.gif
Всё, прошла!!! Да уж, конец более чем оригинальный!!!
Ilia Firsov
Я вам скажу, НИКАКОЙ ЛОГИКИ!!! smilies-bigsmile.gif я пытался чтото по логике делать - ШИШ! Сделал все наобум и за 5 минут вышел! smilies-baffle.gif
Annuwka
какая-то жуткая фигня! но, спасибо за подсказки, вышла. smilies-beatplaster.gif
Ольчик
После такой игрыИзображение очень хочется Изображение.
Вот так Изображение.
L@SK@
мдеее....зачем же так грубо то? smilies-crying.gif smilies-confuse.gif лучшеб ф комнате сидел чИлавечеГ, чем в мусорном бачке smilies-bigsmile.gif
mursik
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


а зачем сейф то нужен был? smilies-sad.gif
Ptyshka
безпол литры не пройдеш ааааааааааауменя нетуууууууууууууу я на работе! smilies-ah.gif
у меня появилась зажигалка и дверь и чего дальше?????? smilies-beatshot.gif

хвала мусорному баку выкинули smilies-bigsmile.gif
прежде чем играть такое надо выпить и покурить дода пойдеть! smilies-doubt.gif
Tatoshka
smilies-boss.gif да уж... в мусорном ведре лучше чем с курами и зайцами, лезущими из шкафов. smilies-waaaht.gif
LIDIA
а я даже с подсказками пройти не могу ((((
LIDIA
как же голову кукле открутить ??
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.