Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Let's Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ptyshka
Цитата(dara @ 16.5.2007, 13:26) *

помимо того, что через зеркало посмотрела желтые цифирки, ты нажимала на пимпочку между двумя коричневыми квадратиками за шкафом?

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяя ПАСИБО ОГРОМНОЕ! smilies-redheart.gif smilies-redheart.gif smilies-redheart.gif
dara
Цитата(Ptyshka @ 16.5.2007, 13:10) *

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяя ПАСИБО ОГРОМНОЕ! smilies-redheart.gif smilies-redheart.gif smilies-redheart.gif

вышла? я стою около лифта и ни туды, ни сюды... думала самое сложное будет коды ввести в комп, ан нет....
Ptyshka
Цитата(dara @ 16.5.2007, 14:29) *

вышла? я стою около лифта и ни туды, ни сюды... думала самое сложное будет коды ввести в комп, ан нет....

я тоже сначала перепугалась а там методом тыка все вводится!!!!!!
уря вышла Дарушка спасибки огроменннннное! smilies-byebye.gif smilies-beauty.gif smilies-redheart.gif
dara
выбрасывает назад в комнату после иероглифов на белом фоне smilies-crying.gif что я не так делаю?
zebra
Цитата(dara @ 16.5.2007, 15:34) *

выбрасывает назад в комнату после иероглифов на белом фоне smilies-crying.gif что я не так делаю?

нужно четыре ключа вставлять в определенной последовательности...это можно посмотреть на маниторе...там внизу под буквами есть точки - количество точек соответствует порядку ключа, который нужно вставлять..
inch
Цитата(zebra @ 16.5.2007, 15:48) *

нужно четыре ключа вставлять в определенной последовательности...это можно посмотреть на маниторе...там внизу под буквами есть точки - количество точек соответствует порядку ключа, который нужно вставлять..

я третий день убиваю на эту игру. может я самая тупая тут, но я уже все сделала и даже методом тыка все ввела в компе. все загорелось, точечки под буквами появились. пошла наверх, пыталась в нужном порядке впихать эти ключи. а оно не получаецо. может чего-то не хватает? (у меня в голове)))))

все вставила. вышла. так долго из комнаты я еще не выходила. хорошая игрулька, ага, но времени нервов.. ох


ВСЕМ СПАСИБООО!!!!! )
nata-lev
ну просто жесть: как приблизить торшер, как отодвинуть шкаф? не доходит до меня!!!!!!!!!!!! где ключи, у меня только коричневый (наверное, он же черный...... smilies-sad.gif )
nata-lev
действительно интересная игрушка, но, блин, так сложно. старалась своими могзгами дойти, но даже с подсказками не со всем справляюсь smilies-055.gif
Ольчик
Цитата(nata-lev @ 17.5.2007, 16:31) *

ну просто жесть: как приблизить торшер, как отодвинуть шкаф? не доходит до меня!!!!!!!!!!!! где ключи, у меня только коричневый (наверное, он же черный...... smilies-sad.gif )


Что-бы приблизить торшер, нужно приблизиться к ведру и лишь потом жать на палку торшера. Так ты подымаешься вверх и сможешь заглянуть под сам торшер и взять черный ключ. Еще ключ есть под вазоном за аквариумом. Читай форум, тут много подсказок.
nata-lev
я читаю, написано: экран отодвигается нажатием на левый нижний угол: не выходит, все обтыкала, шкаф отодвигается. не отодвигается, милиметрами обследую, ключ под вазой я сразу нашла, проэктиор включила сама, со шкафом никак... с серой дверью никак.
Ptyshka
Цитата(nata-lev @ 18.5.2007, 9:28) *

я читаю, написано: экран отодвигается нажатием на левый нижний угол: не выходит, все обтыкала, шкаф отодвигается. не отодвигается, милиметрами обследую, ключ под вазой я сразу нашла, проэктиор включила сама, со шкафом никак... с серой дверью никак.



спокойствие потыкай экран внизу на черном поле слева ближе к краю и вниз отодвинется бцфет когда откроеш сейф
Алиcка
Цитата(nata-lev @ 18.5.2007, 9:28) *

я читаю, написано: экран отодвигается нажатием на левый нижний угол: не выходит, все обтыкала, шкаф отодвигается. не отодвигается, милиметрами обследую, ключ под вазой я сразу нашла, проэктиор включила сама, со шкафом никак... с серой дверью никак.

Если уж все так запущено, то попробуй пользоваться клавишей TAB! smilies-bigsmile.gif
Сразу станет видно, куда тыкать!
Alyka
здоровская комната!
спасибо всем за помощь - без подсказок мучалась бы дольше
Igrek
Помогите! Радио застыло на М1. И с лестницей не получается
Alyka
Цитата(Igrek @ 27.5.2007, 0:46) *

Помогите! Радио застыло на М1. И с лестницей не получается


Радиостанции регулируются маленькими синими кнопочками - там справа есть 3 кнопочки - 2 синих и одна красная
Igrek
Когда отодвинут экран и сверлом... какие цифры набирать (есть синяя, зеленая, красная карточки с цифрами)? И куда диск использовать?
Alyka
Цитата(Igrek @ 27.5.2007, 13:11) *

Когда отодвинут экран и сверлом... какие цифры набирать (есть синяя, зеленая, красная карточки с цифрами)? И куда диск использовать?

Место д. диска
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а цифры надо будет набирать уже потом,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
solnishko
народ, помогите пожалуйста... кто-нибудь, не могу под диван заглянуть не вижу никаких разноцветных кругов (точнее под диван то я заглянула, а вот круги только булые) и еще сейф то я открыла но в итеме все равно сверло осталось, куда его? и код может кто напишет? smilies-034.gif уже голова сейчас взорветься,... помогите.... smilies-beatshot.gif
solnishko
видимо так мне никто и не расскажет где под диваном разноцветные круги увидеть((((((((((((((
Am_Staff
И в подвале уже побывала, и ключи все применила, и циферки все нашла.
Дело за малым: не хватает роста, чтобы вставить диск. Круги поэтому не зажигаются?
Может быть кто-нибудь подскажет.

solnishko, если бы не твой вопрос, не пошла бы играть в эту игру. Работа насмарку smilies-007.gif
Am_Staff
Цитата(solnishko @ 5.8.2008, 16:22) *

видимо так мне никто и не расскажет где под диваном разноцветные круги увидеть((((((((((((((


На пепельнице около аквариума подсказка: М4. Это волна. Ее нужно выбрать на приемнике (используем штуковину из тумбочки, кажется), тогда же и черный ключик выпадает из левой колонки. Волну выбираем с помощью синей правой кнопки. Потом нажимаем на красную кнопку. И зажигаются круги под диваном.
solnishko
Цитата(Am_Staff @ 5.8.2008, 16:33) *

На пепельнице около аквариума подсказка: М4. Это волна. Ее нужно выбрать на приемнике (используем штуковину из тумбочки, кажется), тогда же и черный ключик выпадает из левой колонки. Волну выбираем с помощью синей правой кнопки. Потом нажимаем на красную кнопку. И зажигаются круги под диваном.


smilies-bigsmile.gif списибо огромное smilies-110.gif сто раз эту валну ставила но кнопку красную не нажимала..... все получилось smilies-033.gif а по какому принципу код в комп вводить ведб цифр так много?...... на экране подсказка мне ничего хорошего не рассказала smilies-019.gif
Am_Staff
Цитата(solnishko @ 5.8.2008, 16:38) *

smilies-bigsmile.gif списибо огромное smilies-110.gif сто раз эту валну ставила но кнопку красную не нажимала..... все получилось smilies-033.gif а по какому принципу код в комп вводить ведб цифр так много?...... на экране подсказка мне ничего хорошего не рассказала smilies-019.gif


Я никак проектор не включу. smilies-034.gif
solnishko
Цитата(Am_Staff @ 5.8.2008, 16:40) *

Я никак проектор не включу. smilies-034.gif

под проектором где-то на середине экрана маленькая черная кнопочка ей и включаеться проектор
Am_Staff
Цитата(solnishko @ 5.8.2008, 16:51) *

под проектором где-то на середине экрана маленькая черная кнопочка ей и включаеться проектор


Спасибо, точку тоже за грязь на экране принимала, даже и не реагировала на нее. smilies-084.gif
solnishko
Цитата(Am_Staff @ 5.8.2008, 16:56) *

Спасибо, точку тоже за грязь на экране принимала, даже и не реагировала на нее. smilies-084.gif

не за что.... блин... час от часу не легче, с компом разобралась теперь ключи вставить не могу smilies-034.gif
Am_Staff
Не пойму, почему писали про восемь трехзначных чисел, а не пять? smilies-025.gif smilies-027.gif
Am_Staff
Цитата(solnishko @ 5.8.2008, 16:59) *

не за что.... блин...час от часу не легче, с компом разобралась теперь ключи вставить не могу smilies-034.gif


С компом разобраться не могу smilies-074.gif, дай подсказку, но только намеком, плз smilies-027.gif

Ой, кажется, дошло... Я забыла линзу плафон из тумбочки на цветные круги под диваном наложить.
Am_Staff
Цитата(solnishko @ 5.8.2008, 16:59) *

теперь ключи вставить не могу


УРА!!! smilies-033.gif smilies-026.gif smilies-033.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Игра классная! smilies-003.gif Спасибо Солнышку, что вытащила ее из 2007 года.
Для меня остался открытым вопрос с книгой из мусорки. smilies-065.gif
etel
Лично мне за такую игру просто END мало, требую фанфаров и фейверков.

Может " прохождение" как оформление общей работы написать?
Pushistaya
etel, хорошая идея! smilies-003.gif Напиши, пожалуйста...


Кстати, для Солнышка все пошли в старую игру играть, а мне никто не может помочь найти ласты(((( smilies-024.gif smilies-034.gif
solnishko
Всем огромное спасибо smilies-090.gif , но у меня в айтемах ключи все черного цвета, кружочки в компе под буквами я сразу заметила, а вот ни один ключ вставить не могу smilies-019.gif
etel
Ключи вставляем по цветам: зелёный, жёлтый, синий, красный.
solnishko
всем огромное спасибо smilies-090.gif , я наконец-то вышла smilies-033.gif не распознала сначала цвета на ключах
le$ka
Действительно классная комната!! smilies-033.gif
Все утро на нее убила! Без подсказок не прошла бы! Спасибо всем!
А в книге из мусорки буквы были.. Их никуда не вставили...
Am_Staff
Цитата(le$ka @ 6.8.2008, 11:30) *

А в книге из мусорки буквы были.. Их никуда не вставили...


Вот именно, может быть, кто-нибудь из игравших год назад подскажет?



» Нажмите для отображения скрытого текста «
solnishko
Цитата
» Нажмите для отображения скрытого текста «



да, я видела вчера твое сообщение но не поняла какие цвета могут быть ключей, если они все черные smilies-015.gif , спасибо огромное smilies-018.gif , видимо конец рабочего дня так подействовал, сегодня наконец доперло smilies-033.gif
lemony
podskashite poshalusta s kodom dlja compa chjot ne poluchjaetsja
Am_Staff
Цитата(lemony @ 6.8.2008, 18:14) *

podskashite poshalusta s kodom dlja compa chjot ne poluchjaetsja


Есть ли у тебя в наличии все восемь трехзначных чисел?
lemony
Da estj! sposibo ushe doshlo do menja!
Ryoka
ничего не понимаю smilies-beatshot.gif уже мозг вскипел!
Диск в пректор вставила, волну поймала (цвета под диваном посмотрела), на экране посмотрела всё, ключа 2 чёрных есть, 3 бумажки есть, будущая лесенка и штырь...
дальше то что? сейф открыть надо что бы буфет отъехал? тогда как его открыть??
Am_Staff
Цитата(Ryoka @ 7.8.2008, 11:11) *

ничего не понимаю smilies-beatshot.gif уже мозг вскипел!
Диск в пректор вставила, волну поймала (цвета под диваном посмотрела), на экране посмотрела всё, ключа 2 чёрных есть, 3 бумажки есть, будущая лесенка и штырь...
дальше то что? сейф открыть надо что бы буфет отъехал? тогда как его открыть??


Вообще-то если внимательно почитать обсуждение игры, вопросов, на которые не даны ответы, уже не осталось.
Сейф
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ryoka
Вопрос снимается, ведро поднимала 100 раз а повернуть получилось только сейчас smilies-bigsmile.gif
Ryoka
Всем спасибо, без помощи не обошлась бы. smilies-byebye.gif За всё время впервые сидела так долго над комнатой smilies-beated.gif
etel
Написала прохождение.
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=5083
Pushistaya
Спасибо, etel! smilies-005.gif smilies-090.gif
Только, по-моему, ты напутала с направлением движения часовой стрелки...
Хотя на прохождение это не влияет smilies-013.gif
etel
Цитата
Цитата(pushistaya16 @ 11.8.2008, 19:38) *

Спасибо, etel! smilies-005.gif smilies-090.gif
Только, по-моему, ты напутала с направлением движения часовой стрелки...
Хотя на прохождение это не влияет smilies-013.gif


Точно, а как теперь исправить?
Написала сверху в прохождении указание на эту ошибку.

Pushistaya16, спасибо!
Pushistaya
Цитата(etel @ 11.8.2008, 23:45) *

Pushistaya16, спасибо!

Да, пожалуйста! smilies-018.gif
Решила второй раз пройти, следуя прохождению, и тут вижу: "против часовой" - иду - у меня экран, у Etel диван... Думаю, что-то не то...

Но ты всё равно молодец! smilies-003.gif
Manulja
Где еще 2 ключа для лифта?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
Цитата(Manulja @ 22.1.2010, 1:23) *

Где еще 2 ключа для лифта?
» Нажмите для отображения скрытого текста «



опустись на несколько постов ниже и пройди по ссылке, указанной Etel.
Там полное прохождение игры
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.