Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Piano Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Piano Room
http://www.doodoo.ru/games/9437-piano-room.html

Как всегда легкотня))))))))))))))
aleks
Выпустила кроликов и вышла
Слегка запнулась на коде в ящике тумбочки - последний прямоугольник не хотел выставляться даже при собранном пазле. smilies-065.gif
Но потом наладилось - даже переигрывать не пришлось rolleyes.gif
Marta
легкотушка smilies-026.gif
babochka
Все истыкала, не могу найти сектор 270! Мне не положили! smilies-034.gif
Sangre
Цитата(babushka @ 19.9.2011, 22:40) *

Все истыкала, не могу найти сектор 270! Мне не положили! smilies-034.gif


Этот сектор
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышла. Легкая игра, правда слегка на ящике застряла.
babochka
Спасибо, Sangre, тогда подскажи куда приткнуть пригласительный билет. Уже переиграла, он зависает у кондиционера...
Ещё один пазл найти надо. Так ящик не откроется. А уже и айтемы не берутся. Опять переигрывать, чтоли?
Sangre
Цитата(babushka @ 19.9.2011, 22:54) *

Спасибо, Sangre, тогда подскажи куда приткнуть пригласительный билет. Уже переиграла, он зависает у кондиционера...
Ещё один пазл найти надо. Так ящик не откроется. А уже и айтемы не берутся. Опять переигрывать, чтоли?


Это наверное не билет, а хлопушка. Её
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Sangre, спасибо за отзывчивость! smilies-090.gif Переиграла уже в Дуделке и все так хорошо бралось и вышла. Красивая и лёгкая игра. Сначала немного глючила... Зато тумбочка сразу открылась. про хлопушку не догадалась, приняла её за пригласительный билет. smilies-007.gif
Kitsune-san
Тоже подвисла на тумбочке. Не ставился прямоугольник... Но после форума.... Сразу. Что за ерунда?... unsure.gif
Dora
Освободила кроликов smile.gif

И даже без глюков игра была smile.gif
Vira
А где подсказка к тумбочке? Я не вижу ее.

Фух, поняла. Но ящик все равно не открывается, нужен еще один пазл, второй в верхнем ряду!
Vira
Вышла. Невнимательная я sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.