Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Let's Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ptyshka
хеееееееееееееееееееееелп smilies-ah.gif где ключи у меня один черный и все smilies-crying.gif
Ptyshka
и зачем отодвигается аквариум???
Katya
Цитата(Ptyshka @ 14.5.2007, 14:39) *

и зачем отодвигается аквариум???


За аквариумом горшок. Его тоже можно сдвинуть. А там - сюрприз smilies-smile.gif
inch
Цитата(Ptyshka @ 14.5.2007, 13:26) *

хеееееееееееееееееееееелп smilies-ah.gif где ключи у меня один черный и все smilies-crying.gif

Синий ключ под горшком, который за аквариумом, первый черный в торшере (тока тошер приблизить надо), второй черный ключ выпадает из колонки муз. центра после того как в него засунуть хрень из тумбочки
inch
Народ, три ключа, три карточки, палочки, штырь и кругляшка.
буфет отодвинулся (сам).
Как теперь в эту дверь (или лифт) пробраться? я так и застряла на этом отодвинутом буфете =(
Lisi
Где вторая кнопка за буфетом? Как включить свет в подвале? HELPPPPPP!!
inch
Цитата(Lisi @ 14.5.2007, 17:47) *

Где вторая кнопка за буфетом? Как включить свет в подвале? HELPPPPPP!!

А серую высокую дверь со светлыми квадратами уже открыла????
Lisi
Серая дверь открыта, но там темно, надо зажечь свет! Но как! Дверь открывается красной кнопкой за буфетом! Где розовый ключ! Потом клик наверх! Но где вторая ?
Rori
подойди к лестнице и поищи справа найдешь кнопку и заодно примени зеркало чуть ниже
Lisi
Rori you are super! Thank!!!!!!!!!!!
Ptyshka
Цитата(inch @ 14.5.2007, 17:10) *

Синий ключ под горшком, который за аквариумом, первый черный в торшере (тока тошер приблизить надо), второй черный ключ выпадает из колонки муз. центра после того как в него засунуть хрень из тумбочки

Родные вы мои ! что бы я без вф smilies-redheart.gif smilies-beauty.gif с делала!!!!!
Ptyshka
так у меня за шкафом зеркало не хочет применятся и как в подвале свет включить??????
kukla
я вообще не знаю про какое вы зеркало говорите... стою тут под дверью в черном чулане с лестницами и думаю... а как быть...???????? мне уже даже страшно так долго здесь стоять..... читала надо свет включить... но перетыкала вроде все что можно... а он не включается.. smilies-sad.gif
Ptyshka
Цитата(kukla @ 15.5.2007, 12:03) *

я вообще не знаю про какое вы зеркало говорите... стою тут под дверью в черном чулане с лестницами и думаю... а как быть...???????? мне уже даже страшно так долго здесь стоять..... читала надо свет включить... но перетыкала вроде все что можно... а он не включается.. smilies-sad.gif


я поняла что зеркало это то что взялось в сейфе вот!
Ptyshka
стоп перед тем как буфет отодвинуля на стене внизу была какаято бела хрень может это она и есто и если да то как теперь ее достать она же за буфетом! smilies-beatshot.gif
cherry_x
Люди, помогите найти кнопку чтоб включить свет в тайной комнате smilies-ah.gif
cherry_x
Ну как, как включить свет? я уже возле лесницы све обклацала, не че не могу найти, блин smilies-confuse.gif
vialina
Цитата(cherry_x @ 15.5.2007, 12:30) *

Ну как, как включить свет? я уже возле лесницы все обклацала, не че не могу найти, блин smilies-confuse.gif

Ну, действительно, объясните, если стоять лицом к шкафу: слева подвал, справа- лестница, которую мы прицепили на стену. Дальше приближаться к ней или к подвалу? И куда дальше? Возле подвала сразу темно, и никуда, кроме как прямо, не двигаешься. Помогите, плз!!! Хочется же закончить и заняться работой, наконец! smilies-ah.gif
cherry_x
Ну что, кто то нашел эту незамысловатую кнопку-включатель? ПАМАГИТЕ!!!!! у меня уже пар из ушей идет smilies-hellboy.gif
ABT
Цитата(cherry_x @ 15.5.2007, 13:46) *

Ну что, кто то нашел эту незамысловатую кнопку-включатель? ПАМАГИТЕ!!!!! у меня уже пар из ушей идет smilies-hellboy.gif



Когда стоишь перед входом в подвал, справа от черноты серая полоска (дверной косяк, как бы).
По нему кликаем и заглядываем за шкаф, жмем кнопку и кликаем вниз, там можно цифру недостающую узнать.
Nikitishna
Цитата(cherry_x @ 15.5.2007, 15:46) *

Ну что, кто то нашел эту незамысловатую кнопку-включатель? ПАМАГИТЕ!!!!! у меня уже пар из ушей идет smilies-hellboy.gif

Нухно подходить с другой стороны. Вы подхлдите к открывшейся двери и не заходя в проем/один клик от центра к двери/ кликаете справа . Вуаля и Вы смотрите в просвет между шкафом. А вот подскажите. Я исклацала всю горяящую зеленую лампу и не нашла зеленую карточку. А все остальное уже есть.Обидно smilies-crying.gif
cherry_x
Цитата(Nikitishna @ 15.5.2007, 10:56) *

Нухно подходить с другой стороны. Вы подхлдите к открывшейся двери и не заходя в проем /один клик от центра к двери/ кликаете справа. Вуаля и Вы смотрите в просвет между шкафом. А вот подскажите. Я исклацала всю горяящую зеленую лампу и не нашла зеленую карточку. А все остальное уже есть. Обидно smilies-crying.gif

ОГРОМНОЕ спасибки, свет включен! зеленая карточка находиться в зеленой лампе в верхнем левом углу, ее надо брать жилежной хренью, крюк что ли
kes
Прям бальзам на израненую душу, суперская комната. И голову поломать пришлось и иероглифов жутких не было. smilies-bigsmile.gif Спасибо всем кто писал и помогал. smilies-surrender.gif
Ptyshka
ага я цыфирки то жолтенькие посмотрела но внихз в подвал мене все равно не пущщають!!!!! smilies-crying.gif smilies-ah.gif
Ptyshka
так яя хочу домой какв подвале ниже спустится????? smilies-what.gif
lolo ferrari
Хоть убейте! не могу диск найти! smilies-ah.gif хелп!!
inch
НАРОООД!!! Два дня не могу открыть дверь после того как отодвинулся буфет!!! Как мне ее открыть?! можно в подробностях?! Плииииииииз!

НАРОООД!!! Два дня не могу открыть дверь после того как отодвинулся буфет!!! Как мне ее открыть?! можно в подробностях?! Плииииииииз!
vialina
Цитата(ABT @ 15.5.2007, 12:52) *

Когда стоишь перед входом в подвал, справа от черноты серая полоска (дверной косяк, как бы).
По нему кликаем и заглядываем за шкаф, жмем кнопку и кликаем вниз, там можно цифру недостающую узнать.

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО АВТ и Nikitishna за столь понятное объяснение. После этого никаких проблем не возникло.
Lylay
lolo диск если диван приблизить, и посмотреть на него как бы сверху, тогда и увидишь.

Люди, а где этот розовый ключ за буфетом????? smilies-what.gif
У меня 3 бумажки, 3 ключа (синий использован), веревка, штырь, фигня из сейфа.
Шкаф чуть-чуть отодвинулся, за ним видно зеркало, а я стою как баран перед новыми воротами и не знаю, как дальше в подвал то попасть?????
cherry_x
подскажите, а толжна была быть желтая бумажка?
не могу к компу последний код подобрать, там где У, подскажите плз
lolo ferrari
Цитата(Lylay @ 15.5.2007, 15:07) *

lolo диск если диван приблизить, и посмотреть на него как бы сверху, тогда и увидишь.

Люди, а где этот розовый ключ за буфетом????? smilies-what.gif У меня 3 бумажки, 3 ключа (синий использован), веревка, штырь, фигня из сейфа. Шкаф чуть-чуть отодвинулся, за ним видно зеркало ,а я стою как баран перед новыми воротами и не знаю ,как дальше в подвал то попасть?????

Лестницу сделала из палок? вот делаешь лестницу на правой стене от буфета, а потом на нее клик и там ключ, а потом по ней на верх и на буфете будет кнопка, двериоткрывающая.

А вот диван у меня все равно не приближается smilies-ah.gif

Магия поста, нашла диск!! спасибо!
Lylay
Цитата(lolo ferrari @ 15.5.2007, 14:13) *

Лестницу сделала из палок?


неааа, а как ето делается???

Точно, сила поста!!! получилась, пробую дальше
cherry_x
Все, фух, вышла!!! Огромное спасиб, кто этому помог своими подсказками smilies-smile.gif
dara
ой, мама дарагаяяяя.....как вы шкаф и экран отодвинули?
cherry_x
Цитата(dara @ 15.5.2007, 13:17) *

ой, мама дарагаяяяя.....как вы шкаф и экран отодвинули?
экран отодвигаетса нажатием в нижний левый угол, за ним будет сейф, после того как отодвинеш манитор, сервант сам отодвинетса
dara
если я зашла в темный подвал, не включив предварительно свет, то я обратно не смогу выйти оттуда, чтобы включть свет?
cherry_x
Цитата(dara @ 15.5.2007, 13:42) *

если я зашла в темный подвал, не включив предварительно свет, то я обратно не смогу выйти оттуда, чтобы включть свет?

сможеш, розворачивайся, и спускайся к двери, в нижнем правом углу клацай, вернешся в комнату
Wind of change
Хде сверло???? Хелп!
dara
Цитата(Wind of change @ 15.5.2007, 18:05) *

Хде сверло???? Хелп!

сверло между диваном и тумбочкой...
свет в подвале не хочет включаться никак smilies-sad.gif косяк весь обтыкала уже - ни в какую...

*надеюсь на магию поста... мож получицца чего...*
Ptyshka
так за шкаф я заглянула желтые цыфирки с помощью зеркала углядела но свет в подвале не зажогси! smilies-ah.gif
Ptyshka
ине пущають мене вниз к компутеру ине вый ти мене никак! smilies-crying.gif
dara
Цитата(Ptyshka @ 16.5.2007, 9:03) *

так за шкаф я заглянула желтые цыфирки с помощью зеркала углядела но свет в подвале не зажогси! smilies-ah.gif

а за шкафчик как ты заглянула? у меня никак не получается smilies-crying.gif
Ptyshka
Цитата(dara @ 16.5.2007, 10:22) *

а за шкафчик как ты заглянула? у меня никак не получается smilies-crying.gif

значтся так подходиш вплотную к подвалу так чтобы лестница на весь экран справа светлая серая полоса. в правом нижнем углу кликаеш и поадаеш за шкаф далее внизу кликае по коричевому квадратику и видиш желтую лампочку смотриш цифирки smilies-baffle.gif
Ptyshka
не ну помогите старой тупой тетеньке как вподвале ниже спустится не пущають же! smilies-ah.gif
dara
Ptyshka, спасибо за помощь во включении света в подвале smile.gif

теперь стою около лифта (?) у которого сбоку четыре кнопки в ряд, не активные, какие-то букофки над кнопками, но нифига не видные smilies-confuse.gif как дверки этого лифта (?) открываются, а?
Ptyshka
Цитата(dara @ 16.5.2007, 11:48) *

Ptyshka, спасибо за помощь во включении света в подвале smile.gif

теперь стою около лифта (?) у которого сбоку четыре кнопки в ряд, не активные, какие-то букофки над кнопками, но нифига не видные smilies-confuse.gif как дверки этого лифта (?) открываются, а?

понимаеш какая чтука у меня та же фигнятам надо когда войдеш развернутся увидиш что есть проход не наверх к лифту а вниз еше вот меня туда ине пущають а свет зажегси у тебя? smilies-doubt.gif
dara
Цитата(Ptyshka @ 16.5.2007, 11:07) *

понимаеш какая чтука у меня та же фигнятам надо когда войдеш развернутся увидиш что есть проход не наверх к лифту а вниз еше вот меня туда ине пущають а свет зажегси у тебя? smilies-doubt.gif

свет зажегся, проход вниз вижу, но не думала, что туда нужно идти smilies-sad.gif
dara
йес!!!! получилось вниз зайти: нужно кликнуть где-то в районе перил около лестницы вниз, оно приблизится и дальше левее кликаешь и попадешь в нижнюю комнату, там тумба с ноутбуком стоит...
Ptyshka
Цитата(dara @ 16.5.2007, 13:07) *

йес!!!! получилось вниз зайти: нужно кликнуть где-то в районе перил около лестницы вниз, оно приблизится и дальше левее кликаешь и попадешь в нижнюю комнату, там тумба с ноутбуком стоит...

слушай а у меня свет нге зажигается почемуто как было синее все так и осталось! и вниз не пускаююююююююююют smilies-crying.gif
dara
Цитата(Ptyshka @ 16.5.2007, 12:17) *

слушай а у меня свет нге зажигается почемуто как было синее все так и осталось! и вниз не пускаююююююююююют smilies-crying.gif

помимо того, что через зеркало посмотрела желтые цифирки, ты нажимала на пимпочку между двумя коричневыми квадратиками за шкафом?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.