Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Nuclear Experiment - Exploration
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Georgan
Nuclear Experiment - Exploration
http://anafor.ru/go.php?url=http://gongtat...nt-exploration/
Natysya
открыла последнюю дверь с кодом и умерла что ль, не поняла
Pil
Народ у вас тоже медленно локации открываются? smilies-034.gif Постоянно не успеваю умираю smilies-019.gif
Georgan
Да, когда запас аптечек закончился - мне написали, что радиация и игра закончилась и пришлось переигрывать.
Interessnay
Насилу выбралась из этого местечка smilies-066.gif , а развалины то наши, на стене написано "разделочные доски" unsure.gif
Interessnay
Цитата(Georgan @ 29.8.2011, 15:32) *

Да, когда запас аптечек закончился - мне написали, что радиация и игра закончилась и пришлось переигрывать.


надо не аптечками пользоваться, а смотреть внизу идет отсчет и когда он подходит к концу надо бежать в первую локацию и брать очередной баллон
riand
У меня опять глюк в игре - на бумажке-подсказке только три первые буквы NNO. Напишите, плиз, кто-нибудь все буквы.
Interessnay
Цитата(riand @ 29.8.2011, 15:54) *

У меня опять глюк в игре - на бумажке-подсказке только три первые буквы NNO. Напишите, плиз, кто-нибудь все буквы.


я б написала, но не помню точно, после О вроде КК smilies-010.gif
riand
Цитата(Interessnay @ 29.8.2011, 16:06) *

я б написала, но не помню точно, после О вроде КК smilies-010.gif

Спасибо, уже не надо. Переиграл в IE - все буквы на месте.
Ну вот, теперь ключ зеленый испарился... smilies-024.gif
Ромашка
Ключ не пристрою((((
куды его????
Interessnay
Цитата(Ромашка @ 29.8.2011, 16:11) *

Ключ не пристрою((((
куды его????


» Нажмите для отображения скрытого текста «
jlk
Цитата(riand @ 29.8.2011, 16:11) *

Спасибо, уже не надо. Переиграл в IE - все буквы на месте.
Ну вот, теперь ключ зеленый испарился... smilies-024.gif

Какие буквы на бумажке?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
riand
Цитата(jlk @ 29.8.2011, 16:25) *

Какие буквы на бумажке?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


код был, вроде
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Ну наконец-то вышла ! Очень бесит замедленное реагирование на нажатие мышки, убила бы таких разработчиков ! А так, ничего - интересная игра.
ленка
Цитата(riand @ 29.8.2011, 16:26) *

код был, вроде
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо!)

в этот раз оригинальнее игра - мне понра))
le$ka
РебятЫ, я не соображу, куда ключ пристроить.., тот, что с помощью фонаря нашли
Осталась последняя аптечка, все баллоны уже использовала..
le$ka
Все, выскочила. Пришлось переигрывать. Дверь не желала открываться(
Angelova
так и не смогла пройти -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
New_Nadine
я много чего не сделала- открыла всего 4 вентиля из 8, не открутила панели (отвертки нет), код есть на бумажке, но не знаю, куда его (57748). осталась только бумажка с кодом, молоток с чем-то, зелены ключ (уже 2 раза его использовала). Дайте волшебны пендель, что дальше?
le$ka
Цитата(New_Nadine @ 30.8.2011, 11:14) *

я много чего не сделала- открыла всего 4 вентиля из 8, не открутила панели (отвертки нет), код есть на бумажке, но не знаю, куда его (57748). осталась только бумажка с кодом, молоток с чем-то, зелены ключ (уже 2 раза его использовала). Дайте волшебны пендель, что дальше?


Вентили ищи, все на виду, смотри внимательнее по верхам и темным местам. Молоток используется на активные панели на стенах, раз остался в итемах, то не все разбила, отвертка не нужна, нужен гаечный ключ, найдется позже. Код 57748 вроде на дверь слева, такая за решеткой, на кнопку слева от двери нажать, появится поле для ввода. Зеленого ключа мало, нужен еще красный, найдешь его как раз за этой решетчатой дверью.
New_Nadine
Цитата(le$ka @ 30.8.2011, 11:46) *

Вентили ищи, все на виду, смотри внимательнее по верхам и темным местам. Молоток используется на активные панели на стенах, раз остался в итемах, то не все разбила, отвертка не нужна, нужен гаечный ключ, найдется позже. Код 57748 вроде на дверь слева, такая за решеткой, на кнопку слева от двери нажать, появится поле для ввода. Зеленого ключа мало, нужен еще красный, найдешь его как раз за этой решетчатой дверью.


спасибо, уже 100 раз смотрела внимательно- не нахожу больше 4 вентилей, новых локаций не открываю.
Самое интересное - в коде для двери с решеткой 7 цифр надо ввести, а у меня всего 5 цифр. Пока все осталось, как было.

вентили у меня были:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Может, там ее какие скрытые локации есть? Я хожу только по красным стрелочкам
New_Nadine
Все, вышла. В осле был глюк - не приближалось синее табло для ввода цифр - в этом и был ступор. Как только переиграла в лисе, все сдвинулось с мертвой точки. smilies-033.gif
Larry
Стесняюсь спросить, а где взять код для синего табло?
New_Nadine
Цитата(Larry @ 30.8.2011, 14:44) *

Стесняюсь спросить, а где взять код для синего табло?

будет из сейфа вроде
tasa
Не могу найти левые батареи с помощью фонаря. Переигрываю в пятый раз, а они, как свозь землю провалились. smilies-055.gif
Blosse
чтож каждый раз с начала-то надо smilies-055.gif
утомительно (
tasa
Цитата(Blosse @ 30.8.2011, 21:05) *

чтож каждый раз с начала-то надо smilies-055.gif
утомительно (

Просто надо почаще возвращаться в локацию с баллонами. Там восстанавливается здоровье или нехватка воздуха что-ли.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.