Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Basement Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Interessnay
Basement Room Escape
http://www.doodoo.ru/games/9459-basement-room-escape.html
riand
Тут все просто, только цвета вводить достает.
Interessnay
Да, совсем не сложно rolleyes.gif
Klaris
Да, главное ключик для ящика с подсказкой найти... smilies-079.gif
mariam
Совсем просто smile.gif
lidonya
Легко
ka3n
ОООчень легко!
Dora
Легко smile.gif
Svetlaya
Легенькая
Tan4ik
ндааа, после таких комментов даже вопросы стыдно задавать smilies-019.gif smilies-019.gif smilies-019.gif
tatka2
Цитата(Tan4ik @ 29.9.2011, 16:53) *

ндааа, после таких комментов даже вопросы стыдно задавать smilies-019.gif smilies-019.gif smilies-019.gif

Задавай, не бойся. Я сама, под гнетом комментариев, мучилась полчаса, пока не сдвинулась - и чувствовала себя слепой тупицей))) smilies-010.gif . А потом все, действительно, оказалось простым.
Могу подсказать несколько ходов:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tan4ik
Цитата(tatka2 @ 29.9.2011, 17:08) *

Задавай, не бойся. Я сама, под гнетом комментариев, мучилась полчаса, пока не сдвинулась - и чувствовала себя слепой тупицей))) smilies-010.gif . А потом все, действительно, оказалось простым.
Могу подсказать несколько ходов:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибооочкиии, а я уже пошла свой низкий айкью от горя шоколадом заедать )))))))))))
Elize
что-то только один ящик открыла в цветной коробочке.. дальше вроде то же самое делаю, не помогает.. подсказку на бумажке не понимаю. w и s - это какие цвета?
разобралась.
babochka
Игра не для дальтоников, но очень простая. И короткая. Комнат маловато... smilies-090.gif
TANya78
Еле натыкала выход smilies-015.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.