Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tlfmer: The Little Fast Made Escape Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Алиска
TLFMER: The Little Fast Made Escape Room
Вот еще что-то маленькое и несложное!
Shmelya
В меню - некая комбинация wink.gif), 2 камешка и нож. И еще не могу подобрать пароль(( Застряла, короче...
Bacila
smilies-doubt.gif не знаю... пароль не подбирала, нашла еще один ключ и вышла
Алиска
Мне кажется очередная игра с маленьким глюком, который касается камней!
Их действительно два. Но второй в сейфе!
Хотя можно по второму разу брать один и тот же камень, но не всегда получается!
А камни по сути нужны для того чтоб достать ключ от двери! Иначе никак!
dara
паука поймать не могу...а где вы камни взяли?
в итеме нож, совок и комбинация из порошка и щетки...
Ola-la
Прошла!
Очень легкий квест!:)

А
positivnost
паук не нужен, камни нужны, чтобы нож наточить
dara
два камня, причем оба в углу взяла в одном и том же месте...это глюк? или так и надо?...нож как наточить камушками? попробовала камешки на комбинацию с порошком и щеткой применить, теперь не могу камни вытащить оттуда sad.gif
Птица
комбинация из порошка и щетки не пригодилась и никакого сейфа не было..
dara
тож получилось выйти....
Irka
И у меня никакого сейфа не наблюдалось. Я так и не поняла, нафига я брала стакан воды, биту и эту щетку с порошком... Может, там несколько выходов?
Dusha
Нда... Дурацкая игрушка какая-то... smilies-078.gif
Bacila
Цитата(dara @ 22.5.2007, 10:41) *

тож получилось выйти....


сейф под фоткой собаки, но он не пригодился... наверно для большей заморочки. Игра настолько простенькая вот видно и решили таким образом усложнить(((((
Annuwka
тоже вышла без сейфа, второй ключ нашла. а вот мне только щётка с порошком не понадобилась, а битой картину с солнышком разбивала.
Алиска
Цитата(Птица @ 22.5.2007, 11:38) *

комбинация из порошка и щетки не пригодилась и никакого сейфа не было..

Как странно! А у меня было так:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А как же было у тебя, Птица??? smilies-dribble.gif

Поняла я! Иногда камень берется второй раз, а иногда нет!
Annuwka
наверное игра с глюками. первый раз проходила, картина с собакой не поднималась, а камни брались сколько влезет. второй раз пошла, картина с собакой поднялась, надпись на стене видна, но в сейфе не срабатывает, и камни у двери опять начали браться (а в начале игры - нет). глюки короче.
dara
Цитата(Алиска @ 22.5.2007, 12:18) *

Как странно! А у меня было так:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А как же было у тебя, Птица??? smilies-dribble.gif

Поняла я! Иногда камень берется второй раз, а иногда нет!


на какую именно стену применяла порошок? Прохожу заново игру, но ни на какую стенку порошок не применяется smilies-confuse.gif
Птица
Цитата(Алиска @ 22.5.2007, 13:18) *

Как странно! А у меня было так:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А как же было у тебя, Птица??? smilies-dribble.gif

Поняла я! Иногда камень берется второй раз, а иногда нет!


угуу.. именно так, когда появилась дверь - появился новый камень, наточила нож и вышла, картина с собакой ни на что не реагировала, в конце игры в инвентаре остались кисточка с порошком, так и не использованные..
KPL
А мне тоже порошок со счеткой не понадобился, и картина с собачкой не двигалась. А второй камень был
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nikitishna
Цитата(Птица @ 22.5.2007, 13:38) *

комбинация из порошка и щетки не пригодилась и никакого сейфа не было..



Цитата(Птица @ 22.5.2007, 16:11) *

угуу.. именно так, когда появилась дверь - появился новый камень, наточила нож и вышла, картина с собакой ни на что не реагировала, в конце игры в инвентаре остались кисточка с порошком, так и не использованные..

Дело в том, что второй камень в том же месте - это глюк. А собаке нужно жать на язык и вводить код, полученный со стены посыпанной порошком.
BMVZ
Цитата

на какую именно стену применяла порошок? Прохожу заново игру, но ни на какую стенку порошок не применяется smilies-confuse.gif

Сначала на стену рядом с собакой, а затем под картинкой с солнцем.
olivca
У меня все сработало - в том числе и сейф. Совочком отскреблась стена - а там дверь. Думаю, есть разные варианты прохождения
helly
По-моему нет других вариантов, кроме как через дверь...
только вот с камнями действительно глюк и игра сокращается больше чем на половину smilies-doubt.gif
А жаль, вообщем неплохая комнатёнка, спасибо!
li-lit
Прошла комнату дважды.
Сейф открывать -совершенно не обязательно!
вполне можн овыйти и без него....ибо камешек второй появляется у двери.
Вообщем тут, мне кажется, не глюк - а просто какая-то авторская заморочка. smilies-dribble.gif
Alyka
Цитата(li-lit @ 23.5.2007, 14:06) *

Прошла комнату дважды.
Сейф открывать -совершенно не обязательно!
вполне можн овыйти и без него....ибо камешек второй появляется у двери.
Вообщем тут, мне кажется, не глюк - а просто какая-то авторская заморочка. smilies-dribble.gif


я тоже вышла без помощи сейфа и остался неиспользованным порошок.
думаю, что автор просто сделал множество вариантов выходов и этой комнаты, чтоб интересней было.
LIDenec
Чего-то я не понимаю...
Сначала взяла ключ и камень. Ключ использовала на шкаф - взяла кисть и совок, камень из инвентаря вообще не берется. Потмо нашла нож, стакан с чем-то. Разбила битой картину с солнем, взяла какую-то штуковину, так же нашла сейф.
Что дальше делать? smilies-sad.gif
LIDenec
Все, получилось smile.gif
716 kotyat
Ахахах =)))) прошла буквально за минуту-две =))) Потом уже прочитала про какие-то порошки и сейфы =)) ыыы. Глюк видимо-таки =)
Klepa
Прошла!
Спасибо! smilies-redheart.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.