Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Apartment Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Apartment Escape
http://www.doodoo.ru/games/9398-apartment-escape.html
Gamer Anasteisha
Есть три цифры, батарейки, молоток и бутылка. Усё пока((( Ключ достала)))
Annik
Вышла, но наверно не правильно. т.к. не использовала бутыль с жидкостью, пойду переиграю
Не, использовала просто запамятовала. Значит правильно smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-033.gif
Annik
Все правильно сделала. Легкая smilies-026.gif smilies-026.gif smilies-026.gif
Gamer Anasteisha
Цитата(Annik @ 7.9.2011, 10:06) *

Вышла, но наверно не правильно. т.к. не использовала бутыль с жидкостью, пойду переиграю
Не, использовала просто запамятовала. Значит правильно smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-033.gif

а где значение звезды? И что-то пульт не работает - батарейки вставила и тишина...
Annik
Цитата(anasteisha @ 7.9.2011, 10:10) *

а где значение звезды? И что-то пульт не работает - батарейки вставила и тишина...

там пульта нет никакого, этот прибор в самом конце пригодится
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gamer Anasteisha
Цитата(Annik @ 7.9.2011, 10:15) *

там пульта нет никакого, этот прибор в самом конце пригодится
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибочки
Gamer Anasteisha
И вправду - очень лёгкая smilies-033.gif
Natysya
а у меня батарейки в шкатулку провалились и ключ к ней не подходит, это глюк?
Timon
легенькая. на 2 минутки)
lenhik
я тоже вышла, а куда бутыль использовала так и не поняла smilies-078.gif и значение круга перебором - не нашла.
lenhik
второй раз переиграла, специально бутыль не трогала, все равно вышла. smilies-078.gif
Flirt
тоже бутыль не поняда куда, вроде б не использовала и вышла.
Shony
у меня телек съел ЮСБ...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

бутылка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
DochA
а диван чем открыть?
и куда отвертку?
lenhik
бутылка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ясно.
Lilly
У меня бутылка никуда не выливалась, код был виден на бумаге сразу, также не поняла - зачем батарейки нужно было пихать в замочную сккважину на сундучке (или это глюк такой?)

Цитата(DochA @ 7.9.2011, 21:28) *

а диван чем открыть?
и куда отвертку?

отвертку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
как диван открыть? вышла, но игра с глюками
TANya78
Бутылку не использовала и спасибо за локу с отвёрткой.
IVA
Цитата(Lilly @ 7.9.2011, 22:14) *

У меня бутылка никуда не выливалась, код был виден на бумаге сразу, также не поняла - зачем батарейки нужно было пихать в замочную сккважину на сундучке (или это глюк такой?)

smilies-007.gif Я даже не подозревала, что это батарейки. smilies-007.gif Они у меня запихнулись в кадку с ёлкой. smilies-007.gif А когда коробку из дивана достала, они там. smilies-007.gif Даже и не поняла, что это глюк. smilies-007.gif Да, и бутылку так и не применила.
Yurec
Легкая и глючная вышел очень быстро)) smilies-026.gif
babochka
Вся трудность в этой игре - найти локи. Батарейки в холодильник засунула smilies-007.gif , а они в декодере оказались.. Глюк smilies-050.gif Квадратик не нашла, но подбором (2) открыла стол. Легкая, неинтересная и даже некрасивая комната!
Kitsune-san
блииин... фигурные и цветовые коды сразу открыла, но при чем тут бутылка кетчупа?? Бумажка мне досталась уже с кодом. Бред какой-то...
barboss
Что-то одно место в итемах свободным оказалось.
Да и кетчуп не пригодился.
А значение кружочка я ввел методом подбора. Не стал искать кружок.
helly
вышла быстро и все нашлось легко.
Только не поняла, что ЭТО было в итемах в 1-м левом окошке и почему ОНО кануло в холодильнике, а появилось в "калькуляторе" smilies-114.gif smilies-014.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.