Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Office Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Office Escape
http://www.doodoo.ru/games/9352-office-escape.html
IVA
Вышла всеми тремя выходами. Фантазия у этих авторов не ограниченная. smilies-007.gif
Lilly
Какая-то психоделическая игрушка, по-моему уже играли в подобную. Подорвала чудика из коробки. придется начинать заново, написано REPLAY
IVA
Цитата(Lilly @ 28.8.2011, 2:40) *

Какая-то психоделическая игрушка, по-моему уже играли в подобную. Подорвала чудика из коробки. придется начинать заново, написано REPLAY

В эту не играли, ну а герои ... да, похожи. smilies-007.gif Тут у них завидное постоянство. smilies-007.gif Там вообще-то есть кнопка "сохранить".
tasa
Выходила тремя выходами два раза с разными ключами, один раз с подрывом.
Flirt
тоже тремя вышла, панда злая, во всех эпизодах возле её изображения дохнешь smile.gif))
Klaris
Занятная игрушка, как всегда поражает фантазия авторов. Вышла тремя способами.
ПыСы. Панду не встретила...
Georgan
Что назвать выходом?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
Цитата(Georgan @ 27.8.2011, 23:12) *

Что назвать выходом?


правильный всегда с красной печатью в конце.

а.. разве в компе зеленое не панда была?, просто цвета неестественного, но тут и всё мозговыносящее...
Georgan
В компе синяя флешка, в двери белая флешка, активна только отвертка, одна ячейка в итемах свободна))) smilies-027.gif
поддайте пинка.
IVA
Цитата(Georgan @ 28.8.2011, 8:33) *

В компе синяя флешка, в двери белая флешка, активна только отвертка, одна ячейка в итемах свободна))) smilies-027.gif
поддайте пинка.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Georgan
Цитата(IVA @ 28.8.2011, 2:42) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, вышла третим правильным выходом.

Да уж, фантазия у авторов просто потрясающая. smilies-134.gif
Dora
Нашла только 3 числа и тюбик sad.gif

Dora
Всё вышла smile.gif

Но фантазия у авторов smilies-007.gif
Alina1108
Фу-у-у, еле нашла обсуждение игры, к сожалению, ссылки на обсуждение нет rolleyes.gif Два выхода (со взрывами) - это мы сами себе смогли огранизовать))) А вот с нормальным, без последствий, escape-ом что-то как-то заминка вышла smilies-010.gif . Спасибо форуму - смогла все-таки выбраться)))) Узнала правильное применение отвертки - вышла))))
babochka
Чё такое психоделическая? Типа психи делали? Я бы сказала- идиотическая. На ночь нельзя играть, детям нельзя показывать! smilies-126.gif smilies-115.gif
le$ka
Ха-ха-ха.... smilies-007.gif Я раньше не играла в эти игрушки, уж больно тупым этот японаюмор мне казался smilies-014.gif
А сейчас на безрыбье совсем даже ничего smilies-079.gif Смешно smilies-007.gif Быстро выбралась, первый раз взорвалась правда
frolova
У меня раньше тоже были попытки понять их юмор.Но он оказался недосягаем.Усвоила только одно,с пандой лучше не связываться.Вышла с подсказками.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.